Губки-уточкой• 19 июня 2019

Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?

Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
КокошинЭль• 20 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Польша и Чехия свучит как временная подработка. Да выход для многих. Но все же как быть с семьей?
Ладно бы еще работа с перспективой переехать туда и семью забрать.
А так несчастные семьи вынужденные платить фактически своими семейныи отношениями за это ’благосостояние’
Каждый делает свой выбор сам, что ему дороже
не знаю, насколько временная, моя сестра домой возвращаться не собирается, документы оформляет, чтоб остаться минимум на 5 лет.
а нищета фактическая сильно укрепляет отношения? ну да, лучше полуголодными сидеть, писать на форме, что черешня за 75 грн дорого, детей одевать в секонде и трястись каждый раз, как заболеют, потому что денег на лечение нет...зато семья вместе, да

Вездевлазиющая• 20 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
я написала, что каждый делает выбор сам.
А по факту ни та, ни другая ситуация не есть нормой!
Я Вас не боюсь• 20 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
а как вы с такой зп покупаете например обувь на зиму для пяти человек?
Купила на зиму себе кожаные на рынке за 2500 грн, сыну не кожаные, но пришлось 2 пары покупать за зиму, не повезло с первой, дочка второй год ходила, качество хорошее попалось, покупала по СП, муж купил за 1500 кожа в магазине на рынке.
Инста_Богиня• 20 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Девушка вы еврей? Что за манера отвечать?
Девушка-еврей это кто?
Я Вас не боюсь• 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а дома едите? или только 1 раз и тот на море?
Мы едим не много, но еду качественную. Рябу курятину покупаем очень редко и колбасу, мясо на рынке берём, но мясо много не кушаем. На сладости много тратим, надо экономить...
СКИБИДЫШь• 20 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вездевлазиющая• 20 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Девушка-еврей это кто?
Все ясно ;) понты не более Только и можете что кого то обгадить
Чижик Пижик• 20 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А мясо на рынке вы проверяли в каких условиях обрабатывается, хранится и сан.паспорт смотрите?
Инста_Богиня• 20 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы смеётесь? В айти всегда были хорошие зп. Сейчас, конечно, разрыв побольше, но и 10 лет назад все прилично было. Мой директор получал 6к, а девочка офис менеджер с занятостью на час в день сидела за 650$.
когда я до работы в айти получала 1200 грн и это норм было. Не Киев если что
Ага. Те если ты девочка офис менеджер в офисе,ну например,по продаже канцтоваров, то у тебя зп при полном рабочем дне 5-6 тысяч гривен, ну а если ты вдруг в айти офис попала то фсссё, 650$$ за час в день? Те если айти то они там гривны вообще не знают что такое и все у них в $$ получают и в туалете у них рулон $$ висит вместо Снежной Панды???

Инста_Богиня• 20 июня 2019
Ответ для90x60x90
Потолок в 1500 у.е это для джуна,на начальном этапе,дальше все куда радужнее
Не стоит так завидовать))
В следующий раз когда решите потроллите то для начала хотя бы реальные цифры узнайте
https://jobs.dou.ua/salaries/#period%3Ddec2018%26c...
Инста_Богиня• 20 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Я не писала по 15. И про Епам тоже. Но менеджеры оровня М3 и выше там зарабатывают столько и больше. Муж подруги М3. Зп 6500. Остальное раз в год бонусы, акции. Тут речь не о рядовой зп, которая там 2500-5000, а о руководящем составе.

И хамить мне не стоит.
Выше уже отвечала. Ваши фантазии далеки от реальности.
Инста_Богиня• 20 июня 2019
Ответ дляRanevskaya
У Вас нездоровая реакци. Я знаю, что там есть такие зарплаты в епаме. Там и выше у топов основных. Но их очень мало правда.

По поводу 1500джуна. Со старта не платят. Да и на 1500 - уже мидла дают. А так 1200может иметь любой джун после первого пересмотразп в любой топ 5 компаний
Инста_Богиня• 20 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Для общего развития Вам. А то фантазии ваши сыграют с вами же злую шутку.
Вездевлазиющая• 20 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
И что вы ссылкой на доу хотите мне доказать?)))
Смешно...
Какое отношение к нашему разговору имеет медиана зп тестировщиков-автоматизатороа если мы говорили о ’сраных’ как вы изволиил выразиться тестировщиках порог входа в сферу ’очень низкий’ по вашим словам.
К слову информация не соответствует реальности.
У синиоров мануальщиков от 2500, а зачастую 2800-3000
У автоматизаторов выше )))
И кто тут опростоволосился?
Давайте уже входите в сферу, а потом стройте из себя
Инста_Богиня• 20 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Смешно...
У автоматизаторов выше )))
И кто тут опростоволосился?

Вы даже ссылкой воспользоваться не можете, о чем разговор может быть.
Всего доброго
Вездевлазиющая• 20 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня

Всего доброго
Нафига мне ваша ссылка, у меня есть банковский счет и ежемесячная сумма поступлений на него. Какое отношение ссылка на зп автоматизаторов имеет к нашей дискуссии на тему «сраного тестировщика»? У вас точно все в порядке с логическим мышлением? Это риторический вопрос )) всего доброго
Люблю порядок• 20 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нормальный там внешний вид. Вчера была тема на одном из женских ресурсов про ды рявые трусы Джордж после третьей стирки
Носите КТ, я не против, мне не нравится ни внешний вид, ни качество
Люблю порядок• 20 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
а чего мне язык прикусывать? я знаю, как люди работают, не в пещере живу. и муж мой так же работал за небольшие деньги, но ВСЕГДА стремился заработать больше, даже сейчас, это легче всего сказать, что выше головы не прыгнешь и в кусты, вот тебе 12 тыс., больше не могу, дорогая, корми меня давай, добытчика
и да, я родом с Западной Украины, у нас больше 50% людей заграницей пашут, потому что зарплаты копейки. и сестра моя пашет со своим гражданским мужем в Польше по 16-18 часов в сутки, потому что нет нормальных зарплат в городе. вот кто хочет-тот всегда найдет способ заработать.
Нормальных это каких?
12 тысяч на каждого родителя нормальные деньги. Я сомневаюсь, что в Польше платят 50 тысяч гривен слесарю
Пенять на зеркало• 21 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Нормальных это каких?
50 не 50, а минимум 25 точно платят, а то и 30.