Губки-уточкой• 19 июня 2019
Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?
Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
А завтра невесть что случится..
СовНарКом• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
официант -12тыщ? ого , это где..
200-300в день только чаевые, иногда иностранцы оставляют чаевые в уе, + зарплата, Львов, центр
котопёс• 19 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
расскажите это моей маме с пенсией 1497...
А ваша мама не в курсе?
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
официант -12тыщ? ого , это где..
сын около 20 зарабатывает, сетевой ресторан
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор, все относительно. я всю жизнь получала больше мужа и снисходительно к нему относилась. но он хороший отец и муж и прикрывал мне тылы. но пришло время и я поняла, что хватка у меня уже не та, что я тоже старею и могу заболеть и остаться без работы. и вот тут то я и поняла, что можно и на его прожить зарплату, 15 000 не так уж и мало. спустилась немного на землю.
Если вы за свою трудовую деятельность обзавелись недвижимостью, всей необходимой техникой и мебелью, вырастили детей, сделали запас денег на всякий случай или пассивный доход какой то, то на 15000 вдвоем на пенсии можно прекрасно существовать.
Но не в среднем возрасте, когда еще много нужно приобрести и сделать.
СовНарКом• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
поэтому вы меня понимаете)))
Ковбой Хагис• 19 июня 2019
Да, 12 тысяч для мужчины- это копейки, ну разве что где-то в селе или пгт. Мой муж зарабатывает около 50 тыс, вот эту сумму считаю нормальной чтобы жить, а не выживать, считая копейки и ничего не видя в жизни
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
возможно ..., думаю в Днепре наши так не получают)
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
официант?
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
официант?
да. плюс ночное караоке ведет.
иногда больше тысячи чая за смену получается.
СовНарКом• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
ну конечно))Вы просто не знаете)Иду вечером по Львову, захотела мороженное, подхожу, а продавец считает кассу, я смотрю на цифру)Как вы думаете, сколько?19 750 гривен!Спрашиваю вечером у мужа-сколько он думает?))Он отвечает -ну 5000 потолок))Ага-ага )
Copy-Paste• 19 июня 2019
Я считаю, что это маловато, для меня одной такая сумма впритык. Ничего не откладываю: здоровое питание, витамины, спортзал, бассейн. Ну и волосы/тело / ногти своими силами,- т.е. крема, самомассажи, покраски волос, много уходовых средств за волосами.
Впритык. Детей нет, квартира своя, но как можно ещё ребенка родить на эти деньги? Не представляю.
Знаю людей, которые живут втроем на 7-8 тысяч и норм
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
квартира есть. ребенку тоже. в самом крайнем случае на 15 000 сможем просуществовать даже с ребенком.
100%• 19 июня 2019
Муж зарабатывает, в среднем, 25 000. Я - 20 000.
Нам хватает на бытовые нужды + отдых. Что-то больше что б себе позволить (авто новое, квартиру, дачу..) - надо существенно себя урезать и экономить. Потому, да, для меня мужчина, который зарабатывает регулярно 12 000 - лентяй. Вообще мужчина, который зарабатывает меньше меня, как оказалось (сама для себя внезапно эту черту свою открыла), для меня не мужчина, а средний пол. Я могу мило общаться и дружить, но как партнера его не вижу.
Различные временные ситуации, конечно, не считаю. Если человек регулярно зарабатывает нормально (даже не хорошо, а просто нормально), но пару месяцев у него провисла ситуация - я потерплю и еще поддерживать буду. Но если это постоянно...
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
да понимаю)
у нас тоже в пятницу , нужно еще место найти в кафе...., часто записываются и без записи не посидишь..
А поговорить?• 19 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Меня устраивает,он знает что мало,хочет больше конечно.
а вы сколько зарабатываете?
Марисабелла• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
кто тогда все эти люди, которые пишут, что дорого? что не посоветую по лечению в более менее нормальном месте, так сразу ответ: вы что, это дорого!!! а здесь одни олигархи оказывается.
ну есть такое..и про дешевые блюда тема всегда в топе по 2-3 дня)) отдам даром так вообще аншлаг

Рву и мечу• 19 июня 2019
если Киев то малою У меня работает мальчик студент заочник-вот он 12 000 получает
Курс капусты• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
что значит востребованный специалист? я знаю лично хороших врачей, которые работают в клиниках, но не жадные и получают те же 20 000. да собственно и я такая. от этого я хуже как специалист не стала.
Речь была 12 тысячах, нет?)
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла

так вот я сейчас почитаю здесь и пойду завтра на работу наглеть и лопатой деньги зарабатывать. для меня так точно полезная тема.
Клин_Кляйн• 19 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Бросил, как только подала на развод, прошло уже 8 месяцев, но у него теперь нова фишка, он каждый день меня достает - вернись! все осознал, изменился... а меня тошнит от него(((
Терплю общение с ним из-за детей, но не думаю что хватит меня на долго.
а он и правда изменился?
просто наболевшая тема. только я не решаюсь бросить его, да и реб любит
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Речь была 12 тысячах, нет?)
что бы 12 000 заработать тоже нужно постараться.
Губки-уточкой
• 19 июня 2019
Ответ длямААААсквичка
Теоретизировать и я могу. А вы откройте сайт с предложениями работы и посмотрите уровень зарплат и позвоните поговорите требования и вопросов не будет.
То что вижу я:
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2019
Да, 12 тыс это работа не бей лежачего для мужчины. У меня у знакомой муж 15 тыс зарабатывает, жена подрабатывает в декрете, есть ребёнок. Квартира своя. Едят одни каши, мясо и овощи только ребёнку.
вентиляторная• 19 июня 2019
Ну для меня мужчина зарабатывающий 400долларов - это недомужик. Чтобы быть с такой женщиной, как я нужно стараться и уметь, в том числе зарабатывать. Я считаю что мужчина должен быть сильным, умным, весёлым и отличным добытчиком. А те кто 12 тыс зарабатывают, пусть довольствуются женщинами своего уровня.
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
у меня сын тоже идет инженер-конструктор , за максимум 13))
и чаевых там нет)))
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
То что вижу я:
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
бухгалтер 10-12 тоже не проблема найти..
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
То что вижу я:
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
на руководящей должности от 20 это точно
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
То что вижу я:
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
12 тыс. сейчас получает моя 19-летняя дочь, студентка. начинающий сейлс-менеджер в ай-ти компании. продавец, то есть.