Губки-уточкой• 19 июня 2019

Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?

Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
Марисабелла• 19 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Ну для меня мужчина зарабатывающий 400долларов - это недомужик. Чтобы быть с такой женщиной, как я нужно стараться и уметь, в том числе зарабатывать. Я считаю что мужчина должен быть сильным, умным, весёлым и отличным добытчиком. А те кто 12 тыс зарабатывают, пусть довольствуются женщинами своего уровня.
а что вы за женщина?можно фото?

Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
да, вкурсе, но стоимость услуг дешевле, стоимость проезда дешевле и т.д.
так что не нужно рассказывать, я сама понаехавшая в Киев, в Киеве я трачу 700 грн в неделю на бензин, это исключительно дорога на работу и домой, у родителей в городе 700 грн на бензин мне хватило на 3 недели, при этом мы ездили все время, если брать ОТ то на общественный транспорт мне в 1 день нужно 48 грн в день на проезд
маникюр у мамы в городе стоит с покрытием 150 грн, в Киеве 300 грн, стрижка у мамы в городе в хорошем салоне 150 грн, в Киеве как минимум 280 грн это в парикмахерской под домом
стоматология, в Киеве пломба от 800 грн, в родительском городе я за 800 грн 2 зуба наростила, пломба 250 грн и т.д..
Не надо вам бы рассказывать об услугах не в Киеве, ок?
По проезду скажу так, проезд у каждого свой, хотя и в других городах люди на авто на работу ездят, не только в Киеве, да и из пригорода тоже ездят в город и на от в том числе, это тоже расходы.
А вот по услугам красоты вам так напишу: коррекция гель лака - 300 грн, покраска со стрижкой 400 грн.
Поход к гинекологу 700 грн.
Анализы сдать в лаборатории 700 грн.
Стоматолога не посещала давно, тут не скажу.
Так что расходы что в Киеве, что не в Киеве не очень разнятся, все зависит от качества услуг.
Можно и за 150 грн маникюр сделать и постричься, только зачем?
Чтоб написать, что в других городах дешевле?
Хорошие специалисты и берут хорошо, и не от города это зависит.
А вот барахло на распродажах купить за копейки не в Киеве возможности нет.
Марисабелла• 19 июня 2019
Ответ дляkoreshk9
Я их считаю за мужчин, но 12 тыс. грн в селе с подсобным хозяйством может еще и можно выжить, в Киеве и других больших городах - нереальо.
выжить реально, не преувеличивайте. но жить нормально не получится
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
у них есть еще взятки ...так и выживают..
прямо простому служащему взятки рекой плывут))
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляНаливайКа
Заметьте, газетка - экологичней все таки.
ну это другой аспект.
я о 20 грн.
да, есть люди, которые экономят на копейках. и не от бедности.
есть история о какой-то американской миллионерше, у которой нашли обмылки. она не покупала новое мыло даже, когда обмылки не сотрутся окончательно.
Ворую вкусняшки• 19 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
а он и правда изменился?
просто наболевшая тема. только я не решаюсь бросить его, да и реб любит
да, но этому есть причина! ему негде жить, вот совсем, родственников в Киеве нет, друзей тоже, в силе (от куда он родом) не был 14 лет, с мамой толком не общался. Вот и бродит как кот под окнами, у старшого просится в душ, пока меня нет дома.
На его хорошем отношении к детям (не в финансовом плане понятное дело) он протянул 7 лет... и мое ангельское терпене лопнуло) ура!
Вапщета• 19 июня 2019
Мой зарабатывает больше. Но если будет зарабатывать 12, то это будет оченнь мало. Когда это временно, то можно потерпеть. Но если постоянно и нет никакого стремления развиваться - жуть
Я шалунья• 19 июня 2019
у меня стоит программа на телефоне, записываю траты в месяц, 17тыс грн в среднем получается, это если покупок крупных нет. Квартира своя. Питаемся нормально, иногда икру и рыбу красную покупаем. Развлечения пару раз в месяц ребенку, в кафе не ходим. Работать надо двоим, на одну зп не проживешь
Снежнакомка• 19 июня 2019
жінка повинна заробляти більше від чоловіка

Я шалунья• 19 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
В смысле? Так мужчина тогда зачем ей?
Марисабелла• 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Если вам так легче жить, можете думать себе все что угодно )
Девочки у нас все красивые и ухоженые, и одеты стильно.
Парни подкачаные, всесторонне развитые с чувством юмора.
Никогда не понимала людей жаждущих обгадить...
Чувство нереализованости или личные комплексы?
да нет, просто это факт. работала в айти секретаршей и чуть не стала женой айтишника)))
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
квартира есть. ребенку тоже. в самом крайнем случае на 15 000 сможем просуществовать даже с ребенком.
Ненадо крайнего случая, пусть он не настанет
Рекламама• 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
Да, если мужчина живет сам в своей квартире, а не на съеме. А вот с семьей и маленьким ребенком нет, поверьте. Тогда и жена должна хоть примерно столько же зарабатывать. У нас квартира своя, доход у меня такой у мужа больше в 2 раза и двое детей, так вот мы выживаем. На 12 тысяч я себе просто представить себе этого не могу... Это Киев.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
вот более менее реальные цифры. а то на 15 000 одни каши и овощи, а мясо ребенку.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо, надеюсь. мне еще ребенка выучить нужно. ответила в контексте темы. сама спустилась с небес на землю и поняла, что могу оказаться за бортом, по этому и отношение к деньгам и заработкам поменяла.
Бабушка мороз• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Было б фиолетово- не кричали бы так об этом.
Делайте делайте
а я не кричу вообще)
я предоставила ответ на Ваш вопрос
Вам, видимо, такой доход тоже не але, если спрашиваете
Смайлик• 19 июня 2019
Я уже миллион раз писала в подобных темах.
Но тут жены олигархорв через одну.
Такая зряплата для Киева - да, маловато очень, для трех других больших городов страны тоже маленькая, но уже не совсем. А для всей страны - очень даже, небольшой плюс\минус - средняя.
Ну 80% страны столько получают же.
Наивная Хо• 19 июня 2019
Муж работает в полиции,начальник-зарплата чистая 14 000.У меня на работе коллеги-мужчины получат на руки 8000(юрист) и 8000 (главный инженер).В моем окружении только ’ворье’ ( на дерибане леса) отлично зарабатывает.Так что ,девочки,можете себе представить количество мужчин,зарабатывающих меньше 12 000 грн.
Марисабелла• 19 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Но тут жены олигархорв через одну.
Ну 80% страны столько получают же.
ну в принципе да+-

ЛисАпедная• 19 июня 2019
для мужика это оооочень мало! Я 10тыс.получаю и это мало,что говорить про мужчину,кот.кормит семью
пу_пугренчик• 19 июня 2019
Ответ дляМюллерная
У меня 6000 тыс. Но я только закончила универ, мне нужно пострадать, получить юридический стаж, вот и сижу за копейки.
А опыта можно и не получить
Анкос• 19 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Вопрос только, что за счастье зарабатывать больше и содержать мужика в мире, где по-прежнему мужчине проще зарабатывать больше, чем женщине...
Это да. Но я сужу исключительно со своей колокольни. Живем в большом городе 2 детей квартира своя , я не работаю , есть доп. доход. Родителям ещё не помогаем финансово, дети учатся бесплатно. Кто живет на съеме с семьёй , 12000 очень мало. Это практически голод. Если на эти деньги жить в селе на всём своем ( мясо, овощи, фрукты) так вроде и хорошо.
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляСмайлик
Но тут жены олигархорв через одну.
Ну 80% страны столько получают же.
кто такой олигарх?
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
юрист и гл инженер- на гос. предприятии работают?
Рыжая бестия• 19 июня 2019
У мужа доход около 40000, плюс минус 2000...и не хватает на все расходы ,к которым мы привыкли , а 12..это на поесть на семью и проезд и коммуналку
Бяки-козяки• 19 июня 2019
Ответ дляМюллерная
Да, как минимум не писать в договорах ’6000 тыс.’
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
а вы работаете?
вентиляторная• 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
а что вы за женщина?можно фото?
Зачем вам мое фото?
неДоПриличий• 19 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
у нас тоже в средней 17,но без развлечений и икрыи без одежды.репетиторы только,в среднем 2000 и иногда досуг,не больше 1000 в месяц,чаще без досуга
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
знакомый в департаменте полиции работает - зп 12тыс грн. 2 детей, один из них грудничок, за кв не платят (родители), выживают как-то
Молодец, хоть что то умеет делать.