Анка-пулемётчица• 19 июня 2019
Как оценить старинное зеркало и где продать?
Осталось от предыдущих хозяев старое зеркало. Огромное, тяжеленное, поднять нереально двум мужчинам. Само зеркало в пятнах от старости, ценность, я так понимаю в раме. Непонятно из чего она, какая-то странная, вроде и не дерево, но и не металл, не пластик. История зеркала смутная - вроде как какой-то фаворитки какого-то российского царя. Ну такое в общем.
Что подскажете сделать с ним? Кому-то надо такое вообще или проще не заморачиваться и выкинуть.
Если продать - то как цену определить?
Результат:
вже голосів:
21 (77.78%)
Попробовать продать (напишу где)
6 (22.22%)
Выкинуть
Весёлая морковка• 19 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
покажите?
я бы попробовала продать.
И мне интересно стало, автор, покажите
Мудрецыха мира сего• 19 июня 2019
Фото ))
Ищите оценщика, но описание странное,- и не дерево, и не пластик,- у фаворитки российского царя пластика точно не было ))
Аноним_1632• 19 июня 2019
Откуда сведения об истории зеркала? Предыдущие жильцы прям сказали оставляем вам зеркало дворянки?
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Вы дворец купили? Откуда зеркала фавориток царей в старом жилом фонде?
А хз. Оставили хозяева, я не расспрашивала.
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1632
Да, сказали что это какой-то фаворитки, я посмеялась и на этом все )))
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Фото ))
Аноним_1632• 19 июня 2019
По фото мало, что понятно. Но не поленитесь и покажите специалисту. А вдруг. Мои бабушка с дедушкой когда-то купили дом, и на чердаке нашли блюдо царских времен и несколько золотых украшений. Правда, им это специально никто не оставлял, видно спрятал кто-то и забыл.
Брызжу ядом• 19 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сори за качество, оно замотаное, я его не распакую, вот краешек открыла
судя по болтам-дешевка. у меня есть напольное зеркало дореволюциоенное в раме красного дерева, 2м высотой и 1,20 шириной-2 грузчика заносили,а ваше прям поднять не могут.
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1632
С украшениями проще, там хоть понятно, что реальная ценность есть. А тут не понятно - хлам это или сокровище )
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Ну могут конечно, как-то же затащили на балкон. Так что думаете, выбросить?
Брызжу ядом• 19 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет,конечно,на каждый товар есть свой покупатель.
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Знать бы где его искать....
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Больше похоже на изголовье кровати
Не, там зеркало. Хотя может какое-то изголовье с зеркалом - не знаю даже.
Ласунка• 19 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сделайте нормальные фото и выложите на тематических антикварных форумах. Там ошивается куча оценщиков.
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Старинное на болтах? Смешно.
Ну да, болты там не в тему
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляМаманя
Не похоже оно на старинное, над вами пошутили .
Вполне верю, я так и подумала. Антиквариат бы никто не оставлял. Просто решила уже с ним как-то разобраться - выкидывать или попытаться продать, если кому надо.
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
В театр продать
Думаете такое одоробло надо будет театру? Да и в любом случае надо его как-то оценить. Может объявление создать продам за вашу цену или как-то так.
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вполне театр/кино. Сделайте хорошие фото и отсылайте на почту везде.
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
В битву экстрасенсов напишите, может, им нужно для красивой картинки.
Анка-пулемётчица
• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Кстати, в кино оно вполне вероятно снималось )))) хозяин оператором был в киевской студии