Неместная Я• 19 июня 2019
Школьный look мальчику
Покажите образы своих стильных младшеклассников. У нас в школе должен быть темно-синий низ, светлый верх. Что-то растерялась, что покупать своему будущему первокласснику. И это ж каждый день разное надо.
НеКонец-Света• 19 июня 2019
Покупать одежду удобную ребенку в 6-7 лет. Они в этом возрасте отлично себя без луков чувствуют :)
Синие котоновые брюки, поло, темные кроссовки на липучках. Избегать рубашек на пуговицах, брюк со стрелками, классических туфель.
Дама с заначкой• 19 июня 2019
Согласна насчёт луков)туфли на липучках,рубашки,только в день когда нет физры,темные джинсы,или х.б штаны,футболки поло.Костюм покупала,за два года одевал пару раз,пока не вырос,больше такой ошибки не повторю)
Пупс• 19 июня 2019
Look должен быть удобным. Это основной критерий для мальчика этого возраста. Не заморачивайтесь. Дети быстро растут,а кроме того,то порвал,то вымазал,то потерял.
МамОмужа• 19 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
+100 у нас все так же, главное удобство