Домашка• 19 июня 2019
Что за волна минирований? У вас в городе тоже такое творится?
У нас(Николаев) уже который день поочерёдно минируют различные здания-то больницы, то лагеря, сегодня вот детские садики... Кому это вообще нужно?
Файна цьоця• 19 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Звонки с неподконтрольных территррий
Сами придумали или кто подсказал?
’Уже можно сказать, что большинство сообщений о заминировании поступали на электронные адреса различных организаций и предприятий с почтового сервиса с присвоенным IP-адресом, принадлежащим ООО, зарегистрированным в РФ’, - сообщил замглавы Нацполиции.
ПочтальЁнша• 19 июня 2019
Я вот все могу понят,но по какому принципу развлекаются-загадка. В Харькове именно мой дом объявили заминированным. Просто спальный район,ничем не приметная высотка. Приехали,погостили,не понравилось и вернувшись в ДЫНЫЛЫРЫ позвонили в МЧС? Что они там нюхают ,не пойму. Совсем спятили ..
ПочтальЁнша• 19 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Сами придумали или кто подсказал?
Нет это официальная версия,что с неподконтрольных территорий,я тоже слышала по телеку об этом.
Файна цьоця• 19 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А в официальной версии не озвучивают, как именно звонят с неподконтрольных территорий?
ПочтальЁнша• 19 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Фиг его знает,я невслушиваюсь. После того,как у нас 7 раз ’заминировали’ супермаркет напротив дома,меня тема минирований перестала интересовать. Скучно уже как-то..
ПочтальЁнша• 19 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
в Киеве через деь минируют тц, метро, музеи - задолбали
А чего вы реагируете?)) Плюньте))
Домашка
• 19 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Не звонят, а присылают сообщения на эл почту
Домашка
• 19 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А чего вы реагируете?)) Плюньте))
Да уж...главное чтоб не вышло как в той сказке про мальчика и волков...
Манька Галченок• 19 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А чего вы реагируете?)) Плюньте))
Реально уже достали( Из метро выходить надо, когда минируют( нормально не доедешь до работы... Вечером еды не купишь, т.к заминировано(((
Файна цьоця• 19 июня 2019
Ответ дляДомашка
Неправдоподобно как-то. Это ж какая скорость обработки сообщений эл. почты должна быть, чтоб так оперативно реагировать на письма?
ПочтальЁнша• 19 июня 2019
Ответ дляДомашка
Чтоб что-то реально заминировать надо очень много для этого сделать. Нужна взрывчатка,очень много взрывчатки,нужет специалист.Деньги нужны в конце-концов ,большие деньги. У нас в 2014 максимум на что идиоты жаждущие крови украинцев были способны-это взрыв-пакет под что-то замаскировать. Сосед пальцы повредил,когда сунул руку в пакет такой красивенький,типа забытый на лавочке. И таких случаев единицы по Украине,а не сотни или тысячи. Плюс спецслужбы работают в связи с угрозами и войной в режиме максимальной бдительности. Террористов,а такие таки есть,вычисляют еще на границе. И ведут и задерживают. И то,чи не террористы..по большому счету.Таке..