Скорая помощь• 19 июня 2019
Каким будет лето в Украине через 30-50 лет?
Как вы думаете какая температура будет летом через 30 лет?
Чупа-чупс• 19 июня 2019
Уже давно читала статью, что через 30-50 лет будет пекло. И только на севере будет терпимо - Канада, Норвегия и иже с ними (
Волшебная палочка• 19 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
в Норвегии при солнечной погоде летом тоже пекло, в своих домах у всех кондиционеры установлены
Карпатський грибар• 19 июня 2019
Упадет большой метеорит и лета вообще не будет.
См. историю времен Ивана Грозного. Два года подряд зима в июле заканчивалась, а в августе снова начиналась.
Леннон_Жив!• 19 июня 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Так то в московии. Хай хоть вообще груглогодично в снегу сидят
Леннон_Жив!• 19 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Я тоже слышала что 30 35 лет и капец цивилизации из-за глобального потепления