Сегодня не целуюсь• 19 июня 2019

Что произошло с Меркель?

Посмотрела видео и ужаснулась- ее реально трясло.На что похож приступ ? Эпилепсия?
Аноним_1631• 19 июня 2019
душно,давление прыгнуло

автор Сегодня не целуюсь • 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
душно,давление прыгнуло
Мне ее жаль стало.
Маурита• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне ее жаль стало.
Возраст вообще- то и жара
автор Сегодня не целуюсь • 19 июня 2019
Ответ дляМаурита
Возраст вообще- то и жара
Это так СМИ сказали.Я думала может доктора увидели другие признаки.
Для драки• 19 июня 2019
Какая эпилепсия? Хоть почитайте что это
Маурита• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что СМИ возраст дорисовали или о жаре наврали?
автор Сегодня не целуюсь • 19 июня 2019
Ответ дляДля драки
Какая эпилепсия? Хоть почитайте что это
Мне не надо читать.Я знаю это по личному опыту.Приступы бывают разными.
Админко• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы врач?
автор Сегодня не целуюсь • 19 июня 2019
Ответ дляМаурита
Сми передали, то что им сообщили.Причина приступа явно не в этом.Может сахарНе верю я , что жто от жары.В ее возрасте бабули огород на жаре обрабатывают и их так не трясет.

автор Сегодня не целуюсь • 19 июня 2019
Ответ дляАдминко
Вы врач?
Мама страдает эпилепсией после инсульта.
Помогалочка• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ой, бабулі різні є. В наших селах до 82 роки городи сапають, садок обробляють, урожай збирають, сіно косять. А є такі, що в 62 5 разів на день тиск міряє і лежить на лаві. Вам 19 років напевно? Нічого не болить і поруч 37 річні бабулі як кобили гоцають на сонці.
автор Сегодня не целуюсь • 19 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Но у Меркель, явно медицинское обслуживпние не такое как у наших пенсионеров Но в жару трясло ее , а не наших пенсов .За 19 лет- спасибо)))
Пугоовка• 19 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну плохо человеку, какая разница от чего. Вы тоже сравнили, я хоть далеко не бабуля, но на огороде, да еще в такую жару, через пять минут бы сдохла.
Чай не пью, только кофе• 19 июня 2019
Согласна эпилепсия бывает очень разная. Просто у нас народ привык, судороги и пена со рта...
Помогалочка• 19 июня 2019
Дівчата в мене цілий день болить голова. Я вже випила улюблені таблетки всіїх бабусь цитрамон . Не бере мене. На сонці була я з 9 до 11 год.ранку. Хтось би сказав- странна жіночка, їй лиш 37 , до пенсії далеко, придурюється напевно. Так і Ангєлі не дают спокійно хворіти- то Володимир мав її спасати, то уникає лікування вона. Лишіть вже ню , відпочине, все буде добре. У нас так жарко, шо кондиціонер плавиться. В них напевно тоже.
Каркуша Клара• 19 июня 2019
Здоровья ей, что бы там ни было.
автор Сегодня не целуюсь • 19 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Здоровья ей, что бы там ни было.
Поддерживаю.
Мост_Устал• 19 июня 2019
Сегодня магнитные бури, и предыдущие дни тоже. Меня уже дня три так трясёт, давление ниже плинтуса, могу только лежать с мокрой тряпкой на голове и под кондиционером. А там женщина возрастная, да на жаре весь день, в напряжении, вот и стало плохо. Она ж не могла при народе элементарно вырвать допустим от давления. Но организм штука сложная, ему не прикажешь стоять смирно, когда плохо. Может какое аутоиммунное заболевание, там вообще контроль невозможен, выстреливает неожиданно.
культУра• 19 июня 2019
Путин в нее вселился :)

Для драки• 20 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не обязательно судороги и пена. Но что бы человек после приступа спокойно прошел и продолжил заниматься своими делами осознанно, с ясным сознанием это что-то новое уже.
Для драки• 20 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
да может быть банальная усталость и перенапряжение + жара, вы же не знаете в каком режиме проходили ее дни. Может у нее вообще температура была, не отменять же встречу.
Не пойму, почему вы так упорно пытаетесь найти какую-то болезнь, которых в ее возрасте да еще и при ответсвенной должности может быть масса.