19 июня 2019

29 лет и не замужем. Поздно?

Кто был один в 29 лет и тоже думал что поздно, а потом встретил свою судьбу?
Н@Диете 19 июня 2019
Ждете прынца?
Бегущаяпо 19 июня 2019
кто-то и в 39 и в 49 встретил свою судьбу)
а кто-то и в 59 второй раз встретил свою судьбу ;)
автор Мядуза аля моргонер 19 июня 2019
Ответ дляН@Диете
Ждете прынца?
Та нет
Солнечный зайчик 19 июня 2019
Нет, не поздно, чего так решили?
Плету интриги 19 июня 2019
Мне 32 я не замужем и нет детей
автор Мядуза аля моргонер 19 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, не поздно, чего так решили?
Долго одна, разочаровалось что кому то буду нужна
АнтиТроль 19 июня 2019
Да поздно конечно. Монастыри гуглили уже в округе?
Бегущаяпо 19 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Долго одна, разочаровалось что кому то буду нужна
а вам кто-то нужен?
Голубая фишка 19 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та нет
Не поздно! вон кто побежал замуж в 20 лет-теперь нажились и воют тут! у вас все будет хорошо!
Бурундучиха 19 июня 2019
Кума моя. Ждала принцы тоже перебрала. В 32 вышла замуж вот уже к 40 трое деток. Дом построили сами практически своими руками. Строили конечно долго но все же.
Далеко не прынц но если вместе то строят будущее для себя.
А вот брат женился в 34 и ей и ему. Она вышла замуж видать бо надо. И родила детей бо надо и говорит свекрам шо я вам же родила! Живут как собака с котом. Ради детей больше ничего не объединяет
Партизанка 19 июня 2019
Мне 30 я не замужем. Мне и в голову не приходило поздно это или нет. Квартира есть, денег хватит, любовники есть. Что ещё нужно
Солнечный зайчик 19 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
Да поздно конечно. Монастыри гуглили уже в округе?
Очень смешно(((
Пи Пи Пилюля 19 июня 2019
Я в 30 только познакомилась мо своим мужем иностранцем на сайте знакомств. Тоже думала что буду одна всю жизнь)
Солнечный зайчик 19 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Долго одна, разочаровалось что кому то буду нужна
Не настраивайтесь так, конечно нужны))), бывает что все случается быстро и неожиданно))
Бегущаяпо 19 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Кума моя. Ждала принцы тоже перебрала. В 32 вышла замуж вот уже к 40 трое деток. Дом построили сами практически своими руками. Строили конечно долго но все же.
Далеко не прынц но если вместе то строят будущее для себя.
А вот брат женился в 34 и ей и ему. Она вышла замуж видать бо надо. И родила детей бо надо и говорит свекрам шо я вам же родила! Живут как собака с котом. Ради детей больше ничего не объединяет
зато перед людьми не стыдно) ’взамуже’ дама)
Голубая фишка 19 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
Мне 32 я не замужем и нет детей
все впереди! 100%
Атаманша 19 июня 2019
Я дочерей учу, что раньше тридцати в сторону замужества даже не смотреть. Сыновей тем более.
Сама в тридцать три встретила мужа, в 35 поженились, двоих уже родили. Но скажу Вам по большому секрету - ловить здесь нечего, тоска неймоверная, обязательств появилась уйма, а плюшек - пшик...
Губка Боб 19 июня 2019
Ні,звичайно
Бегущаяпо 19 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Я дочерей учу, что раньше тридцати в сторону замужества даже не смотреть. Сыновей тем более.
Сама в тридцать три встретила мужа, в 35 поженились, двоих уже родили. Но скажу Вам по большому секрету - ловить здесь нечего, тоска неймоверная, обязательств появилась уйма, а плюшек - пшик...
так каждому свои плюшки нужны:)
кому то такие, а кому этакие)
Атаманша 19 июня 2019
Сыновей тем более учила бы...
Деловитая 19 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
Не поздно! вон кто побежал замуж в 20 лет-теперь нажились и воют тут! у вас все будет хорошо!
Ну судя по вашей логике .то автор тоже будет выть.но на 9 позже)
Акуна_Матата 19 июня 2019
Я начала переживать когда мне было 25.
Парень у меня был, но я ему о своих переживаниях не говорила. Вскоре он мне сделал предложение, прям как чувствовал)
Ждём ребёнка )
Всему своё время. Не переживайте!
Вумна вутка 19 июня 2019
В каком Вы городе, есть парень неженатый
Плету интриги 19 июня 2019
Лучше быть одной ,чем с каким то идиотом
автор Мядуза аля моргонер 19 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
В каком Вы городе, есть парень неженатый
Киев
АфродитаПетровна 19 июня 2019
Подруга вышла замуж в 37 (впервые), уже пять лет в браке, две девочки, живут хорошо
Ясамаякрасивая) 19 июня 2019
Вышла в 22. Сейчас почти 35. Развожусь ну его . Не спешите за любого не надо потому что поздно. У вас еще пару лет есть живите и наслаждайтесь жизню. Знакомая в 34 успешно вышла замуж. Живет в Польше родила два сына.
Волшебная палочка 19 июня 2019
Кошмар...конечно поздно....ползите в сторону кладбища
Ло Шарик 19 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та нет
я в 30 начала встречаться только , в 36 забеременела -стали жить вместе , расписались в 40 .Никогда не поздно
Солнечный зайчик 19 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Я дочерей учу, что раньше тридцати в сторону замужества даже не смотреть. Сыновей тем более.
Сама в тридцать три встретила мужа, в 35 поженились, двоих уже родили. Но скажу Вам по большому секрету - ловить здесь нечего, тоска неймоверная, обязательств появилась уйма, а плюшек - пшик...
Вы отважная! После 35 двое детей))), не тяжело?