19 июня 2019

29 лет и не замужем. Поздно?

Кто был один в 29 лет и тоже думал что поздно, а потом встретил свою судьбу?
показать весь текст
Карамелька 19 июня 2019
Не поздно но пора уже найти своего и стоить свою семью. Ничего хорошего нет с деньгами в пустой квартире а темболее с чужими мужьями.Автор все впереди! Желаю найти)
Додекаэдр 19 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
Не поздно! вон кто побежал замуж в 20 лет-теперь нажились и воют тут! у вас все будет хорошо!
Вы правы! Я вышла замуж в 21 и в 28 бежала))) в 29 вышла второй раз и уже все обдуманно, осознанно.
Атаманша 19 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы отважная! После 35 двое детей))), не тяжело?
Честно? Тяжело! Я сильно и резко постарела после вторых родов в 40. Буквально на следующий день. Тяжело быть настолько несвободной.
Солнечный зайчик 19 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Честно? Тяжело! Я сильно и резко постарела после вторых родов в 40. Буквально на следующий день. Тяжело быть настолько несвободной.
Здоровья вам!
На перекуре 19 июня 2019
Тю,а мне 28
И Я развожусь)))
Вообще не парит,кто что думает,главное мне удобно
Крутышка-Пышка 19 июня 2019
Повеселю вас автор) моя двоюродная сестра вышла замуж в 33, под давлением мамы и папы. На тот момент встречалась с мужчиной. Через год родила. И говорит мне - что то я рановато замуж выскочила Это было 25 лет назад, тогда все до 20 лет старались выскочить, после 25 уже старая дева считалась
УраганнаЯ 19 июня 2019
Не рано). Я в 30 вышла,в 33 родила.
ЯниЯ 19 июня 2019
Я вышла замуж в 30
Родила в 31
Успеете ещё)
Ку ка ку ка ку 19 июня 2019
живите пока с тем кто вас уважает и регулярно делает куни а там может найдется ...придет любовь внезапно
Shiney Beauty 20 июня 2019
А для чего поздно?
Играюся 20 июня 2019
Я такая
Очень переживала, нервничала.
В итоге в 32 вышла замуж, через месяц забеременнела)
И вот сыночку уже 10 месяцев)