19 июня 2019

А вы бы как реагировали на такое отношение руководителя?

Уже два раза придрался. То сказал, чего смеёшься? Хотя я не смеялась, разговаривая с ним. То снова, второй раз, при обсуждении рабочего вопроса: ты чего улыбаешься, ты что, прикалываешься надо мной,? Хотя я просто улыбнулась из вежливости.
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) Может, вы, действительно, странно улыбаетесь
20 (31.75%) Он странный, но я бы забила и забыла
4 (6.35%) Я бы ему высказала
3 (4.76%) Неучтиво он относится, я бы обиделась
2 (3.17%) Ничего страшного в его словах не вижу
Крапипопка 19 июня 2019
Да придурков хватает вокруг. Знаю таких людей которые из ничего раздают проблему, им постоянно кажется что над ними насмехаются и все такое. Разновидность токсичных людей.
Русалка на ветвях 19 июня 2019
ХотИт вас!
автор Поддакиваю иногДА 19 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Да придурков хватает вокруг. Знаю таких людей которые из ничего раздают проблему, им постоянно кажется что над ними насмехаются и все такое. Разновидность токсичных людей.
Я обычно реагирую спокойно, а сегодня меня как окатили ледяной водой. Ещё ни на одной работе мне не придирались из-за того, что человек улыбнулся.
автор Поддакиваю иногДА 19 июня 2019
Я просто мягко улыбнулась что на днях, сто сегодня, даже не думала прикладываться ни над ним, них над обсуждаемым вопросом
Сиреневая цапля 19 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я просто мягко улыбнулась что на днях, сто сегодня, даже не думала прикладываться ни над ним, них над обсуждаемым вопросом
Так и скажите ему, что это всего лишь улыбка из вежливости и не улыбайтесь больше раз он не понимает
Крапипопка 19 июня 2019
В следующий раз он скажет вы не так посмотрели, не так подышали и тд. тяжело с такими людьми находится рядом, постоянно должен контролировать свои действия, слова.
Марс атакует 19 июня 2019
Ой автор, а мне моя начальница разрешает в туалет сходить и чай попить, о как . А сама меня караулит пока я в туалете . Написала заявление на увольнение, а то ещё лимит на посещение туалета сделает
Обнимашкина 19 июня 2019
Он параноик. Точно не обижаться - он частично болен. Общайтесь с ним по минимуму, строго по делу, без эмоций. Распросите старожилов где собака порылась.
Аноним_1638 20 июня 2019
Попросите у него справку с психдиспансера перед тем как будете уходить;)