19 июня 2019

Переезд в Киев, при данном старте реален??

Молодая семья, детей нет. Жена 25 лет, юрист, в октябре сдаю адвокатский экзамен, сейчас работаю 14-20 тыс. з/та + прохожу стажировку помощником адвоката у деда в адвокатской компании, муж -26 лет, антикризисный менеджер -з/та -25-30 тыс. грн, у нас есть в центре Днепра квартира, есть машина, и заначка 30 тыс. у.е., родители не олигархи но владеют своим бизнесом и если что помогут при покупке квартиры, но мы хотим сами попробовать.
Мужа переводят в Киев там предлагают работу на 45-60 тыс. грн., я уже веду переговоры с главным офисом о своем переводе (предполагаемый доход 20-25 тыс. грн.), английским владею на уровне TOEFL, имею опыт репетиторства и подготовки к зно старшеклассников, муж пишет студенческие работы по математике и берет мелкие заказы по программированию, знаю что будет сложно!!! не боюсь сложностей, но нужен взгляд со стороны рискнуть??? родные и знакомые не знают о наших планах, думаю что будет шок...
Плету интриги 19 июня 2019
У вас всё получится! Не сомневайтесь!
Редиска Я 19 июня 2019
Легко
Мнята 19 июня 2019
Молодцы! Дерзайте!
Меня много 19 июня 2019
Конечно пробуйте.
МисисПропер 19 июня 2019
Конечно рискуйте! И старт у вас вполне нормальный
Баба-царьлебедь 19 июня 2019
Какая - то сказка
всемВсёИмного 19 июня 2019
Звичайно. За 30 тис можна на перший час і невелику квартиру купити. А потім уже на більшу збирати
После шести ни-ни 19 июня 2019
Здравый подход к переменам)) Удачи, автор. Пусть в реале будет ещё лучше, чем написали.
Мама фифти цента 19 июня 2019
а где заначку взяли?
Советчицы тоже плачут 19 июня 2019
У вас все отлично!Смело переезжайте.
волосатое стекло 19 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какая - то сказка
ага. главное контрольные по математике для студентов делает при зарплате 60 0000 грн.
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
а где заначку взяли?
ммм.. скажу честно... дедушка подарил....
волосатое стекло 19 июня 2019
нолик лишний:) а может и нет?
Рыжик-пыжик 19 июня 2019
В Вашем случае у Вас дорога из красных кирпичей выложена)))
Мы приехали лет 16 назад, в кармане было 200$, за спиной пропасть, ничего,вырулили.
А с Вашим багажом знаний и поддержки вообще проблем не будет
Удачи!
Мама фифти цента 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
ммм.. скажу честно... дедушка подарил....
молодец дедушка.
что вы ждете от Киева?
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
В Вашем случае у Вас дорога из красных кирпичей выложена)))
Мы приехали лет 16 назад, в кармане было 200$, за спиной пропасть, ничего,вырулили.
А с Вашим багажом знаний и поддержки вообще проблем не будет
Удачи!
спасибо)))
Баба-царьлебедь 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
ммм.. скажу честно... дедушка подарил....
Автор, все сами -сами, деньги верните, квартиру , машину и тд
волосатое стекло 19 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
молодец дедушка.
что вы ждете от Киева?
понтов, наверное
Самоучка 19 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какая - то сказка
не сказка, а бред сивой кобыла
автор КокошинЭль 19 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
молодец дедушка.
что вы ждете от Киева?
у меня нет достойного ответа чего я жду от Киева, я го просто люблю!!! а муж получил перспективу на перевод, сели, подумали и решили - едем!!!
Мама фифти цента 19 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
у меня нет достойного ответа чего я жду от Киева, я го просто люблю!!! а муж получил перспективу на перевод, сели, подумали и решили - едем!!!
ну если любите Киев, то вперед. у вас хороший старт есть и все получится.
Мама фифти цента 19 июня 2019
Ответ дляСамоучка
не сказка, а бред сивой кобыла
слушайте, у вас в каждой теме бред. может пойдите в зеркало посмотрите?
Единорог_помог 19 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
ага. главное контрольные по математике для студентов делает при зарплате 60 0000 грн.
ага))))
как в анекдоте про еврея ’ а в свободное время я еще немножко шью’
Самоучка 19 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
слушайте, у вас в каждой теме бред. может пойдите в зеркало посмотрите?
я периодически посматриваю, нужно же хоть где-то видеть умные лица, а то от общения с вами можно и умом тронуться.
Мама фифти цента 19 июня 2019
Ответ дляСамоучка
я периодически посматриваю, нужно же хоть где-то видеть умные лица, а то от общения с вами можно и умом тронуться.
так может лучше пойти книжку почитать?
Самоучка 19 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
слушайте, у вас в каждой теме бред. может пойдите в зеркало посмотрите?
я периодически посматриваю, нужно же хоть где-то видеть умные лица, а то от общения с такими , как Вы и автор, можно и умом тронуться.
Мама фифти цента 19 июня 2019
Ответ дляСамоучка
я периодически посматриваю, нужно же хоть где-то видеть умные лица, а то от общения с такими , как Вы и автор, можно и умом тронуться.
я с первого раза понимаю, а то похоже кто то тронулся.
Solly85 19 июня 2019
Не сомневайтесь даже
Самоучка 19 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
я с первого раза понимаю, а то похоже кто то тронулся.
то есть вы с первого раза поняли, что речь о вас и об авторе. Ну самокритично, молодец. Пардон, думала не поймете и сделала уточнение.
Благоуханочка 19 июня 2019
Ещё спрашиваете такое.
Мы когда переезжали у нас ни работы не было ни заначки ) и всё хорошо )