28 марта в 14:26

Целесообразно ли проходить курсы кондитера онлайн?

Или это вообще не вариант и нужно только очно этому делу учиться?
Работать надо 28 марта в 14:31
А почему нет? Вы же можете сразу все пробовать делать.
ТаПрямТам 28 марта в 14:34
Якщо ви нуль в цій справі,то краще очно і не в тих,хто тиждень тому став кондитером.
Мальчижка 28 марта в 14:34
Если платно,то нет
автор Ламборджини 28 марта в 14:40
Ответ дляТаПрямТам
Якщо ви нуль в цій справі,то краще очно і не в тих,хто тиждень тому став кондитером.
Просто я не в Украине. В Украине пошла бы очно, а тут у меня большие сомнения, что этому нормально могут научить
КаваЗМолоком 28 марта в 14:42
Хм...
Я слабо себе это представляю. Как ваш ментор будет пробовать ваши результаты? Или это не важно?
А ось і я 28 марта в 14:44
Онлайн кондитерка - пустая трата сил и времени. Моя сестра училась онлайн. Ну, такое. Потом все равно искала школу очную.
ТаПрямТам 28 марта в 14:44
Ответ дляЛамборджини
Просто я не в Украине. В Украине пошла бы очно, а тут у меня большие сомнения, что этому нормально могут научить
Ви прям новачок?
Треба ж знати текстури, консистенції, смаки, потикати , розтягнути, де натиснути сильніше. По відео цього не видно.
Коштує це не дешево, можна ризикнути,звичайно.
Тоді шукати толкового, з досвідом
ТаПрямТам 28 марта в 14:46
Ответ дляА ось і я
Онлайн кондитерка - пустая трата сил и времени. Моя сестра училась онлайн. Ну, такое. Потом все равно искала школу очную.
Ну,онлайн вчитись можна але тим,хто вже не перший день в цій справі
ТаПрямТам 28 марта в 14:48
Ответ дляЛамборджини
Просто я не в Украине. В Украине пошла бы очно, а тут у меня большие сомнения, что этому нормально могут научить
А в якій країні? Я можу спитати дівчат, можливо хтось підкаже
А ось і я 28 марта в 14:48
Ответ дляТаПрямТам
Ну,онлайн вчитись можна але тим,хто вже не перший день в цій справі
По словам сестры, вот именно на повышениях онлайн максимально беспонтово. Не понимаешь текстуру, вкус. Онлайн, как и везде - это для корочки, а не про знания.
ТаПрямТам 28 марта в 14:51
Ответ дляА ось і я
По словам сестры, вот именно на повышениях онлайн максимально беспонтово. Не понимаешь текстуру, вкус. Онлайн, как и везде - это для корочки, а не про знания.
Ну,може хтось просто хоче додати в асортимент нового і купує заради рецептів.
Ms. Android 28 марта в 15:44
Автор, не раздумывайте если хотите пройти эти курсы. Он лайн можно научится практическм всему при желании.