Краля-Галя• 26 марта 2024
ширится слух про удаленку завтра, Киев
вопрос не про школу!!
знакомая из НСЗУ сказала, что у них ЦУ на завтра работать удаленно. и что якобы это и другие госорганы касается. поспрашивала знакомых еще, никто не в в курсе... садик наш работает... может кто-то в курсе?
дама_из_декрета• 26 марта 2024
Медики теж на удальонці?
А то в мене завтра операція невелика по зуму буде чи по вайберу
Краля-Галя
• 26 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Дистанційка
Київ
вы где работаете? на 1 день?
Ліплю вареники• 26 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Многие уехали с Киева. Что то знают
Знайомі чи хто?
дама_из_декрета• 26 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Многие уехали с Киева. Что то знают
Ще 24 лютого 2022 року, точно щось знають
Админко• 26 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Многие уехали с Киева. Что то знают
Ничего что каникулы? Люди поехали в отпуска
Дюагональ• 26 марта 2024
Ожидают обстрел завтра. А будет ли он, фиг знает. Далеко не всегда оправдывается то, что ожидают
Ліплю вареники• 26 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Да
А не сказали чому? Нас також попередили, але куди їхати і ховатися….
Ліплю вареники• 26 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Чому очікують?
Плету интриги• 26 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Тому що чекають обстріли Київ. Так сказали. Все
Дюагональ• 26 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Чому очікують?
а фиг его знает, у меня обычный рабочий день
Chaterbox• 26 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Ти ба, а я тільки від вас почула.
Наизнанку• 26 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Вроде первый раз
Поросенка• 26 марта 2024
Державний банк, відділення в дуже небезпечному районі. Вперше чую про дистанційку, повним складом ідемо на роботу.
Краля-Галя
• 26 марта 2024
Ответ дляPrervana
Да, в курсе. С сегодняшнего дня, с обеда у некоторых экстренная удаленка. На одном стратегическом обьекте как минимум.
Но сделать с этим все равно ничего нельзя, поэтому смысл дергаться?
та я думаю что на завтра планировать - метро или с детьми гулять