Мэри Попкинс• 29 октября 2013
Секреты идеальных волос?
Делимся своими секретами)))))))))))
ПАЦАНКА О• 29 октября 2013
Стрижка только горячими ножницами. Шампунь, маска для волос, спрей для рассчесывания, термо кератиновая защита, флюид и масло для кончиков. Это все обязательные процедуры. Иногда пользуюсь утюжком, от него волосы блестят
Матраскин Брат• 29 октября 2013
мыть голову и во время красится. А волосы от природы либо идеальны, либо нет. И никак это не улучшить и не испортить -это мифы о вреде фенов, плоек и пользе горячих ножниц с масками ))))) Моя мама моет самым дешевым шампунем, каждое утро крутилось плойкой и волосы отменные. А подруги раз чихнут и без волос остаются, не смотря на все прибамбасы. Так что волосы, ногти и зубы -это генетическое.
ПАЦАНКА О• 30 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Вот про горячие ножницы я готова поспорить!:)))) Они навсегда решили мою проблему с посеченными кончиками. Тоже много читала и долго не решалась, так как в основном все говорят, что напрасная трата денег. Но я рискнула и не пожалела! Уже 3 или 4 года стригусь только ими, достаточно раз в год подстричь и не секутся
И все равно волосы как и зубы, как и кожа и все остальное нуждаются в уходе.
Я вот раз поехала на море без защитных средств для волос
Обрезать потом пришлось, восстанавливать и выслушивать от парикмахера, что волосам требуется увлажнение летом особенно и питание:)) Теперь не забываю.