ХдеЯсь?• 29 октября 2013
С какой прической лучше?
возраст 33 года...
с какой прической мне лучше?
можно выбирать несколько вариантов ответов
с какой прической мне лучше?
Результат:
вже голосів:
112 (52.58%)
3 - рыжая учительница
49 (23%)
5 - короткая
34 (15.96%)
1- кудряшка
9 (4.23%)
2 - гурченко
9 (4.23%)
4 - боб или...
Солнечный зайчик• 29 октября 2013
Опрос не актуален - на одних фото модель накрашена, на других - нет. Это влияет на взгляд со стороны.
Девальвация• 29 октября 2013
как ни крути обе с очками, может вам просто очки одевать? А вообще вы какие то не современные прически выбрали.
ХдеЯсь?
• 29 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
сначала было интересно раскрашивать, потом подустала:)
Солнечный зайчик• 29 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
)))я за накрашенную учительницу
ХдеЯсь?
• 29 октября 2013
Ответ дляДевальвация
ага ношу очки... иногда
ну я вообще старомодная
ХдеЯсь?
• 29 октября 2013
это значит, оставить свой цвет волос, свою прическу и выкинуть линзы :) и будет фото 3. Сэкономлю на парикмахерской
Девальвация• 30 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я вообще хотела написать, что вы сама по себе лучше картинок выглядите, но решила сказать что очки вас тоже красят )))))))))))))
ХдеЯсь?
• 30 октября 2013
Ответ дляVilira
Вам очки к лицу, очень в них задорно выглядите! Фото 3 и 5
спасибо:) очки и правда ношу. Только там минус 4,5 - глаза уменьшают очень
Белая и пушистая• 30 октября 2013
фото 3! есть обработка цвета кожи на этом фото? если нет - тогда этот рыжий цвет как раз очень освежает лицо!
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2013
А мне на фото 3 - вылитая Сябитова)) хорошо на фото 5 и 2 тоже Вам идёт, только цвет не Ваш. Очки лично я бы тоже заменила линзами, хотя эта модель Вам идёт.