Басноплетка• 19 июня 2019
Какой самый классный из ароматов
Девочки, как вы считаете, какой самый классный аромат из линейки освежителя воздуха AirFreshmatik? Объясните свой выбор, почему именно он?
Хочется найти что-то особенное, но перепробовать их все нет возможности. Заранее благодарю всех
МамОмужа• 20 июня 2019
Кофейный
Апельсиновый
Не понимаю ответов - зачем травиться химией. Об этом ведь не спрашивали. Не умеете понимать прочитанное или не понимаете о чем вопрос?
Апельсиновый
МойНеТакой• 20 июня 2019
И так химии полно вокруг и выхлопных газов делать нечего еще дополнительно этим дышать
Басноплетка
• 20 июня 2019
Что значит химией травить? Например для туалета или ванной. Хочу ваше мнение по ароматам, а не по поводу использования
Басноплетка
• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Не дышите , вас никто не заставляет
Басноплетка
• 20 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Кофейный
Апельсиновый
Спасибо за ваше мнение
Басноплетка
• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Зачем травить свой дом химией?
Зачем задавать вопросы не по теме?