20 июня 2019

Еду на море, кот один дома (((((((((((

Соседка иногда просит присмотреть за кошечкой когда уезжает (покормить там и убрать какули в ванной). Я тоже хочу её просить такую же услугу, но правда кот у меня иногда оставляет лужи - человек может побрезговать вытирать их на полу. Но за 5-6 дней квартира будет по колено в моче. Или всё-таки попросить чтобы вытирала. Скажу что отблагодарю её (конфеты там, бутылка вина)
показать весь текст
Вечно недо... 21 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Кот все равно умрёт рано или поздно, что сделать?
Это другое
Играюся 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Любопытный совет. Вы лично пробовали отодрать двухсторонний скотч от чего-либо?
Да, растворителем
ТигрЛьвович 21 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Вот и мой стоя писяет, дёргает хвостом и как-будто брызгает на стену.
так сдайте его мочу на анализ
Главный котик 21 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну не у всех смысл жизни в каждодневной сменой постели и уборке овна
У вас другой смысл,вы и не имеете домашних животных.А раз женщина завела,она в ответе за живое существо и мучить и издеваться при любых смыслах жизни необязательно над животным