Аноним• 08 октября 2012

Здесь есть те, кто страдает ВСД И паническими атаками?

Есть тут кто страдает ВСД И паническими атаками?
Аноним• 08 октября 2012
Здесь есть все )

Ната Лия• 08 октября 2012
Есть.У меня при беременности было,сейчас прошло
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляacteca
Как прошло что делали?
автор Аноним • 08 октября 2012
3 года страдаю не могу никак побороть себя.По началу совсем страхи были.Но теперь как то учусь себя кантролировать,расслобляться.
Ната Лия• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Как прошло что делали?
Во первых консультация кардиолога,эндокринолога обязательно. Пила Магне В6,пумпан...чесно уже не помню,что еще,но если вы не беременна вам пропишут более действенные препараты.Обратитесь к врачу лучше.И главное никаких СТРЕССОВ!!!
Ната Лия• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
И невропатолога тоже консультация
laguna• 08 октября 2012
Смотря насколько сильно у вас это развито, сталкивалась не сама лично, но могу подсказать, пишите в личку
Аноним• 08 октября 2012
На что похожи эти атаки?
Ната Лия• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
На что похожи эти атаки?
Необоснованный страх,боязнь умереть,сильное серцебиение,выброс адреналина и т. д

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляacteca
серцебиение нормально всегда, а всё остальное бывает...
Аноним• 08 октября 2012
пейте таблетки валерианки горстями-мне помогло
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
И ВСЁ УШЛО?
Any• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Не вздумайте! Вы что, а потом в сон начнет клонить, друг никого дома не будет и ’заснете больше нужного’
Крошка Енот• 08 октября 2012
панические атаки - это серьезно. ни в кем случае не пейте ничего из предложенного на Советчице! здесь, в первую очередь, нужна помощь психотерапевта. он направит Вас на обследование к нужным именно Вам врачам, и, по результатам, назначит лечение.
если запустите - будет очень сложно выбираться, препараты будут назначать более сильные, а с них сложнее слезть.
Anusjka• 08 октября 2012
Рекомендую http://forum.antivsd.ru/ найдете много интересного. Я ВСД-шница со стажем, чтоб *ВСЕ УШЛО* надо очень трудиться над собой, искать причину и конечно иногда требуется медикаментозная помощь и не надо ее бояться.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляAnusjka
и как вы живете? с этим
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
и как вы живете? с этим
вот дельный совет http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13932.0
Аноним• 08 октября 2012
Блин, нашла практически описание того, что я чувствую где-то с класса 4-го. А случилась первая ПА в школьном гардеробе, когда выключили свет. Потом эти атаки периодически повторялись, но я, ребёнок, никому о них не рассказывала . Сейчас тоже случается, но я стараюсь быстренько на что-то переключиться. Жаль, что это всё плохо влияет на характер, на память, на коммуникабельность, постоянные депрессии, тебя все считают ’затянутой’...
Аноним• 08 октября 2012
Вот похожая на мою ситуация http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13971.0

автор Аноним • 08 октября 2012
Кошмар.Я 3 года с этим.Каждый день день у день я переживаю это.Это ужас просто.
автор Аноним • 08 октября 2012
Записалась к Евгению Тычковскому.
ходила давно к нему но потом финансовые трудности и я запустила
Anusjka• 08 октября 2012
автор, охотно верю Вам! это кошмар, но это не смертельно, хотя безумно неприятно! Потому и показала этот форум - нас таких много и иногда почитаешь и легче становится - о, а ты оказывается не один такой))) Можно и нужно бороться и конечно верить в лучшее! Успехов, все получится!!!!!!!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляAnusjka
Я всегда думала, что у меня с головой что-то не в порядке(это так страшно...
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А я уже больше 20 лет...
Прочтите и Вам станет легче понять, как справиться. Ведь это всё у нас в голове и можно справиться
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Это просто ужасное ощущение жить просто не хочется
Брюльтик• 21 января 2013
Девочки если нет никаких органических отклонений, то единственный способ пленения это психотерапевт. Все остальные мероприятия это попросту потеря времени. Имею опыта ВСД 6 лет.
Брюльтик• 21 января 2013
выздоровления я имела ввиду, зарядки, души, расслаблние Курпатов и т.д это вспомогательные методы
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
И как Вам с всд жить? чего достигли уже?
Vikcanim• 13 февраля 2013
у меня ВСД с 16 лет...но я не страдаю, я научилась не обращать внимание на єту хрень)))))
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляVikcanim
Расскажите как?Я уже 3 года этой гадостью страдаю