Чупокабра• 20 июня 2019

Розетка. Сделала заказ, а отправка аж 9 июля. У вас тоже так долго?

Пургену мне• 20 июня 2019
значит товара нет в наличии
автор Чупокабра • 20 июня 2019
Ответ дляПургену мне
значит товара нет в наличии
я заказывала то, что в наличии
natashadi• 20 июня 2019
нет не так При заказе всегда смотрю сроки отправки если не устраивает ищу в другом интернет магазине
Пургену мне• 20 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
я заказывала то, что в наличии
это вы так думаете)
автор Чупокабра • 20 июня 2019
Ответ дляПургену мне
это вы так думаете)
да, там много чего было, канцтовары в школу, и вроде все в наличии
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2019
а продавец именно розетка? мне тапки мужу день в день выслали позавчера с розетки, наверное от фирмы зависит, там же разные продавцы.
автор Чупокабра • 20 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
наверное нет
Пышечка• 20 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
я заказывала то, что в наличии
ну значит им поставщик долго отправляет. Вы ж понимаете, что розетка все абсолютно на своих складах не хранит...
Кохонэ• 20 июня 2019
Там сейчас акция с бесплатной доставкой свыше 500 грн заказа вроде, потому все ломанулись 50 грн сэкономить
Идууу--уууу блин• 20 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Ага, но на киев она не распространяется.
автор Чупокабра • 20 июня 2019
Ответ дляПышечка
я давно не заказывала, поэтому тонкостей не знаю, спасибо)
4есотка• 20 июня 2019
Зимой заказывала зеркало. Неделю точно ждала.