Совбез• 20 июня 2019
Белье ava и Кинга супер цены!
Могу посоветовать сайт. Себе купила 3 бюстика по супер скидке.( 65 грн)
Много бюстиков по 350-500 грн.
Не реклама. Просто многие пишут здесь что это хорошее белье , но дорогое.
Много бюстиков по 350-500 грн.
Совбез
• 20 июня 2019
Ответ дляEmmy1
напишите
Правда я немного ждала пока они закажу в Украину, но мне не срочно нужно было
Тарабарщина• 20 июня 2019
Кинга плохое качество стал и писали здесь об этом не раз. Ава хорошее, 500 грн - нормальная цена на него. Простите, если реклама какого-то сайта не получилась у Вас
Просто Мария• 20 июня 2019
Ответ дляСовбез
посмотрела. Ну такое..
Совбез
• 20 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Не реклама, хотела помочь. Многие здесь хвалят Кингу. Чем в продавалке дешевле
Совбез
• 20 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
посмотрела. Ну такое..
Ну вам наверное только Виктория сикрет нужна