Леди Г• 20 июня 2019
Как добраться до Коблево, Скадовска из Харькова
Вот и весь вопрос. Если можно детальней. Поезд до Херсона, а потом? И сколько по времени
Сладко-соленая• 20 июня 2019
Потом на вокзале есть маршрутки,или на автостанции автобусы. Можно такси на вокзале взять. Около 2.5 часов езды.
Сладко-соленая• 20 июня 2019
Харьков -Херсон-это самый мерзкий поезд ,который ездит по Украине.Едет долго,вагоны убитые.
лаМпочка• 20 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да и дорога на Скадовск и вообще по области-это мрак.
как раз дорога более-менее! это вы по Николаевской области не ездили, вот где треш))
Сусановна• 20 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Уже половину дороги сделали, так что более-менее нормально, можно ехать из Херсона через Копани, по другой трассе, там получше.
Сусановна• 20 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Маршрутка от ж/д вокзала.
Маршрутку можете заказать в Скадовске по тел. 095 288 50 33 (это Кулида) и 095 277 99 84 (Браво люкс). Они с автовокзала Херсона заедут за Вами на жд и заберут, места оставят. Это самые лучшие перевозчики (я скадовчанка).
Играюся• 24 июня 2019
Харьков-Скадовск автобус, отправляется от Дворца Спорта в 22.00 каждый день
фрау Гитта• 02 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
неправда
из Херсона до Скадовска 1,5 часа маршруткой.машиной еще быстрее