Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2025
Тут есть ещё такие же не умеющие зарабатывать?
Не знаю люди находят хорошую работу. Я как слепой котенок не знаю куда прикинуться и кем лучше работать. Специальность очень широкая
бибизяна• 28 ноября 2025
Ой, я такая же. В общем решила не работать, а сидеть на шее у мужа.
Укр_жіночка• 28 ноября 2025
Ой, це я така, та й в мене ще така спеціальність не грошовита, що й не заробиш нічого
Чупокабра• 28 ноября 2025
Ответ длябибизяна
Підтримую.
Нашо ці мєтанія....
Заюшка_хозяюшка
• 28 ноября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
І яка в Вас спеціальність?
Філологія
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2025
Ответ длябибизяна
И я. Срочно ищу мужа))
Я вся ваша• 28 ноября 2025
Ответ длябибизяна
Ну якщо йому і вам і йому це норм, то сидіть. Який у нього дохід?
Работать надо• 28 ноября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Іноземна? Українська?
Може російська? Але судячи по топіку автора - не спеціаліст вона в філології...
Крижана бурулька• 28 ноября 2025
Я.
Никак не получаеться.
А деньги сейчас очень надо на операцию.
Никак не получаеться.
А деньги сейчас очень надо на операцию.
бибизяна• 28 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Та хватает на всё.
Скажений гудзик• 28 ноября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Тут таких 70%
Та ну. По комментариям, зарплаты советчиц выше всех зарплат не только по Украине, но и всей Европы 😅. И при этом самое большое количество ожидающих 1000 грн от Зеленского
Ніколи не збрешу• 28 ноября 2025
Ответ дляРаботать надо
Так і ви не фахівець, в одному повідомленні купу помилок зробили.
Теща дочки• 28 ноября 2025
Ой, Анастасия.
Всё вы знаете.
Только принять не хотите.
Физический труд как раз для вас.
А маркетинг оставьте в покое.
Как и свою филологию.
Всё вы знаете.
Только принять не хотите.
Физический труд как раз для вас.
А маркетинг оставьте в покое.
Как и свою филологию.
Мочалкин блюз• 28 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Філологія
Ну вы серьезно? Вон репетиторы сейчас рубят по 400-500 грн за индивидуальный урок за час. Особо проворные колотят группы по 300 грн с носа и имеют минимум 1200 за час.
жижифреймут• 28 ноября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Да расскажите. Слышал звон да не знаю где он. Я пока сидела на парттайм, искала подработки, у меня С1 подтвержденный англ, прям озолотилась.
Лика-прилипка• 28 ноября 2025
Филологов же гребут все эти школы (онлайн и офлайн) иностранных языков? Пробовали? Плохо там? Не платят?
В джоб центре были? Но ничего вам там не подсказали?
Ms. Доброта• 28 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Хтось обісрався )
Ms. Доброта• 28 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Там очень низкие зп в этих школах .
Дадосвидания• 28 ноября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
так не бывает
даже уборщица может снять как отмывает засранную квартиру и заработать на показах ютуб
Ноу коммент• 28 ноября 2025
я зарабатываю много но деньги не держатся, утекают куда-то, нужна кассирша с большой попой
КокошинЭль• 28 ноября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Репетиторство це НЕ стабільно
Лика-прилипка• 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Там очень низкие зп в этих школах .
Ну, может низкие, но она бы хоть с чего-то начала. Получила бы опыт, посмотрела что ей в такой работе нравится и что нет, может частных клиентов потом брать репетитором начала бы или решила что ’нет, обучать - не мое’. А так... Я уже эту автор узнаю по теме, не первый раз пишет. Шо ж так мучаться. Исключительно теоретически, у себя в голове, такие вопросы не решаются, надо практикой брать. Просто так и сразу много денег ’за красивые глаза’ никому не дают. Все начинают с низкой з/п.
Не прохожу мимо• 28 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Эээ, в джобцентре? Автор в Германии?
Лика-прилипка• 28 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Эээ, в джобцентре? Автор в Германии?
Если я правильно узнала кто это, то в Великобритании.
Теща дочки• 28 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Эээ, в джобцентре? Автор в Германии?
Автор в Англии.