20 июня 2019

Отменён Указ Президента України 12.06.96 №417 «Про шкільну форму

Отменён Указ Президента України 12.06.96 №417 «Про шкільну форму для учнів середніх закладів освіти»
Петриківна 20 июня 2019
А как теперь??
Маргарита и Мастер 20 июня 2019
Ссылку дайте
Петриківна 20 июня 2019
Кто-то чем хочет?
Анонимус Я 20 июня 2019
Что это значит?
Анонимус Я 20 июня 2019
Все равно решает гимназия или Школа на своё усмотрение .я за форму
Ряженка 20 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ссылку дайте
Amalpi 20 июня 2019
Формы и так нет
Аноним ФЕЯ 20 июня 2019
Ответ дляAmalpi
Формы и так нет
у нас есть
и стоимость ее - мамадорогая.... свитерок - 680грн., жилет - 650...
автор Гжегож Бженчишчикевич 20 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ссылку дайте
Самохвалова 20 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас есть
и стоимость ее - мамадорогая.... свитерок - 680грн., жилет - 650...
Такое впечатление что от формы в голове прибавится
Аноним ФЕЯ 20 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Такое впечатление что от формы в голове прибавится
прибавится
в карман руководству
отшивает форму для всей школы специально обученный человек, тем (и мне, в т.ч.), которые заказали отшив у своих швей - был выговор, что форма не соответствует. А она идентична.
Amalpi 20 июня 2019
В нашем классе классная просит пн-чт приходить в школьной одежде, в пятницу можно в чем угодно. В каждом классе свои требования, но формы нет
Мусик Пусик 20 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас есть
и стоимость ее - мамадорогая.... свитерок - 680грн., жилет - 650...
вы в обычной школе?
Не буду 20 июня 2019
Ну теперь заживем! теперь в стране попрет! это была главная не решенная проблема в стране
Я_поехала 20 июня 2019
Ответ дляAmalpi
В нашем классе классная просит пн-чт приходить в школьной одежде, в пятницу можно в чем угодно. В каждом классе свои требования, но формы нет
А вы ей какие-то встречные просьбы выдвигаете? Ну там, например, с понедельника по четверг в чем хочет, а по пятницам пусть в розовых джинсах приходит
Я_поехала 20 июня 2019
А кто знает, что это значит? Что отменили-то? что в этом указе о школьной форме говорилось?
Катька Пушкарева 20 июня 2019
Если честно я раньше была за школьную форму, пока ребенок не пошел в 5 класс. Дочка уже хочет одеваться красиво, а от этих одинаковых сарафанов тошнит. Не у всех есть деньги на дорогую одежду, и у нас в том числе, а то что продается масс маркет, ребенок вообще наотрез одевать не хочет. Я за деловую одежду, без привязки к какому-либо цвету.
Сегодня на диете 20 июня 2019
Хорошо бы прояснить эту инфу у школы перед 1 сентября
А то как бы неудобно не вышло
Мне кажется школы все равно будут продавливать тему формы
У нас вон пару лет назад подписи собирали за форму на род собраниях
Аноним ФЕЯ 20 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
вы в обычной школе?
государственная специализированная
Amalpi 20 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
А вы ей какие-то встречные просьбы выдвигаете? Ну там, например, с понедельника по четверг в чем хочет, а по пятницам пусть в розовых джинсах приходит
Учителям джинсы не идут)
Сегодня на диете 20 июня 2019
Я когда то была за школьну. Но как подлросла старшая и купить ей по ее размеру деловую одежду стало напряжно во всех смыслах, пересмотрела свое мнение
Да и куча обычной одежды пылится на полках - ребенок 70% времени на занятиях
Amalpi 20 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Хорошо бы прояснить эту инфу у школы перед 1 сентября
А то как бы неудобно не вышло
Мне кажется школы все равно будут продавливать тему формы
У нас вон пару лет назад подписи собирали за форму на род собраниях
У нас на линейку уже давно приходят просто нарядные
Мусик Пусик 20 июня 2019
у нас в лицее светлый однотонный верх-темный однотонный низ. Не думаю, что указ нас касается)) Это нормально соблюдать в школе дресскод. А элитные лицеи уж точно не будут отменять свою форму..
Сегодня на диете 20 июня 2019
Ответ дляAmalpi
У нас на линейку уже давно приходят просто нарядные
ну линейка не показатель , нужно ж гардероб обновить к новому учебному - и тут вопрос что закупать
Из Хацапетовки 20 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас есть
и стоимость ее - мамадорогая.... свитерок - 680грн., жилет - 650...
небось и при школе предлагают купить?
Типа ’брЕнд школы’?
Анкос 20 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас есть
и стоимость ее - мамадорогая.... свитерок - 680грн., жилет - 650...
Борода 20 июня 2019
Ответ дляAmalpi
В нашем классе классная просит пн-чт приходить в школьной одежде, в пятницу можно в чем угодно. В каждом классе свои требования, но формы нет
у нас тоже формы нет просят деловый стиль а в пятницу свободный...Киев
Коробка с карандашандрами 20 июня 2019
Ответ дляНе буду
Ну теперь заживем! теперь в стране попрет! это была главная не решенная проблема в стране
Еще улиц с десяток переименуют и тогда вообще рассвет нации наступит
буреЛОМКА 20 июня 2019
Частная школа,формы нет. Очень удобно, просто очень. Не надо закупать форму, наглаживать белые рубашки - футболки, джинсы,свитера, в жару шорты и нет проблем.
Аноним ФЕЯ 20 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
небось и при школе предлагают купить?
Типа ’брЕнд школы’?
отшивает форму для всей школы специально обученный человек, тем (и мне, в т.ч.), которые заказали отшив у своих швей - был выговор, что форма не соответствует. А она идентична.