60 метров сметаны• 20 июня 2019
Убийцы тоже чьи-то дети
Нет, я ни коим образом не хочу и не могу их оправдывать. Я за самое суровое наказание за такие поступки. Но, смотрю на фото убийцы и не могу понять как? Как такой ещё ребенок мог стать таким извергом?????? Он ещё сам дитё. Откуда у них это берется? Ведь он тоже был ребенком. С одной стороны я в негодовании , что такие нелюди ходят рядом. Рядом с моими детьми.
Но, я не представляю что чувствует его мать. Это ещё больший ужас. Что твой малыш такое зделал. Ей жить с этими людьми. Можете меня закидать тапками, но мне и ее жалко. С одной стороны это жестокий убийца , а с другой стороны это не маленький мальчик.
Почему то, когда преступник взрослые дядьки тетки у меня чувство только одно - на кол. А когда извергами оказываются дети - меня просто разрывает от желания справедливого возмездия, и от понимания что это ж ещё сам ребенок. Он где-то из-за нашей жестокости таким стал.
Вообщем, просто нужно было выговориться. Потому, что я тоже мама. И переживаю как уберечь моих от уродов, и как воспитать так, чтобы они не стали такими.
60 метров сметаны
• 20 июня 2019
Ответ дляARAIL
Как в 18 лет призвать в армию - так мужик, потенциально готовый к боевым действиям, а как посадить за преступление в 22 - там ребенок. Интересно.
Нате и мои 5 чтобы было 10. Вы вообще читать умеете?
60 метров сметаны
• 20 июня 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Хьюстон , у нас проблемы , приём
Где там детское лицо
Половозрелый бычок , необременен интеллектом . Дятко е т м
Где там детское лицо
Я там спрашивала, но не ответили.вот если не знать , кто это и что совершил? Тоже самое скажите? Сомневаюсь. Вы смотрите исключительно через призму ситуации, и понятно что он вызывает отвращение.
Ответ для60 метров сметаны
А у вас только крайности?
Я выросла в семье честных правдивых отношений. Эту жизнь через призму розовых мозгов не воспринимала с 9 лет, когда отравили нашу собаку. Моя бабуля котят и щенят не топила , а людям раздавала. Когда появилась стерилизация - стерилизовали не только своих животных , но и чужих по согласию хозяев.
Я точно знаю, что честные правдивые люди лучше чем ’двуликие янусы’. Двуличные люди мне омерзительны до нервов.
Sweet_Dreams_• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ваши выводы все мимо .
ЗаведУющая• 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, женщины у нас в странах СНГ ещё не одно поколение будут раболепствовать перед лицами мужского пола к сожалению. Будь то сыначка или муж великовозрастный. А жаль. Скорее бы этот совок искоренился, и последующие поколения не впитывали с рождения этот идиотизм.
Это точно!
60 метров сметаны
• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
На том и остановимся. Иначе наш диалог перейдет рамки .
Рожки-да-ножки• 20 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А я верю в воспитание.
Склонности врожденные, характер наследуется от предков. Но как уже его направить, зависит от воспитания.
ничего ,что у социопатов(маньяков и пр.нелюдей) неактивна часть мозга отвечающая за эмоции ,и это врожденное!! ему просто все равно убил он или поел
Sweet_Dreams_• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Естественно есть социальный интеллект, не слышали ? Физиогномика . Абсолютно не дитятко на фото и не ребёнок .

Тантрический кекс• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я значительно позже вышла замуж. И для меня до 20-25 дети. Я его не оправдываю. Господи, девочки, прочитайте сначала. А потом давайте обсудим.
Важно не только наказать, но и предотвратить подобное. Он же не родился такой. Где то что то пошло не так. И вот это что то нужно вовремя увидеть. Чтобы не допустить трагедии
Скорее всего врожденное. У нормального не появится влечение к ребенку. Либо абсолютно вусмерть пьяный либо умственно недоразвитый. А может и всё вместе.
И он не ребенок. 22 года.
60 метров сметаны
• 20 июня 2019
Ответ дляSweet_Dreams_

Не, я ж кроме советчицы ничего не читаю, ничем не интересуюсь. Но, раз уж вы профи в физиогномике, то просветите, что указывает на маньяка убийцу,?
60 метров сметаны
• 20 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
И он не ребенок. 22 года.
В последнее время очень много начало вылазить преступлений против детей. И часто это родные, нормальные внешне люди. У нас так много недоразвитых? Хотя мне тоже не понятно что может возбудить в ребенке
Ответ для66сезон666серия
Бабкам на лавку провели интернет. Такое ощущение что все пенсионеры сюда пришли разлагольствовать про детей убийц и как страшно жить. Давайте новую тему про проституток
нене, бабкам внуки прикупили смартфоны номи и открыли им интернеТ))
простите за флуд
Автор я считаю троллиха, название темы оч провокативное
простите за флуд
60 метров сметаны
• 20 июня 2019
Ответ дляVikki
простите за флуд
Садитесь) 5
Sweet_Dreams_• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Где я это написала что он на вид маньяк
покажите плессс
Тантрический кекс• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
На самом деле много с очень низким интеллектом и очень развитыми основными инстинктами. Плюс алкоголь. И последние тормоза слетают.
60 метров сметаны
• 20 июня 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Где я это написала что он на вид маньяк
покажите плессс
’необремененный интеллектом’. Не дословно маньяк. Но, о его умственных способностях вы отозвались. Вот расскажите, что именно это выдало. Не сарказм. Интересно
Ответ дляГейСюда
Мне не нравится, я констатирую факт. Мужчин уже после 25-ти становится меньше. Драки, несчастные случаи, экстремальные виды, спорта и т.п. - основные причины. В более старшем возрасте подключаются возрастные болезни, чаще поражающие мужчин. алкоголизм и так далее.
И ’заскоки’ женщин, как вы выразились, вообще нельзя сравнить с заскоками мужчин. У мужчины всегда есть возможность выбрать себе красивую, умную, классную женщину, если он не совсем уж конченый. У женщин такой возможности нет, поэтому они глотки друг другу готовы рвать хоть за какого-то завалящего мужичка. Я не говорю о вас, некоторым повезло встретить хорошего мужчину, но у основной массы дела обстоят именно так.
Пос ледние 2 предложения -какая тупость,боже. Типичная представительница церкви святой мотни.
А Хайяма читать не пробовали, вместо инсты,не?
Ты лучше будь один,чем с кем попало, ты лучше голодай чем что попало есть(с)
Откуда вы такие беретесь ,жуть. Вы как бы про ’других’писали, но если в курсе,есть такие ’проективные’ высказывания...
МощныйШива• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Как это увидеть, что к этому приводит и что предпринимать очень внятно и понятно объясняют гомеопаты. Но для вас (имею в виду общество) это чушь и бред. Как только пытаешься что-то донести, подсказать объяснить, местный народ бегом жалуется и банит.
60 метров сметаны
• 20 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Стоп) гомеопатия- альтернативная медицина. Причем довольно спорная
Гуру троллинга• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Так дочитайте до конца. Там об этом и написано. Как так воспитать. Ведь бывают преступники и с порядочных хороших семей. Где прививают добро, сочувствие, заботу о ближних, слабых. А потом бац и .....
Это в 99% психически не здоровый человек , который требует постоянного приёма лекарств и наблюдения ! Родители должны были заметить в поведении , что что то не так , но большинство родителей таких детей одевают розовые очки и типо не замечают . А потом эти шизофреники и садисты убивают детей
МощныйШива• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вы читали труд хоть одного гомеопата? Конечно же нет. Но мнение выскажу. Да?
Инстагра_мерша• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Раньше я думала спорт панацея. Пока не пообщалась с мамой спортсмена наркомана. Который не пил не курил. Любовь и забота - в итоге маменькин сынок. Строгость - потом срывается.
Пока вижу вариант - все таки купить собаку. Дети которые любят и заботятся о животных просто не могут причинить боль людям.
Мой ’папочка’ ну просто обожает котиков и собачек, постоянно прикармливает бездомных, заботится о своих. А вот меня и маму он почему-то не взлюбил, любимым его развлечением в моем детстве было гоняться за нами с ножом и топором... Поэтому никакой связи между любовью к животным и любовью к людям не существует!
П.С. с отцом мама развелась.
Ответ для60 метров сметаны
После этого поста, сложилось впечатление, что тема уж очень провокационная. Большинство убийц-насильников-маньяков, как раз таки и были собачниками/кошатниками, или даже премерными семьянинами/папами.
А у типа, которого судили за жестокие убийства животных (видео снимал), дома было несколько котов/собак.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Проблема в том что он сам в себе , на людях он не разговаривает как дети его возраста , а только смотрит из полба, да взгляд такой не приятный что посмотришь и самой не по себе становится , знаете как будто он что-то замышляет . В школе он гений , Но у него нет друзей он всегда с мамой за ручку и это в 10 лет . Даже на фото посмотришь его в сетях и чувство жути. Симптомы , замкнутость в себе, нет друзей, из дома практически не выходит , в школе прям гений , в классе нескем не общается и не дружит. Мама его одевает, купает, кормит и т.д.
Не удивлюсь, если он еще с мамой в одной кроватке спит. Отца, возможно, тоже нет. Она, скорее всего, полностью контролирует его, как бы ’нависает над ним, съедая его’, не дает развиваться.
Его психоэмоцональное развитие могло застрять на 3-5 годах.
Действия и слепота мамы выращивают опасного для общества человека. Постарайтесь достучаться до своей знакомой. Поищите в инете инфу о стадиях развития мальчиков, правильном воспитании.
Хотя, мне кажется, ей самой это нравится, и нифига она не будет делать. А последствия могут быть печальными
Леди_в_ночи• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
У него лицо детское. Если не знаешь, то фиг скажешь, что на такое способен. Просто само преступление не хочу обсуждать.
Как раз самое и страшное, что у него такое лицо, что в жизни бы не подумал, что он на такое способен. И многие такие ходят рядом и даже не подумаешь, что он вообще на такое способен. Мы когда практику проходили в дурке, нам показывали парня, который бабку замочил (ему казалось что она его осуждает, она жила толи снизу, толи сверху). Сам факт - красавец мужчина, высокий, статный, с правильными чертами лица, правильно говорит и излагает мысли до момента, пока не касается вопроса бабки. И где гарантия, что такие не стоят рядом. С таким и познакомится можно - вот по факту, абсолютно средний симпатичный типаж мужчины. А у него дурка и вавка в голове пульсирующая. Печаль-печальная(((
Очень все это страшно, девочку безумно жаль(((
Я не Тролль• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Нужно было оставлять пецю, чтобы еще дальше воровал.
Неплохо бы было привлекать к следственным действиям детектор лжи.
я нікого не ідеалізую, але звати кодло януковське це дно. І в такій державі запровадити смертну кару, то будуть вішати неугодних.
ГейСюда• 20 июня 2019
Ответ дляVikki
Почему вы переходите на личности? Какие ’такие’? Я написала правду, вас задело?