60 метров сметаны• 20 июня 2019
Убийцы тоже чьи-то дети
Нет, я ни коим образом не хочу и не могу их оправдывать. Я за самое суровое наказание за такие поступки. Но, смотрю на фото убийцы и не могу понять как? Как такой ещё ребенок мог стать таким извергом?????? Он ещё сам дитё. Откуда у них это берется? Ведь он тоже был ребенком. С одной стороны я в негодовании , что такие нелюди ходят рядом. Рядом с моими детьми.
Но, я не представляю что чувствует его мать. Это ещё больший ужас. Что твой малыш такое зделал. Ей жить с этими людьми. Можете меня закидать тапками, но мне и ее жалко. С одной стороны это жестокий убийца , а с другой стороны это не маленький мальчик.
Почему то, когда преступник взрослые дядьки тетки у меня чувство только одно - на кол. А когда извергами оказываются дети - меня просто разрывает от желания справедливого возмездия, и от понимания что это ж ещё сам ребенок. Он где-то из-за нашей жестокости таким стал.
Вообщем, просто нужно было выговориться. Потому, что я тоже мама. И переживаю как уберечь моих от уродов, и как воспитать так, чтобы они не стали такими.
Капитошечка• 20 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
Вот по лампа на миллион! Мораторий на смертную казнь породил абсолютную безнаказанность! Взять ту же Беларусь, где смертная казнь есть. У них преступность в разы ниже, чем у нас! Потому что,хоть что-то пугает и сдерживает людей. А у нас убить человека, как два пальца... Разборки с поножовщиной стали нормой, сбить человека и убрать с места дтп - да чуть ли не каждый день! Нужно вернуть смертную казнь, потому что, мы погрязли в беззаконии.
Да не нужно смертную казнь, у нас законы не работают, смертная казнь в таком бардаке это преступление против народа.
Наладить бы судебную систему, систему штрафов, свести коррупцию к минмуму, тогда и смертной казни не надо будет, все виновные прекрасно будут сидеть и обслуживать себя посредством выполнения общественно-полезных работ.
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну как не появится? На днях была тема про 13 летнюю дочь которая ахается с 20 летним. Это общество наше. А папики 60 летние с детьми 18 летними в лучшем случае
Я в 14 ахалась, как вы выражаетесь, с 22-х летним. Мы до сих пор вместе(15 лет прошло!) и социально очень успешны. Ребенком не выглядела и была очень сексуальной, правда он далеко не сразу узнал сколько мне лет на самом деле))
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
так не знали родители!
недавно читала о серийном маньяке, который партнеров убивал. Там столько его интервью было, и с родителями его, отец книгу потом написал. Ничего, кроме некой отстраненности от сверстников, не выдавало в нем серийника. Он все в себе переживал, все втихую делал. Словили его, когда уже крыша совсем поехала.
Родители просто не хотели видеть или в силу своего развития не смогли. Но, думаю, насильственные методы воспитания они таки применяли. Кто ж признается что бил или унижал ребенка, который потом вырос и стал маньяком..
Xвостокрутелка• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я не читала подробности дела с девочкой. Я не знаю реакцию родителей. Поэтому мне ее жалко. Мать Зайцевой, ещё одной в Полтаве, жену внесшую залог за мужа педофила мне не жаль. Надеюсь, вы понимаете о чём я
знаете, там не все так однозначно. Смотрела ток - шоу, девочки кидали ссылку, и коменты читала что семья уехала из Николаева? вроде, потому что отец их там начудил. И изнасилование было... Мать сказала фразу, смысл таков: могла всего ожидать от него( сына) но чтобы он семью так подставил... Т.е, она допускала что с ним что то не то? Старший брат вообще как то спокойно стоял рядом. Без каких либо эмоций. Мать плачет, а он просто стоит.. Какое то странное чувство у меня после увиденного
Ответ дляФайна_зупка
Откуда у Вас столько агрессии? Вы выступаете за физическое насилие над детьми? За воспитание без ’реверансов’.. Плохо Вы усвоили курс по детскому развитию.
Еще раз перечитайте мои посты. Там написано, ’хоть я и противник насилия , но...’ И дальше по теме.
Та никада в жизни• 20 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А что за ток-шоу?
Пушистый Пельмень• 20 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
А где гарантия, что ваши? Исходя из вашей агрессии к посторонним людям вполне возможно
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Но все равно бью, так? Какой же вы тогда противник?
ТигрЛьвович• 20 июня 2019
Я считаю, что каждая мать, должна привить своему чаду понимание об ответственности за свои поступки!
Про админ., про уголовную да и вообще за все, что делает чадо! Про последствия совершенного вот любого поступка!
Конечно, есть момент психологический и психический.
Но не приучать к безнаказанности!
Как это массово сейчас происходит!
Да даже понятие ’делай, что тебе хочется’ (по психологии) миллион раз разжевывать в спектре ответственности!
Но не приучать к безнаказанности!
Как это массово сейчас происходит!
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Нет. Не смущает. Детектор лжи в помощь следственным органам и соответствующую комиссию.
Да-а-а, Вы, видимо, не в курсе, что дектор лжи не показывает НИЧЕГО кроме эмоционального состояния человека и никаких точных выводов о правде или неправде сказанного по нему не сделать. Эх, если бы все было так просто: подключил к аппарату и знаешь правду человек говорит или нет
НеВРотик• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Так дочитайте до конца. Там об этом и написано. Как так воспитать. Ведь бывают преступники и с порядочных хороших семей. Где прививают добро, сочувствие, заботу о ближних, слабых. А потом бац и .....
вы читали о нем? дитятке 22 года и он 2 года безвылазно в компе сидел. А мама дитятко кормила и сопельки вытирала... вот и ответ. А есди бы не вкомпе сидел и дмал как на хлеб заработать может и не случилось бы такого...
ТигрЛьвович• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Вот на все сто согласна!!!
Бессмертный пони• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Это начали мелитьт особа , которая приплела сюда Зе. Если пропустили, то вернитесь на несколько страниц назад.
Особа говорила об Яныке - это во-первых , я сказала ’Люди , вы в своем уме ?’ - это означает , что я имела ввиду обеих , это во-вторых .
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Меня всегда удивляла эта особенность баб - перекрутить и выкрутить.
Я ничего не перекручмваю, это Вы уже совсем запутались. Хорошим вопитателем хотите себя показать, применяя насильственные методы воспитания.
Ответ дляФайна_зупка
Ха-ха. Вот на эмоциональных пиках человек и рассыпается. Детектор лжи должен идти как дополнение , а не вместо.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Любой навротик и пограничник завалит тот детектор, будучи невиновным, а психопат его как раз таки с большой вероятностью пройдет. Вы реально не в курсе о том, как работает детектор и насколько он ненадежный.
Бессмертный пони• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Еще раз перечитайте. Я не в ударе все разжевывать взрослым женщинам.
Я обычно читаю внимателно и рассеянностю сознания не страдаю . Прекращайте политический срач в такой теме .
ТигрЛьвович• 20 июня 2019
В данной ситуации похрен, что это чей-то ребёнок!
В данной ситуации, другого ребёнка больше нет!
Ответ дляФайна_зупка
Вы остроумничаете или как? И где в камере взять те наркотики? И как обмануть анализы? Про пограничника -это остроумно.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Невротик - человек с невротическим расстройтсвои личности
пограничник - человек с пограничным расстройтсво личности.
Вы психологией совсем не интересовались, да?