60 метров сметаны• 20 июня 2019

Убийцы тоже чьи-то дети

Нет, я ни коим образом не хочу и не могу их оправдывать. Я за самое суровое наказание за такие поступки. Но, смотрю на фото убийцы и не могу понять как? Как такой ещё ребенок мог стать таким извергом?????? Он ещё сам дитё. Откуда у них это берется? Ведь он тоже был ребенком. С одной стороны я в негодовании , что такие нелюди ходят рядом. Рядом с моими детьми.
Но, я не представляю что чувствует его мать. Это ещё больший ужас. Что твой малыш такое зделал. Ей жить с этими людьми. Можете меня закидать тапками, но мне и ее жалко. С одной стороны это жестокий убийца , а с другой стороны это не маленький мальчик.
Почему то, когда преступник взрослые дядьки тетки у меня чувство только одно - на кол. А когда извергами оказываются дети - меня просто разрывает от желания справедливого возмездия, и от понимания что это ж ещё сам ребенок. Он где-то из-за нашей жестокости таким стал.
Вообщем, просто нужно было выговориться. Потому, что я тоже мама. И переживаю как уберечь моих от уродов, и как воспитать так, чтобы они не стали такими.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Вспомнила случай был лет 20 назад, я была подростком, мама читала. Семейство маньяков убивало людей и своим собачкам скармливало.

Знаете, я иногда корректно делаю замечания собачникам, если крупный пес идет без ошейника и намордника. Примерно так: добрый день, возьмите, пожалуйста свою собаку на поводок или наденьте намордник ,по закону крупные собаки просто так гулять не должны в людных местах.

Из 10 случаев может 1-2 промолчали. Остальные - крик, мат, оскорбления, угрозы и вопли - себе намордник надень.

Поэтому теория о том, что собачник человека не обидит - не то что неверная (как по мне), но даже ошибочная. Мне такие люди кажутся намного более агрессивными и такими, что им плевать на окружающих, есть только они и их собаки.
Так это уже взрослые люди. К тому же, психопаты, социопаты (взрослые) часто заводят именно собак, особенно устрашающих пород.
А насчет собаки для ребенка - это очень даже полезно. Вы сможете наблюдать как Ваш ребенок относится к животному. Если будет проявлять насилие или ’случайно’ убьет собачку -- будет Вам отчетливый и недвухсмысленный сигнал, что с ребенком что-то не так. У Вас еще будет время с помощью специалистов ’скорректировать’ его психику.

Аноним Советчик• 20 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
При чем тут кот? Не знаю, конечно, ситуацию. Но когда у ребенка аллергия на животноею и начинают давать советы пичкать ребенка химией, но оставить кота - для меня это за гранью понимания.
У меня кот и ребёнок аллергик, нашли выход-кот в одной комнате, ребёнок в другой+СИТ терапия, это член семьи, который был с нами 5 лет до рождения ребёнка, искали варианты, даже мысли такой не было выбросить его
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне кажется, что все это от безделья и от потока мусора, которое вливается из гаджетов, телевизоров в наши головы и головы детей.
Сами подумайте и посмотрите, о чем сейчас фильмы, передачи : везде секс, насилие, убийства. Мультфильмы - тоже жесть. Что так пропагандирунтся? Высокое, светлое, духовное???
Абсолютно не контролируется что дети смотрят по интернету, что им в головы закладывается.
Об конкретном случае писали, что убийца был замкнутым, проводил время, в основном, дома, за компьютером. Как Вы думаете? Он что там Пушкина читал?
Вы, видимо, не в курсе сколько маньяков было в СССР, да и в других странах всегда..
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляВапщета
а вы почитайте почему недостаток эмпатии! У меня как-то парень в юнности был. Встречались лет 6. А потом ни с того, ни с его избил сильно. Причина, конечно, была ( как он говорил).Я якобы начала с ним спорить и он сам не знает почему набросился. Сильно - это разбитое лицо, нос, все фиолетовое на вид. Ноги не поднимались ( какие-то важные мышцы пострадали). Ковыляла неделю еле. Я тоже думала, ну как так? Такая семья у него хорошая. Все для него. Как он таким вырос? Оказалось его отец до полусмерти избивал. Мало того. Мать и младшего сына. Я заехала вещи у его родителей забрать и застала дикую сцену. У малого ребенка, лет 10 кровь со рта и носа лилась. А отец его бил. И мать, которая ребенка защищала. За что? С собаками не пошел гулять вовремя. А мужик тот интеллигентный. В универе проффесором работал, очень уважаемый мужчина.
Детей вообще НЕЛЬЗЯ БИТЬ! Когда же наши недалекие мамаши это поймут...
автор 60 метров сметаны • 20 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Вы читали труд хоть одного гомеопата? Конечно же нет. Но мнение выскажу. Да?
Переубедите. Банить не буду. Уважительно отношусь к чужому мнению. Даже не схожему с моим
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Ну не обязательно он станет маньяком. Есть замкнутые люди и они безопасны. Тут главное чтоб у этого мальчика не было агрессии, желания делать больно (животным, например), чтоб было чувство эмпатии, и чтоб его не унижали сверсники (может переклинить психику). А взгляд, ну мало ли, может просто такая форма черепа, бывает глаза глубоко посажены и от того взгляд как из-под лобья.
Вы не заметили строк о том, что мама там ребенка одевает, купает и дальше сами можете добавить.. В 10!лет! Это не норма. Я думаю, дело именнно в поведении матери. Думаю, там еще и псих. и физ. насилиии присутствует.
..Если бы Вас в таком возрасте так опекали и ’душили’ как 3-х летку, у Вас не появилось бы агрессии??
автор 60 метров сметаны • 20 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как раз самое и страшное, что у него такое лицо, что в жизни бы не подумал, что он на такое способен. И многие такие ходят рядом и даже не подумаешь, что он вообще на такое способен. Мы когда практику проходили в дурке, нам показывали парня, который бабку замочил (ему казалось что она его осуждает, она жила толи снизу, толи сверху). Сам факт - красавец мужчина, высокий, статный, с правильными чертами лица, правильно говорит и излагает мысли до момента, пока не касается вопроса бабки. И где гарантия, что такие не стоят рядом. С таким и познакомится можно - вот по факту, абсолютно средний симпатичный типаж мужчины. А у него дурка и вавка в голове пульсирующая. Печаль-печальная(((

Очень все это страшно, девочку безумно жаль(((
Ну, некоторые писали что страшное лицо и все понятно. А вот мне милое , чуть детское лицо. Влюбиться в такого девченка. А потом переклинит и убьет. И как ты его по лицу отличишь(
Чупокабра• 20 июня 2019
Автор,я не успела прочесть ответы,но сразу скажу,что я сегодня хожу весь день с этой же мыслью!
Вчера мне хотелось его убить и расчленить,пока не увидела его фото..
Обратная сторона медали..Такой поступок от этого РЕБЁНКА (а он для мамы пожизненно ребенок!!)так же мог быть для матери ударом,как и для той мамы,что потеряла дочь!
На нее бочку гнали,что не доглялела/саму отпускала/ужас ужасный а на эту мать польётся,что такую тварь воспитала!
Шизофрения или прочие расстройства тоже могут появляться первый раз, подумайте об этом..все бывает в первый раз..к сожалению
AnakaLaky• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Не, я ж кроме советчицы ничего не читаю, ничем не интересуюсь. Но, раз уж вы профи в физиогномике, то просветите, что указывает на маньяка убийцу,?
Маньяк и социопат не одно и то же. Серийные маньяки ничем не отличаются от среднестатистического человека, все их знакомые, коллеги, родственники их характеризуют как обычных людей. Они обычно являются образцовыми семьянинами, отцами, мужьями. Они хорошо скрываются и убивают ради удовольствия. А социопатов видно за километр, они по жизни нарушают все мыслимые нормы. Все знакомые прекрасно знают что человек социопат. Кто этот парень - социопат или маньяк я не знаю. Но если б он был социопатом это знало бы все село и девочка к нему б не подходила.

Холодная каша• 20 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Аллергия на кота? У сына наших родственниковаллергия на животных вообще. Ему достаточно просто войти в дом, где есть животное. Даже не видя его и не зная. Доя меня глупо рисковать здоровьем ребенка, когда есть шанс банально перерости проблему. Мой выбор был бы очевиден. Хотя животных люблю, есть 15-летний кот. Ребенок аллергик, но у него, слава богу, нет аллергии на животных.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляГейСюда
То, что он сидел дома и сидел за компом - это следствие, а не причина. Такими рождаются, а не становятся. Почитайте, кто такие социопаты.
Социопатов (как и психопатов) можно социализировать. Сейчаас в инете можно найти все что угодно, любую инфу, но для этого родитель должен думать и искать. Психолога детского тоже не сложно найти. Главное, не закрывать глаза на странности собственного ребенка!
А если социопата еще и унижать, лупить - результат будет очень плачевным.
Наполеон Бонапарт• 20 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
Скорее всего врожденное. У нормального не появится влечение к ребенку. Либо абсолютно вусмерть пьяный либо умственно недоразвитый. А может и всё вместе.
И он не ребенок. 22 года.
Ну как не появится? На днях была тема про 13 летнюю дочь которая ахается с 20 летним. Это общество наше. А папики 60 летние с детьми 18 летними в лучшем случае
Киппи• 20 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
я нікого не ідеалізую, але звати кодло януковське це дно. І в такій державі запровадити смертну кару, то будуть вішати неугодних.
Самое большое кодло -это пеця. И слава Богу, если его заставят отвечать .
AnakaLaky• 20 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Вы сначала получите высшее образование в области химии и биологии, а потом будете оценивать ’труды’ гомеопатов. У меня высшее естественнонаучное образование. Гомеопаты - шарлатаны.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Мой муж почти социопат, суровый интроверт, и муж моей подруги тоже.
Но он на людей не бросается, если его не трогать.
Устал от людей - уходит в лес погулять на несколько часов. Работает за компом именно потому, что работа с людьми его не радует.
И этому 22-летнему можно было не фильмы об убийствах смотреть сутками и в дум играть, а учиться чему-то полезному дистанционно.
Это шизоид (шизотипичное расстройство личности). Они маньяками не становятся. В этой теме обсуждают людей с другими расстройствами личности.
Наполеон Бонапарт• 20 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Как это увидеть, что к этому приводит и что предпринимать очень внятно и понятно объясняют гомеопаты. Но для вас (имею в виду общество) это чушь и бред. Как только пытаешься что-то донести, подсказать объяснить, местный народ бегом жалуется и банит.
Вы во многих темах. Прямо панацея?
Vikki• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Автор,извините, оно не милое. На мой взгляд, типичный ’гопник’, у них обычно этот лоб, а-ля стиральная доска- в морщинах весь от претензий к жизни....
Маша хороша• 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие дети? Убийце 22 года, очнитесь от этих соплей мамских. Оно убило ребёнка, оно - взрослое ничтожное нечто, биомусор.
Нет никакой гарантии что ваш не вырастет вот таким вот биомусором....
Киппи• 20 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Не соглашусь хоть противница телесных наказаний- вот такой вот оксюморон. В крайних случаях, когда слова не доходят есть смысл хлопнуть по попе. Моя племяшка вечно лезла в розетки . Пока я не шлепнула и не устроила разборки с яжебабками и яжемамками, ребенок сунул все в розетки. А тут как пошептало.
Мы на курсах смеёмся, но применять методы дрессировки собак есть смысл.

Vikki• 20 июня 2019
Ответ дляГейСюда
Почему вы переходите на личности? Какие ’такие’? Я написала правду, вас задело?
Такие недалекие.
Меня задело что вы же рядом ходите, а в голове вот такое - женщины дерутся за мужчин. Ну с чего вы этот пишите,а?
Если у вас такое незрелое, инфантильное женское окружение, где смысл жизни замуж выйти и размножаться, это не значит что так и есть в жизни,понимаете?
Это просто ваш взгляд на мир, женщины они разные.
Раневскую знаете?
’Вторая половина есть у ж..ы и таблетки, а я изначально целая’ :)
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Есть много других способов донести до ребенка (даже самого упрямого) свои требования. Просто ударить ребенка - это более быстрый способ донести свои мысли.
Киппи• 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Есть такой гомеопатический Траумель гель. Когда начала хватать грудь при мастопатии - гель за 3 дня снял боль. Растянула сухожилие - сняло отек и быстро восстановилась. Тунельный синдром на руках - снимает. Даже слизистую смазываю. Удивительный гель. Гомеопатический.
Киппи• 20 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Да. Можно долго сопли жевать, а можно за один раз высморкаться.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Вы реально не понимаете, что ваше ’высморкаться’ очень сильно унижает ребенка. Такие унижения никогда не проходят просто так (даже с самыми ’нормальными’ детьми). Вы хоть немного детской психологией интересовались прежде чем решить ребенка родить?
Киппи• 20 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Если бы я не дала по рукам и по жопе, то не гуляла бы на свадьбы племянницы. К чертям реверансы , когда жизнь в опасности.
А насчет психологии ребенка, то курс педагогики и детского развития , кризисов возраста знаю не с интернета и не от мамок -самоучек.
автор 60 метров сметаны • 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Знаете, странно, что ее мать не дала по рукам и по жопе вам.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Откуда у Вас столько агрессии? Вы выступаете за физическое насилие над детьми? За воспитание без ’реверансов’.. Плохо Вы усвоили курс по детскому развитию.
Файна_зупка• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
А я за смертную казнь. С моих налогов удерживается содержание мразей, а потом они еще могут выходить на свободу и дальше убивать.
Я за смертную казнь для педофилов, для маньяков, для рецидивистов и для казнокрадов.
А Вы в курсе, сколько человек ранее было казнено пока не нашли настоящих убийц? Прикиньте, невиновных людей убили! Вас не смущает такое?
ГейСюда• 20 июня 2019
Ответ дляVikki
Такие недалекие.
Раневскую знаете?
Может быть, вы взглянете на себя в первую очередь? И тогда поймёте, кто недалёкий - тот, кто пишет правду или тот, кто зарывает голову в песок, как страус, и не видит очевидных вещей?
’Дерутся за мужчин’ - это было сказано в переносном смысле (хотя, у кого-то и в прямом бывает).
И, к вашему сведению, смысл жизни в размножении не только у женщин, но и у всего живого на планете Земля. То, над чем вы насмехаетесь.
Бессмертный пони• 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
От же ж блин .... И тут Петя виноват ... Это он Дашу в выгребную яму выкинул , больше некому .... Люди , вы в своем уме ? Что ві мелете ?