20 июня 2019

Убийцы тоже чьи-то дети

Нет, я ни коим образом не хочу и не могу их оправдывать. Я за самое суровое наказание за такие поступки. Но, смотрю на фото убийцы и не могу понять как? Как такой ещё ребенок мог стать таким извергом?????? Он ещё сам дитё. Откуда у них это берется? Ведь он тоже был ребенком. С одной стороны я в негодовании , что такие нелюди ходят рядом. Рядом с моими детьми.
Но, я не представляю что чувствует его мать. Это ещё больший ужас. Что твой малыш такое зделал. Ей жить с этими людьми. Можете меня закидать тапками, но мне и ее жалко. С одной стороны это жестокий убийца , а с другой стороны это не маленький мальчик.
Почему то, когда преступник взрослые дядьки тетки у меня чувство только одно - на кол. А когда извергами оказываются дети - меня просто разрывает от желания справедливого возмездия, и от понимания что это ж ещё сам ребенок. Он где-то из-за нашей жестокости таким стал.
Вообщем, просто нужно было выговориться. Потому, что я тоже мама. И переживаю как уберечь моих от уродов, и как воспитать так, чтобы они не стали такими.
Выкупаная 20 июня 2019
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру 20 июня 2019
ему 22....это не ребенок
Закидай меня камнями 20 июня 2019
Какие дети? Убийце 22 года, очнитесь от этих соплей мамских. Оно убило ребёнка, оно - взрослое ничтожное нечто, биомусор.
Налогообложу 20 июня 2019
22 далеко не ребенок по возрасту,а вот маму жалко
Простоваля 20 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
А ваши?
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Так дочитайте до конца. Там об этом и написано. Как так воспитать. Ведь бывают преступники и с порядочных хороших семей. Где прививают добро, сочувствие, заботу о ближних, слабых. А потом бац и .....
Простоваля 20 июня 2019
Автор, разделяю ваши чувства. У меня мальчик, очень жутко и страшно. Как не допустить такого ужаса... Там ведь родители нормальные, насколько есть инфо о них.
Однозначная 20 июня 2019
Объясню почему. Родители закрывают глаза на всё то, что происходит ДО совершения преступления. Фактически они пособники.
Мания-Величия 20 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
В том и беда, что все мамы хотят защитить своего ребенка от таких извергов. Зачастую мамы не видят, кого они воспитали, уже надо защищать от её дитятка.
Примеров в жизни много. Нет смысла это здесь писать. Скажу только, что своей взрослой знакомой, так и не смогла объяснить, что завела кота, неси за него ответственность, и сын твой тоже. Кот живой, она не понимает.
Закидай меня камнями 20 июня 2019
У вас сыновья? Такое резкое вступление за взрослых ’сыначек’.
А психика - дело тёмное, голова - предмет ещё темнее, так как все идёт оттуда. Давайте будем оправдывать всех выросших без должного внимания и обделенных какой-то долей ласки? Бред.
66сезон666серия 20 июня 2019
Автор у вас слишком много свободного времени
Сплюшка 20 июня 2019
В смысле, ребёнок?!? Дядьке-педофилу уже 22 года. Я в этом возрасте на работе работала и замужем была,ребёнка планировала. А не тынялась без дела и искала,как удовлетворить свои желания.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
22 далеко не ребенок по возрасту,а вот маму жалко
У него лицо детское. Если не знаешь, то фиг скажешь, что на такое способен. Просто само преступление не хочу обсуждать.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У вас сыновья? Такое резкое вступление за взрослых ’сыначек’.
А психика - дело тёмное, голова - предмет ещё темнее, так как все идёт оттуда. Давайте будем оправдывать всех выросших без должного внимания и обделенных какой-то долей ласки? Бред.
Да , у меня сыновья. Я не оправдываю и не защищаю его. Не передергивайте. Перечитайте о чем я. Если есть те, кто понял, значит внятно написано
ЖонДуан 20 июня 2019
ну Зайцева тоже чья-то дочь НО её жертвам и их родственникам от этого не легче
Закидай меня камнями 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
У него лицо детское. Если не знаешь, то фиг скажешь, что на такое способен. Просто само преступление не хочу обсуждать.
Ну и что, детское? Якобы если дети (настоящие, а не в 22 года) совершают убийство - они не виноваты? Только потому что они детки, и их вины тут нет вообще? Ну что за ерунда, люди... Можно оправдывать без конца убийства, насилия проблемами из детства, но факт есть факт - убил и точка. Этого не может ничего оправдать.
Король дивана 20 июня 2019
А где вы увидели его фото? Киньте ссылку
AnakaLaky 20 июня 2019
Вы гоните? Какой в попу это ребенок? Это здоровый конь 22-25 лет. Пипец тетки с ума посходили. У вас ’сыначка’ до пенсии, маленький мальчик, а потом удивляемся что мужики инфантили никудышние. Это здоровый мужик, а не ребенок. На кол эту собаку.
66сезон666серия 20 июня 2019
Бабкам на лавку провели интернет. Такое ощущение что все пенсионеры сюда пришли разлагольствовать про детей убийц и как страшно жить. Давайте новую тему про проституток
Ms. Откровенность 20 июня 2019
Жутко это все, мороз по коже.
Но вот смотрю некоторым хочется посмаковать? Уже которая тема?!
Чеширская кошечка 20 июня 2019
Нет стопроцентного рецепта. Конечно, после произошедшего начинают копаться в детстве, юношестве преступника. Выстраивать предположения, теории. Но человеческая психика дело темное, правильно выше написали. Сил и терпения родителям и жертвы и убийцы. И те и другие задаются вопросом, почему мы, почему в нашей семье.
дамаБезСобачки 20 июня 2019
Автор, соглашусь, мне его родителей очень жалко, как с этим жить.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляСплюшка
В смысле, ребёнок?!? Дядьке-педофилу уже 22 года. Я в этом возрасте на работе работала и замужем была,ребёнка планировала. А не тынялась без дела и искала,как удовлетворить свои желания.
Я значительно позже вышла замуж. И для меня до 20-25 дети. Я его не оправдываю. Господи, девочки, прочитайте сначала. А потом давайте обсудим.
Важно не только наказать, но и предотвратить подобное. Он же не родился такой. Где то что то пошло не так. И вот это что то нужно вовремя увидеть. Чтобы не допустить трагедии
Простоваля 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У вас сыновья? Такое резкое вступление за взрослых ’сыначек’.
А психика - дело тёмное, голова - предмет ещё темнее, так как все идёт оттуда. Давайте будем оправдывать всех выросших без должного внимания и обделенных какой-то долей ласки? Бред.
Вы читали стартпост? Или вы читаете, но не понимаете смысла? Где там оправдание?
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
ну Зайцева тоже чья-то дочь НО её жертвам и их родственникам от этого не легче
Я и не говорю, что от этого кому то должно быть легче
Простоваля 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну и что, детское? Якобы если дети (настоящие, а не в 22 года) совершают убийство - они не виноваты? Только потому что они детки, и их вины тут нет вообще? Ну что за ерунда, люди... Можно оправдывать без конца убийства, насилия проблемами из детства, но факт есть факт - убил и точка. Этого не может ничего оправдать.
Закидай меня камнями 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вы гоните? Какой в попу это ребенок? Это здоровый конь 22-25 лет. Пипец тетки с ума посходили. У вас ’сыначка’ до пенсии, маленький мальчик, а потом удивляемся что мужики инфантили никудышние. Это здоровый мужик, а не ребенок. На кол эту собаку.
Да, женщины у нас в странах СНГ ещё не одно поколение будут раболепствовать перед лицами мужского пола к сожалению. Будь то сыначка или муж великовозрастный. А жаль. Скорее бы этот совок искоренился, и последующие поколения не впитывали с рождения этот идиотизм.
Простоваля 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я значительно позже вышла замуж. И для меня до 20-25 дети. Я его не оправдываю. Господи, девочки, прочитайте сначала. А потом давайте обсудим.
Важно не только наказать, но и предотвратить подобное. Он же не родился такой. Где то что то пошло не так. И вот это что то нужно вовремя увидеть. Чтобы не допустить трагедии
Я в шоке, человек реально читает, а смысл слов от него ускользает. И он что-то там о воспитании говорит. Кого и как может воспитать взрослая женщина, которая не понимает смысла написанного текста?
AnakaLaky 20 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
А где вы увидели его фото? Киньте ссылку
Вот эта тварь
Милашка-оторвашка 20 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
ему 22....это не ребенок
тут и 40 летние юнные создания.