ОхиИВздохи• 21 июня 2019

Косметика Dermalogica .

Посмотрела на цены — немного кусаются . В два раза дешевле модно заказать с Америки . А так ли хороши все эти средства этой фирмы ? Заинтересовала маска этой фирмы , мультивитаминная , может , кто/то знает , можно ли аналог дешевле приобрести .?
Блины со смайликами• 21 июня 2019
если вам нужна маска для возрастной кожи, то рассматривайте составы с пептидами,
а в этом продукте, только витамины, как по мне состав бедноват для такой цены

Мядуза аля моргонер• 21 июня 2019
А где вы нашли в 2 раза дешевле?
Пробовала масло для лица и крема,все понравилось
Маски не пробовала
Но у моего косметолога цены те же, что и на Амазоне, например
автор ОхиИВздохи • 21 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А где вы нашли в 2 раза дешевле?
Маски не пробовала
Ого , так нормальные цены . Дешевле 2300 не видела
автор ОхиИВздохи • 21 июня 2019
На Волмарт видела ща 46 дол
автор ОхиИВздохи • 21 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо . А какие маски с пептидами хорошие ?
Блины со смайликами• 22 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
http://www.hydropeptide.com.ua/product/ochischayus...

Вот эта например