Нежная Лапка• 21 июня 2019
Какой должен быть рюкзак мальчику для старшей школы?
Сын идет в 5 класс, до этого 4 года кайт. Какой брать теперь не имею вообще представления ((
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
А чем Кайт не угодил? Только подростковый. Мой сын отлично относил 7 класс. На 8 ещё сойдёт. Только простирать надо. Даже не протерся нигде.
Нежная Лапка
• 21 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кайт угодил. Очень даже. Дайте , пожалуйста, фото как выглядит подростковый?
Аноним_Русалка• 21 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
там же моделей немерено:))
даже здесь на Кидстаффе зайдите в раздел рюкзаки, выберите фильтр ’подростковые’ и ..... - море предложений, фильтр Кейт тоже есть
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
Да там моделей больше ста, зайдите в любой магазин с сыном, пусть выбирает
Кондуктор автобуса• 21 июня 2019
А мне после кайт больше понравился наш украинский производитель Bagland.
Нежная Лапка
• 21 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
там же моделей немерено:))
я здесь не нашла в фильрах подростоквый
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
я здесь не нашла в фильрах подростоквый
Тут все равно дороже не надо ладе искать
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
Моделей действительно много. Для нас главным требованием была немаркость и дышащая спина.
Нежная Лапка
• 21 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
фото
спасибо большое, теперь хоть понимаю на что смотреть
Аноним_Русалка• 21 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а при чем зждесь цена?:)) автор хочет посмотреть на модели рюкзаков. здесь, как по мне удобнее всего.
а вот с ценой - тут тоже не согласна. сколько не искала, все равно сюда возвращалась, здесь дешевле выходило, и выбор больше, чем в инет магазинах.
А на распродажах мелькают только какие-то очень порой странные модели рюкзаков
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2019
У меня старшая девочка был такой как на фото, для мальчиков такая же модель ,но оформление другое , ну или вообще другая модель может быть
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
в Гугле удобнее всего что то посмотреть))
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Аноним_Русалка• 21 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ой:)) кому что:)) просто здесь реальнее и удобнее.
все же старые модели продавцы удаляют, а гугл выдает всё подряд и что было, и что есть
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Уже 1.5 года такой. На 5 класс его же, уже постирала-как новый
О! Вы мне как раз и нужны)) Вы в машинке стирали? Я вот никак не решусь. Боюсь испортить.
Клептоманка• 21 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не, вручную, побоялась деформации. Почухала щёточкой с мылом хозяйственным, замочила в тазу, сполоснула, оставила, чтоб стекла вода и на балкон, прищепками. Раза 3-4 так стирала, все ок. Только когда на хранение складываю- впихиваю в него что-то, чтоб форму держал. Удачи
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Вот и я того же боюсь. Спасибище за ответ!!
Клептоманка• 21 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не за что, и выполаскивать нужно очень тщательно;)