Почемучечка• 21 июня 2019
Кто писал кошелка?
Получила заказ, вполне довольна, качественно сделана. На пляж точно супер
Печенюшка• 21 июня 2019
Если лично вам нравится, зачем вам другое мнение? Может, стоит поработать с комплексом неполноценности?
Yana-Yanochka• 21 июня 2019
Капец)))) автор носите ее с удовольствием))) мне она не нравилась ни тогда,ни сейчас.
Копирайторша• 21 июня 2019
А мне очень понравилась. Причем, я вообще не любитель таких вещей. Бабушек с такими ’кошолками’ уж точно не встречала)) Мне сразу показалось, что не хватает яркого шарфика на ручку. Но сейчас ведь так не носят.