Наверняка• 21 июня 2019
Кто развелся, вы проводите время с ребенком и бывшим мужем?
Просто чтобы ребенок провел время вместе и с мамой и с папой? При этом имея нынешних партнеров?
Принимаются ответы тех кто расстались и остались в хороших отношениях. Если нет, как обьяснить ребенку почему мама и папа теперь проводят время отдельно? Стоит ли вообще проводить время втроем?
Кошка-Матрешка• 21 июня 2019
не проводим. ребенок идет с папой гулять, я иду по своим делам.
зачем путать ребенка? то вместе гуляете, то папа уезжает, то мама с другим дядей....
Деловитая• 21 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
А мы через год после развода опять поженились
а развелись чего?
povitrulia• 21 июня 2019
проводили, лет 5, каждый выходной вместе куда-то ездили, пока у папы не появилась дама, все это время я была в отношениях.. если ребенок маленький, думаю нужно, ему это только в пользу
Надежда наш компас• 21 июня 2019
Вместе бываем на общих праздниках. Ну а по поводу объяснений - ребенок лет с 4 вполне способен понять, что папа с мамой живут отдельно и у них новые семьи. Просто расскажите об этом и особое внимание уделите плюсам этой ситуации.
Луковая• 21 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тоже интересно - почему разводились? И как решились проблемы, которые привели к разводу?
Давно, кстати, второй раз поженились?
Новопоштинская• 21 июня 2019
Ответ дляДеловитая
а развелись чего?
Та сильно гордые и самодостаточные оба были. Не поняли сразу как семьёй жить)
Новопоштинская• 21 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Давно, кстати, второй раз поженились?
Стали учиться искать компромиссы в спорных ситуациях. На что то вообще не обращать внимания.
Первый брак-год.
Второй-14 лет
Первый брак-год.
Второй-14 лет
Деловитая• 21 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
бывает.
Котенок аки рысь• 21 июня 2019
В течение почти года каждые выходные проводили вместе потом как увидел что растет живот и знал же что я с другим семью строю начал грязью поливать. Так поливал грязью всю совместную жизнь. Симки поменяю вот вот и не дам больше ему ребенка. Он проклинать стал меня, дочь , парня и ребенка что ношу