Сегодня не целуюсь• 21 июня 2019

Пудровые брови. Отговорите меня

свои жиденькие тоненькие до половины. Хочу пудровые, но так боюсь испортить... Плюс жирная кожа. Говорят на жирной коже они не держатся... Ну прямо дилемма.
Файна цьоця• 21 июня 2019
У меня жирная кожа и даже татуаж не держится.

Лика-прилипка• 21 июня 2019
В мене криві, різної висоти і кінчики - різної товщини і напрямків.....
Капитошечка• 21 июня 2019
зараз мода без брiв
БезобидныйКрокодильчик• 21 июня 2019
краска для тату токсична и канцерогенна, не отговариваю, это факт!
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
О, еще один плюсик против татуажа . Спасибо!
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
надеюсь это не после татуажа?
Белый Лосик• 21 июня 2019
Нашо воно треба! Мода дiло часу та i не модно вже. Всi одинаково виглядають! Не дуркуйте!
Лика-прилипка• 21 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
надеюсь это не после татуажа?
Після пудрового...
Капитошечка• 21 июня 2019
много денег выкидывать каждый год,потом будете с розовыми ходить,когда выгорят

автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
Та не в моде дело, а в лысых бровях... Я их крашу постоянно краской, но хватает на пару дней.
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Після пудрового...
жесть....
ПлакалаВАвтомобиле• 21 июня 2019
на ЖИРНОЙ коже НИЧЕГО пигмент вообще не держится!! все зря будет
Лика-прилипка• 21 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
жесть....
Але як пощастить...
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Але як пощастить...
я так поняла - это такая лотерея....
Да, я блондинка!• 21 июня 2019
На жирном типе кожи пигмент слабый будет
ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2019
Да, быстро сойдут и будет розовая кожа на бровях, это ещё хуже, чем бровей бы вообще не видно было
ЯблокоРаздора• 21 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Купите себе карандаш для бровей, подберите по цвету и рисуйте сами, но, конечно не жирно и не ярко, а так, в виде наброска, потом карандашом корректируйте где нужно потемнее и будет отлично. Первое время это займет немного времени, по со временем, не более 2-х минут и брови в порядке. А то эти все манипуляции с покрасками и татуажем доведут скоро наших тёток до облысения.

https://makeup.com.ua/product/10088/#%2Foption%2F3...

рекомендую карандаш, очень классный, нежный, не сухой, не крошится, есть выбор цвета.
ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора

О, у меня такой же. Цвет №4 не рекомендую - он тупо серебристый
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора

Я рисую себе каждый день брови. Лучше обычного детского карандаша для рисования еще ничего не нашла. Это мой секрет Брови смотрятся очень натурально. Ну и краски, хна.

Україна понад усе!• 21 июня 2019
У меня те же данные - я так и не рискнула. Причины те, что уже написали. Рисую брови уже лет 20) дольше, чем это в тренде))
Если надо не на один день - крашу хной, чтобы кожу прокрасить, потом ещё какое-то время только хвостик дорисовываю. А так - выбрала, чем проще рисовать, и рисую.
По настроению чуть форму меняю, с татуаже этот номер не пройдёт.
Пугает в татуаже, что если не повезёт, проблем будет больше, чем сейчас с бровями(
Мария Sweet lady• 21 июня 2019
А зачем отговаривать?У меня кожа комби,сделала в прошлом году пудровые брови и довольна как слон.
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляМария Sweet lady
Как я поняла - довольных немного.
Алиса в стране Советчица• 21 июня 2019
Отговаривать не буду, себе сделала мегадовольна.
Мария Sweet lady• 21 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как я поняла - довольных немного.
Довольных хватает)я помню тут тема была про пудровые брови,много девочек кто сделал довольны
Алиса в стране Советчица• 21 июня 2019
Україна понад усе!• 21 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Как я поняла - довольных немного.
И довольных много, и недовольных - тоже. Только вот лотерея, в какую группу вы попадете. Готовы рискнуть? ;)
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
фото
очень красиво!
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пока нет.
ТрубоДурочка• 21 июня 2019
Я делала. Плююсь до сих пор
автор Сегодня не целуюсь • 21 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я делала. Плююсь до сих пор
что не так?