Сегодня не целуюсь• 21 июня 2019

Пудровые брови. Отговорите меня

свои жиденькие тоненькие до половины. Хочу пудровые, но так боюсь испортить... Плюс жирная кожа. Говорят на жирной коже они не держатся... Ну прямо дилемма.
Тра Ля Ля• 21 июня 2019
В мене пудрові брови (2р) і губи. Вирівняла форму брів і збільшила контур губ . Натяку на зміну кольору не було. Все залежить від фарби і професійності майстра. Жодного разу не шкодувала

ТрубоДурочка• 21 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
что не так?
Я на мышь похожа. Форма, которую предварительно делали и результат - совсем разная. Уже полтора года прошло, а они все никак не пропадают, а давно пора. Тем более, что коррекцию я так и не сделала
Алиса в стране Советчица• 21 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А можно ссылку кто делал губы? Или как в Инстаграмм найти?
Лагшмивара• 22 июня 2019
Я делала после нового года, пока все отлично, я на них и не смотрю теперь)) только если замечу что лишние волоски за контуром вырастают то выщипаю их.
До пудровых так и ходила с жиденькими, не люблю краситься.
Тра Ля Ля• 22 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Майстер в Кам´янець- Поділському
Алиса в стране Советчица• 22 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Майстер в Кам´янець- Поділському
Ясно, спасибо
Yuliya_j• 09 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
фото
здравствуйте, вы как-то выставляли фото ваших бровок. Подскажите это пудровое или комбинированное тату у вас? очень естественно и гармонично сделано. Мастера не подскажите?