Правильно_Валерчик• 21 июня 2019
А вы мнительные?
Если услышите или прочитаете какие то истории про болезни например, примеряете на себя? Бежите проверяться?
Маманя• 21 июня 2019
да, раньше была очень мнительной. Но теперь, благодаря Советчицы, с меня все, как с гуся вода.
Правильно_Валерчик
• 21 июня 2019
Ответ дляМаманя
Как?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 июня 2019
навпаки, швидше здохну, краще планеті. Люди цце паразити, скоро 10 мільярдів, потепління, вимирання інших видів, ненавиджу людство.
Аноним_1628• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Не читали Кинга, Противостояние?
Вам бы понравилось....