21 июня 2019

Кто 70-80 г.р.... Подскажите песни из своей молодости что-ли...

Что там... Квин,. Металлика,. скорпионс, Парк Горького, Ария,. Круг...

А лучше песни -хитяры подскажите. Попросили песен накачать крутых, а я в этом ни бум-бум...
Только не Пугачеву_Аллегрову,. а мужской плей-лист нужен
показать весь текст
Не против 21 июня 2019
Автор, спасибо за тему. Нахлынуло, сижу, слушаю, ревуууууу. Как быстро молодость прошла. Вспомнить есть что, детям рассказать нечего.
’Разбежавшись прыгнуть со скалы’ - мне и мужу очень нравится.
Выкупаная 21 июня 2019
Выкупаная 22 июня 2019
Почемучечка 22 июня 2019
Кузьмин, Моя любовь - на дискотеке в пион.лагере - ммм!!!
Выкупаная 22 июня 2019
Татьяна@.. 22 июня 2019
КиШ. мой муж слушал)))