Кумушка• 21 июня 2019

Кто 70-80 г.р.... Подскажите песни из своей молодости что-ли...

Что там... Квин,. Металлика,. скорпионс, Парк Горького, Ария,. Круг...

А лучше песни -хитяры подскажите. Попросили песен накачать крутых, а я в этом ни бум-бум...
Только не Пугачеву_Аллегрову,. а мужской плей-лист нужен
Не против• 21 июня 2019
Автор, спасибо за тему. Нахлынуло, сижу, слушаю, ревуууууу. Как быстро молодость прошла. Вспомнить есть что, детям рассказать нечего.
’Разбежавшись прыгнуть со скалы’ - мне и мужу очень нравится.

Выкупаная• 21 июня 2019
Выкупаная• 22 июня 2019

Почемучечка• 22 июня 2019
Кузьмин, Моя любовь - на дискотеке в пион.лагере - ммм!!!
Выкупаная• 22 июня 2019
Татьяна@..• 22 июня 2019
КиШ. мой муж слушал)))