Кумушка• 21 июня 2019
Кто 70-80 г.р.... Подскажите песни из своей молодости что-ли...
Что там... Квин,. Металлика,. скорпионс, Парк Горького, Ария,. Круг...
А лучше песни -хитяры подскажите. Попросили песен накачать крутых, а я в этом ни бум-бум...
Только не Пугачеву_Аллегрову,. а мужской плей-лист нужен
Женщинас• 21 июня 2019
Кумушка
• 21 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вооот, это из молодости, ещё доктор Албан и Ace of Base )))
а иси диси
или что-то вроде того название...??? подойдет?
сиси кейтч?
Пончик Солнечный• 21 июня 2019
В 88-89 мне было 17-18( едрить я старое)) слушала исключительно на своем бобинном Пинк Флойд, Макаревича и иногда Градского)
КлаваЧерепиця• 21 июня 2019
Ласковый май.
Модерн Токинг
Сандра
Европа
Статус кво
Кино!!!
Ну а дальше понеслось - и Парк Горького, и Агата Кристи, и Сплин...
А, Горшка и КиШ забыла.
Это я в хронологическом порядке расставила.
Модерн Токинг
Сандра
Европа
Статус кво
Кино!!!
А, Горшка и КиШ забыла.
Кумушка
• 21 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Я не буду с тобой
Автор кто, а то попалась группа Дельфин,...... это явно не то...
дама_из_декрета• 21 июня 2019
Livin´ la Vida Loca, Отпетые мошенники, Гостья из будущего, Алсу, Меладзе, Блестящие, Брайан Адамс, Пропаганда, Насыров, Буланова, Хлебникова, Овсиенко, Сташевский, Губин, Яки-да, Dont speak песня, Backstreet Boys, Prodigy, Depeche Mode, Rammstein, Мумий Троль, Сплин
Губы рыбы• 21 июня 2019
чайф, чиж и К, кино , алиса, наутилус, кино, сектор газа (куда же без него), ария
КлаваЧерепиця• 21 июня 2019
А, ещё вспомнила хитяру конца 80-х, из каждого окна неслось ’Вояж, воооояж...’
Муж в молодости в начале 90-х слушал исключительно Агату Кристи и Депеш Мод.
Кумушка
• 21 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Барыкин - я буду долго гнать велосипед
розовые розы тоже качнула
Графиня Шезвездицкая• 21 июня 2019
Ответ дляFeva
Моя любимая
ааааааааааааааааааааа классссссссссссссссссссссс
дама_из_декрета• 21 июня 2019
Ответ дляКумушка
Мальчишник)
Кумушка
• 21 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Посмотрите группы в инстаграмме. Там сразу с отрывками песен. Например такая
блин,. меня нет в инсте...
Сейчас зарегистрируюсь и начну поиск и там. Спасибо!
Губы рыбы• 21 июня 2019
технологию туда же, если больше муской вариант хитяр нужно.
а из шансона, круг, кричевский, трофимов, шуфутинский, успенская, они как раз в то время легально ’проявились’