ТаПрямТам• 21 июня 2019

Объясните мне,каким образом партия Порошенко азалась на 2 м месте в рейтингах???

Он же проиграл на президентских с таким отрывом . Зачем он нам в раде,людиииии??????
автор ТаПрямТам • 21 июня 2019
Оказалась *

Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
это на сайте кидстаф он на втором месте или где-то еще?
Хачапууури• 21 июня 2019
Ну зачем вы.Люди не объясняйте.Тут сидит очень много политтехнологов, которые вычитывают мнение народа и потом внедряют это в свои зомботехнологии.Давайте не будем вредить .А то будем иметь узурпированоте конституционно большинство, которое легко сможет писать под снбя конституцию.Ничего не коментируйте.Они все далеки от народа и не знают как мы мыслим.
автор ТаПрямТам • 21 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В соцопросах,в инете есть инфа. Отрыв большой,но все же ЕС проходит в Раду....
Хачапууури• 21 июня 2019
Автор, я вам не ответила в той теме))Зачем новую создали.АааВы Разумков....неееет вы сам...сам...Зе.О май гад.Сам воизбранный на советчице
автор ТаПрямТам • 21 июня 2019
Ответ дляХачапууури
Вот с порохом мы и имели это узурпированное большинство. Раз решили все менять,то и не нужен он в раде. А то какой смысл в выборах тогда???? Снова порох рулить будет????
Хачапууури• 21 июня 2019
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/que
Хи хи, ну ну• 21 июня 2019
я голосую за Петра и его папртию!
Н@Диете• 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Каждый определяет для себя нужен или нет. Не решайте за всех, решайте за себя

PORKA• 21 июня 2019
Удалено администрацией...
автор ТаПрямТам • 21 июня 2019
Ответ дляХачапууури
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/que
Страница не найдена..что там было?
Хачапууури• 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Уважаемый президент.Вам бы не ремонтом заниматься, да по фонтанам бегать, а жизнь народа изучить.Тогда поймете почему так.
Прыг-скок• 21 июня 2019
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
смотря кому принадлежат соцопросы, если пете, тогда не пойму почему он не на первом месте
Хачапууури• 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Страница не найдена..что там было?
Что удалили(((Я наверное в бан пойду.(((Делайте выводы за кого этот ресурс.
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Порохобилы, руки прочь от власти, надоели
Неновая почта• 21 июня 2019
Ну выиграл и выиграл. Прошла эпоха бидности? У Зе, конечно и бесспорно для него, для его потомков до энного колена, у его приближенных наступила эпоха #ужелезетизушейамневсемало. Ну будет Порох в Раде, ну и что? Ну не будет, ну и что? Они себе бабки косят и с вас в том числе, а вы тут сердце рвете. Не рвите, обещанная эра благоденствия не наступила, а лечиться дорого.
Хачапууури• 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Страница не найдена..что там было?
Вроде есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2402861-1
Сегодня я не я• 21 июня 2019
Люди начали прозревать

автор ТаПрямТам • 21 июня 2019
Ответ дляХачапууури
И? Там нет ответа)))
автор ТаПрямТам • 21 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Люди начали прозревать
Так они уже давно прозрели. Поэтому и победил Зе. Вот и удивляет сейчас,что По пройдет в Раду...
Без комплексов• 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
так ему депутатская неприкосновенность нужна, так же как и Ляшко
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2019
ох, тут на форуме до выборов будет еще 155 опросов, как и до выборов в президенты. Порохобилы будут убеждать и рвать ж... за петра чтоб только бедолага остался у корыта, хоть на полшишечки
Хачапууури• 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Штабу ’Слуги народа ’не понять как так? И не надо это понимать.Прочь- зомбирование
Без комплексов• 21 июня 2019
результаты опроса, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований ’СОЦИС’.

В целом рейтинг выглядит так:

1. ’Слуга народа’ - 47,6%

2. ’Оппозиционная платформа - За жизнь’ - 12,4%

3. ’Европейская солидарность’ - 8,8%

4. ’Батькивщина’ - 8,7%

5. ’Голос’ - 6,8%

6. ’Сила и честь’ - 4,1%

7. ’Гражданская позиция’ - 2,7%

8. Радикальная партия - 2,2%

9. ’Свобода’ - 1,7%

10. ’Оппозиционный блок - Партия мира и развития’ - 1,6%
Хачапууури• 21 июня 2019
В списках партии ’за життя’ люди Фирташа.Так сейчас по 24 говорят.
мимАпроходила• 21 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так у Бени бабла больше же, см. Форбс
жижифреймут• 21 июня 2019
А ’Оппозиционная платформа - За жизнь’ вас с не удивляет в рейтингах в первой тройке? А ведь это та же партия регионов.
Ясамаякрасивая)• 21 июня 2019
Напросились ко мне в друзья куча подруг моей родственницы и я поняла электоральный срез поклонников Зеленского: это люди, которые пишут ’правЕло’ , ’счастя’ (как пример ) и на торте заказчику делают надпись ’любі матусі’. Я б торт с такой надписью заставила б кондитершу доморощенную передадуть, а её еще и благодарят (.
Как в том анекдоте ’ и это люди запрещают мне ковыряться в носу...’
Без комплексов• 21 июня 2019
а вот это недоразумение зачем в Раде? Нардеп от фракции ’Народный фронт’ Михаил Гаврилюк подал документы в Центральную избирательную комиссию Украины по 95 округу - город Ирпень и часть Киево-Святошинского района.