21 июня 2019

За какую партию голосуете?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 182
75 (41.21%) Слуга народа
43 (23.63%) Европейская солидарность
23 (12.64%) Оппозиционная платформа"За життя:
16 (8.79%) Оппозиционный блок
14 (7.69%) Голос
6 (3.3%) Батькивщина
3 (1.65%) Партия Смешко
2 (1.1%) Партия Ляшко
Я не Тролль 21 июня 2019
За партию Гаврилюкфореве
Аноним_1627 21 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Если делать с Ширием, то надо всех тех писать , кто будет в бюлетене.
ну так к чему ваш опрос, если половину нет?
автор Чёрти Шо 21 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Зеленобоб что-нибудь придумает. Какая разница. Он все равно законы не соблюдает. Ему коеституция пофигу. А суд карманным стал. Что задумал велосипедист, то и ухвалюе.
Теперь надо, чтоб ЦВК так не работала, но през Зеленский.У него и админресурс.
автор Чёрти Шо 21 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
ну так к чему ваш опрос, если половину нет?
.Я уже писала, что в список внесла те, которые , по последним соцопросам проходной барьер’ долають’ + три партии ’идущие’ за ними.
Скомуниздила 21 июня 2019
Ответ дляБесбардак
’РУХ НОВИХ СИЛ МИХАЙЛА СААКАШВІЛІ’
а шо, здесь медом намазанo? засиделся в гостях, пора дома посидеть
Аноним_1627 21 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
.Я уже писала, что в список внесла те, которые , по последним соцопросам проходной барьер’ долають’ + три партии ’идущие’ за ними.
ваш соцопрос куплен, вы хотите реальные результаты, делайте полный список и будет реальный результат.
Я не Тролль 21 июня 2019
Гей гей!
Утренняя зорька 21 июня 2019
Порох. І тільки за нього.
Молчунья 21 июня 2019
Вилкула
автор Чёрти Шо 21 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Вилкула
Так Вы за Вилкула или за тех, кто в списках партии.Кто там кстати? И как партия называется?
Секретница 21 июня 2019
Не пойму,как партия ЕС оказалась на втором месте....это же Порошенко,который проиграл с таким разгромом на президентских....зачем он нам в раде?????
автор Чёрти Шо 21 июня 2019
Ответ дляСекретница
Не пойму,как партия ЕС оказалась на втором месте....это же Порошенко,который проиграл с таким разгромом на президентских....зачем он нам в раде?????
Нескажу...чтоб не подпортили своими технологиями рейтинг.Но объяснение есть.Все кто, понял о чем я- пожалуйста молчите.А то читают тут и потом в своих зомботехнологиях применяют.
Светлана777 21 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Нескажу...чтоб не подпортили своими технологиями рейтинг.Но объяснение есть.Все кто, понял о чем я- пожалуйста молчите.А то читают тут и потом в своих зомботехнологиях применяют.
Скажите мне в личку плиз.
Утренняя зорька 21 июня 2019
Ответ дляСекретница
Не пойму,как партия ЕС оказалась на втором месте....это же Порошенко,который проиграл с таким разгромом на президентских....зачем он нам в раде?????
Все же очевидно, Вы че?
автор Чёрти Шо 21 июня 2019
Ответ дляСветлана777
Скажите мне в личку плиз.
Неа) не скажу вдруг вы Разумков или ’новоизбранный’ собственной персоной
Чебурастик 21 июня 2019
Ответ дляСекретница
Не пойму,как партия ЕС оказалась на втором месте....это же Порошенко,который проиграл с таким разгромом на президентских....зачем он нам в раде?????
Удалено администрацией...
Фима Собак 21 июня 2019
Як , взагалі, можна голосувати ще за ЄС, Об ,Ляшко, Смешко?
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ці голосування вигідні тільки тій партії яка сидить біля екрану телевізора, а ті хто працювали і вирішили поїхати в відпустки не зможуть ппоголосувати, ну зрозуміло хто набере більше голосів я гадаю.
Кузьки не мати 22 июня 2019
Я теж полюбляю жартувати
Мир Мир Мир! 22 июня 2019
Всем поклонницам Шария напоминаю что он педофил
автор Чёрти Шо 22 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Всем поклонницам Шария напоминаю что он педофил
А у нас так всегда...сначала кричать как же так девочку педофил убил, ’кастрировать его’.’руки обрубить’, ’петицию подписать надо’, а потом голосуют за педофила .
yellenna 23 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Всем поклонницам Шария напоминаю что он педофил
Давно известна со времен совдепии, техника спецслужб по анулированию неугодного политического оппонента, опорочив его, испачкав его имя, пришив позорную статью.
Во времена СССР , многие политузники-укр.националисты первый раз сидели по политической статье, последующие отсидки были за позорные сексуальные статьи, например. попытку изнасилования . Шевченко, например, как мне известно, спускался поздно вечером в подземный переход, на него набросилась девица в растерзанной одежде и повалила его на себя на пол с истошным криком :’Насилуют!’ В момент нарисовался наряд милиции, ’насильника’ повязали и он получил очередной срок. Мой знакомый сидел первый раз за укр.национализм, рассказывал как его потом, после выхода на свободу, пасли кгбисты, окружали его провокаторами-стукачами, котрые устраивали провокации и стучали на него. В итоге второй срок знакомый . получил . после того как у него под матрасом койки в общежитии (квартиру он потерял при первой отсидке) наряд милиции, ’нашел’ пачку порнографии. сами ее и подбросив. Наверное третий срок получил бы за гомосексуализм,педофилию или попытку изнасилования, но. к счастью гбисты не успели, времена поменялись, началась перестройка...
вот из Вики о членах укр.хельсинской группы по защите прав человека’...В 1979—1980-х годах в третий раз был арестован Вячеслав Черновол, заключена в психиатрическую больницу Оксана Мешко, арестованы Василий Стус, Ольга Матусевич-Гейко, Виталий Калиниченко, Василий Стрильцив. В тех годах также были приговорены к заключению на срок от 2 до 10 лет лагерей и от 3 до 5 лет ссылки Олесь Бердник, Ольга Гейко-Матусевич, Николай Горбаль, Виталий Калиниченко, 3еновий Красивский, Ярослав Лесив, Юрий Литвин, Василий Овсиенко, Пётр Розумный, Пётр и Василий Сичко, Василий Стрильцив, Василий Стус, Вячеслав Черновол. Некоторых из них осудили по провокационным обвинениям в попытке изнасилования, обладании оружием, сопротивлении милиции и по другим неполитическими статьям УК УССР...’
Повторяя и распостраняя такую иформацию о Шарие, не опасаетесь, стать грязным клеветником?
Пэрисхилтонша 23 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А у нас так всегда...сначала кричать как же так девочку педофил убил, ’кастрировать его’.’руки обрубить’, ’петицию подписать надо’, а потом голосуют за педофила .
а если вашего мужа или отца педофилом нарекут СМИ? вы наверно не будете столь же категоричной, правда?