21 июня 2019

Объясните мне,каким образом партия Порошенко азалась на 2 м месте в рейтингах???

Он же проиграл на президентских с таким отрывом . Зачем он нам в раде,людиииии??????
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 21 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Так у Бени бабла больше же, см. Форбс
при чем тут беня, я смотрю что кто-то вцепился зубами к корыту и хоть кол на голове чеши. Большинство украинцев ему сказали досвидос, ему и этой раде, доверя к которой не помню, вроде 4%, а в списке кто, те же лица палубий, геращенко. Взял пару новых лиц для прикрытия. Ну надоел он людям, надоел
Радостина 21 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
А ’Оппозиционная платформа - За жизнь’ вас с не удивляет в рейтингах в первой тройке? А ведь это та же партия регионов.
Ну и что ? Меня при них все устраивало.
мимАпроходила 21 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
при чем тут беня, я смотрю что кто-то вцепился зубами к корыту и хоть кол на голове чеши. Большинство украинцев ему сказали досвидос, ему и этой раде, доверя к которой не помню, вроде 4%, а в списке кто, те же лица палубий, геращенко. Взял пару новых лиц для прикрытия. Ну надоел он людям, надоел
Как это ’при чем Беня’? Делайте удивлённые глазки и шаркайте ножкой для правдоподобности
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
а вот это недоразумение зачем в Раде? Нардеп от фракции ’Народный фронт’ Михаил Гаврилюк подал документы в Центральную избирательную комиссию Украины по 95 округу - город Ирпень и часть Киево-Святошинского района.
У него жена молодая - ему нужно быть депутатом. Квартиру может еще не успел получить. ...
Слухи-руки не распускаю 21 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Как это ’при чем Беня’? Делайте удивлённые глазки и шаркайте ножкой для правдоподобности
А вам больше нечего сказать, благодарите дальше своего сладкого
Без комплексов 21 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
А ’Оппозиционная платформа - За жизнь’ вас с не удивляет в рейтингах в первой тройке? А ведь это та же партия регионов.
ничего удивительного, уже так накерувалы НФ с БПП, что часть народа вспоминает с ностальгией время когда у власти были регионалы
Без комплексов 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У него жена молодая - ему нужно быть депутатом. Квартиру может еще не успел получить. ...
уже успел)можете порадоваться за его молодую жену
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
уже успел)можете порадоваться за его молодую жену
Прям обрадовали).
А то еще жена ушла б от него, бесквартирного и недепутата.
Там_все_размывчато 21 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
а вот это недоразумение зачем в Раде? Нардеп от фракции ’Народный фронт’ Михаил Гаврилюк подал документы в Центральную избирательную комиссию Украины по 95 округу - город Ирпень и часть Киево-Святошинского района.
Как зачем? Понравилось...)))))
жижифреймут 21 июня 2019
Ответ дляРадостина
Ну и что ? Меня при них все устраивало.
Ну так, а кого-то при порохе все устраивало.
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
В соцопросах,в инете есть инфа. Отрыв большой,но все же ЕС проходит в Раду....
Помоему главным в ’Социс’ - товарищ порошенко. Вот и рисует ему место (если вы, конечно, Социс смотрели).
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
я голосую за Петра и его папртию!
Сдурели!
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Ахахаха, порохоЛохи не спят
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
А ’Оппозиционная платформа - За жизнь’ вас с не удивляет в рейтингах в первой тройке? А ведь это та же партия регионов.
Конечно удивляет! Удивляет, что голосуют за 30-летний мусор
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Напросились ко мне в друзья куча подруг моей родственницы и я поняла электоральный срез поклонников Зеленского: это люди, которые пишут ’правЕло’ , ’счастя’ (как пример ) и на торте заказчику делают надпись ’любі матусі’. Я б торт с такой надписью заставила б кондитершу доморощенную передадуть, а её еще и благодарят (.
Как в том анекдоте ’ и это люди запрещают мне ковыряться в носу...’
Куда же поклонникам Зе, до ’думающей’ Элиты
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
при чем тут беня, я смотрю что кто-то вцепился зубами к корыту и хоть кол на голове чеши. Большинство украинцев ему сказали досвидос, ему и этой раде, доверя к которой не помню, вроде 4%, а в списке кто, те же лица палубий, геращенко. Взял пару новых лиц для прикрытия. Ну надоел он людям, надоел
Его ’новые лица’ - вообще Космос! Одна София Федина чего стоит! Актриса еще та! А все потому, что петро научил! Он в этом профи!
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Куда же поклонникам Зе, до ’думающей’ Элиты
А чему Вы так ржете? Тоже пишете’правЕло’ и ’исчо’?
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Куда же поклонникам Зе, до ’думающей’ Элиты
При СССР слово ’интеллигент’ было почти ругательным. Вы родом оттуда?
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Как это ’при чем Беня’? Делайте удивлённые глазки и шаркайте ножкой для правдоподобности
А и правда, при чем Беня? Он и с Пинчуком, и с Ахметовым встречался.... Так может он ’ихний’ ?
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А чему Вы так ржете? Тоже пишете’правЕло’ и ’исчо’?
Я пишу: ихний, експрессо и покласть. Понятно или весь словарь опубликовать?
Без комплексов 21 июня 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Как зачем? Понравилось...)))))
кому понравилось? и что именно?
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
А и правда, при чем Беня? Он и с Пинчуком, и с Ахметовым встречался.... Так может он ’ихний’ ?
Не, он их своим хрилым голосочком запугал и они, поджав хвосты, сразу побежали отстраивать Донбасс. Страшно!
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
При СССР слово ’интеллигент’ было почти ругательным. Вы родом оттуда?
От верблюда
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я пишу: ихний, експрессо и покласть. Понятно или весь словарь опубликовать?
Лучше не публикуйте, а то новая власть еще случайно утвердит его как изменения в правописании.
Без комплексов 21 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Его ’новые лица’ - вообще Космос! Одна София Федина чего стоит! Актриса еще та! А все потому, что петро научил! Он в этом профи!
не меня она тоже произвела впечатление очень яркая женщина
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не, он их своим хрилым голосочком запугал и они, поджав хвосты, сразу побежали отстраивать Донбасс. Страшно!
Вот он СССРовский интеллигент! Еще не было дискриминации по голосу.
Лучше уж хриплый голос, чем жирные свиньи у корыта!
УлыбАчка 21 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Лучше не публикуйте, а то новая власть еще случайно утвердит его как изменения в правописании.
Вы что-то путаете! Провописание изменили еще при свинорыле. Бо ж петро, то великий патріот-перевертень! Так что если что - пишите пете!
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вы что-то путаете! Провописание изменили еще при свинорыле. Бо ж петро, то великий патріот-перевертень! Так что если что - пишите пете!
А кто такой Петя чтоб ему писать? Власть сменилась - все вопросы к новому президенту. Теперь его очередь быть потерпевшим. Сам вызвался.
Мейк-ап форева 21 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Вот с порохом мы и имели это узурпированное большинство. Раз решили все менять,то и не нужен он в раде. А то какой смысл в выборах тогда???? Снова порох рулить будет????
А Вы как думали? Да, порохоботы так просто не сдаются!
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вот он СССРовский интеллигент! Еще не было дискриминации по голосу.
Лучше уж хриплый голос, чем жирные свиньи у корыта!
Точно-точно, и как я не сообразил, что Ахметову и Пинчуку жирные свиньи были не страшны. Вот новоизбранный - это другое дело, от одного взгляда уписались и все быстренько отстроили. Не шутка - чувак пилатесом занимается, как его не послушать.