Вумна вутка• 21 июня 2019
Посоветуйте средство от грибка ногтей на ногах
Слышала про Экзодерил, но сегодня прочитала, что почти никакого эффекта от него нет
Продавец овец• 21 июня 2019
Экзодерил и эффект от него есть, но помните, что грибок лечится долго и нудно, те кто ожидают эффект через неделю, естественно будут хаять любое средство
Берюковна• 21 июня 2019
Лечение ногтей долгое от 6 мес до года...нужно не только мазать ногти но обязательно!!!! пить внутрь притивогриб препараты-иначе никогда не вылечите!
Та никада в жизни• 21 июня 2019
Ответ дляБерюковна
экзодерил фигня, таблетки прекрасно и без него справились
Берюковна• 21 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
я не знаю что такое зкзодерил
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2019
Жидкий Клотримазол и масло чайного дерева.лечила пол года.капала по 3-4 раза под ноготь и у кутикулы,масировала интенсивно основание ногтя.еще рекомендуют средство( вариси)есть на мейкапе
Та никада в жизни• 21 июня 2019
Ответ дляБерюковна
я не знаю что такое зкзодерил
а зачем тогда пишете что ’нужно не только мазать’ ?
Берюковна• 21 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
нужно мазать обязательно! но не именно экзодер...грибок лечится парно-внутрь и внешне
Та никада в жизни• 21 июня 2019
Ответ дляБерюковна
зачем утверждаете? у меня получилось избавиться от грибка без всяких мазей и растворов, только таблетки и все!
Берюковна• 21 июня 2019
расскажу дедовский метод лечения грибка ногтей..так лечились мы! лучше это делать зимой...но и летом можно-но закрывать ногти-если ноги-подследники...пилкой хорошо снять верх слой ногтя-не много...затем капать уксус-только на ноготь...подсохло-обильно мазать йодом..йод отлично убивает грибок-раньше только так и лечили...пить таблетки...этот метод быстро лечит грибок
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июня 2019
Ответ дляБерюковна
Але ж таблетки дуже токсичні:(
Берюковна• 21 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
вам очень повезло!
ХвостПистолетом• 21 июня 2019
Ответ дляБерюковна
6 месяцев ну вы и загнули.и пить во внутрь не обязательно.смотря какая запущенность
Берюковна• 21 июня 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Але ж таблетки дуже токсичні:(
а грибок внутри человека-не токсично?
Берюковна• 21 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
да! смотря как запущено! пить таблетки конечно не 6 мес-неделю..а вот мазать долго если запущено
Та никада в жизни• 21 июня 2019
Ответ дляБерюковна
вам очень повезло!
смешно, а я вот не считаю везением прилежный прием назначенных врачом препаратов
ХвостПистолетом• 21 июня 2019
У меня заболел ребёнок грибок на ногтях рук и ног. Были у дерматолога. Мазали мазь ТЕРБИНАФИН а есть и таблетки но мы их не пили мазь помогла. Потом делать на ночь в теплой воде ванночки в коре дуба 10 дней, а потом мазать кремом ТЕРБИНАФИН. За месяц ногти восстановились. А ещё мажте йодом
Та никада в жизни• 21 июня 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Але ж таблетки дуже токсичні:(
грибок тоже) в какой то запущенной стадии от него даже умирают
Та никада в жизни• 21 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
ага, и потом лечите тиреотоксикоз, очень хороший совет
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июня 2019
Ответ дляБерюковна
а грибок внутри человека-не токсично?
Якщо можна можна вивести грибок на нігтях лише засобами для зовнішнього застосування., то ризикувати не варто. Імхо. Але кожен сам вирішує, як йому краще.
Я зараз більше місяця лікую - результат бачу. Єдине, за що себе картаю, що не розпочаала це робити взимку. Але мода носити сукні з кросівками і тут допомагає
ХвостПистолетом• 21 июня 2019
Ответ дляБерюковна
А если летом грибок то до зимы ждать
. На дворе 21 век спиливать зачем только травмировать ноготь.
Та никада в жизни• 21 июня 2019
не слушайте совет про йод, грибок не вылечите, и плохо скажется на щитовидной железе
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
В мене не настільки запущений:)
ХвостПистолетом• 21 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Йод очень полезен для ногтей
Та никада в жизни• 21 июня 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В мене не настільки запущений:)
это была информация к сведению, после ногтей токсичный грибок атакует органы
ХвостПистолетом• 21 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А почему вы так утверждаете что йод плохо скажется вы дерматолог и все знаете. Бред не говорите. Всегда йодом мазали для укрепления ногтей.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Правда?
А звідки така інформація?
МошеЙница• 21 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
+200.
Мурзилка• 21 июня 2019
Автор! Сейчас лечу на большом пальце ноги. Раз в неделю пью капсулу Флюконазола, стоит копейки. И два раза в день мажу палец йодом. Результат есть!
Вумна вутка
• 21 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А какие таблетки?
Та никада в жизни• 21 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
А какие таблетки?
я принимала и мне помог флуконазол 150 мкг + 1 капсула гепабене один раз в неделю, где то полгода, сходите в КВД препарат и дозу и длительность курса там подберут