Путающаяся• 21 июня 2019
Какой купальник сидит лучше? Vs или НМ?
Я уже спрашивала, но вот фото на мне обеих.
Результат:
вже голосів:
373 (53.67%)
Черный
251 (36.12%)
Тропический принт
71 (10.22%)
Результат
КликОЛЬКА• 21 июня 2019
Тот случай, когда оба хорошо.
Но есть опасения, что в чёрном грудь может выпасть при движении
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Вот это у вас фигура, супер)
Ой, спасибо!
А по моему не очень, ни груди, ни попы, ни бедер, ни талии. Плечи как шкаф. Ну ноги всегда красивые были, но сейчас варикоз полез..
Жена сына• 21 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
У меня уже такие фантазии
Женщина, успокойтесь и идите спать!
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Тот случай, когда оба хорошо.
Былобы чему выпадать
КлаваЧерепиця• 21 июня 2019
НМ лучше, имхо. Вики с шнуровкой и тропическим принтом слишком ту мач, перебор во всем - и слишком активный принт, и шнуровка. Вы в нем теряетесь, и это плохо, потому что у вас отличная фигура
А НМ красиво подчеркивает все, что надо, и не слишком бросается в глаза.
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляЖена сына
У вас нет сисек, но фигура норм. Нужен раздельный с пуш ап.
Есть такой, но мне в нем мой живот не нравится.
Пушка заряжённая• 21 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Ой, спасибо!
Не придумывайте, у вас отличная фигура, мечта многих.
Твердая валюта• 21 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Ой, спасибо!
Вот Вы напридумывали
Красотка Вы
Оба купа классные
Красотка Вы
Оба купа классные
Гопница-Советчица• 21 июня 2019
Мне не очень оба (для них грудь нужна.)Но если выбирать то чёрный. С принтов и дикой полосатой шнуровкой жуть. Фигура норм но не Ваши модельки можно лучше найти
Тантрический кекс• 21 июня 2019
Автор, загорите вы в полосочку и что дальше? У вас нет летних вещей с декольте. Мне чёрный нравится, но не понятно насколько он держит грудь. А вообще 2 купальника сидят хорошо.
Кофр для ноги• 21 июня 2019
Черный намного лучше, мне эта шнуровка у зеленого вообще не нравится + она вас как бы сверху расширяет.
Но для разнообразия пусть будет.
Томатико• 21 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я об этом в прошлой теме автору говорила.
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляmatyakaslova
Любой ! С такой фигурой - любой !!!!
Спасибо! )))
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
Он держит! Он так держит, что мой 75В похож на нулевой в нем )) Но зато утянул живот, стройнит