Путающаяся• 21 июня 2019
Какой купальник сидит лучше? Vs или НМ?
Я уже спрашивала, но вот фото на мне обеих.
Результат:
вже голосів:
373 (53.67%)
Черный
251 (36.12%)
Тропический принт
71 (10.22%)
Результат
Непостоянная постоянность• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вы сегодня выставляли фото с морщинами?
Вона
Точная копия плова• 21 июня 2019
Никогда не понимала, зачем пушапить грудь. Нема то й нема)) Автор, черный просто бомба))
Люблю кетчуп• 21 июня 2019
Как по мне слишком высокие вырезы на бёдрах. Не очень красиво. Если из двух то черный лучше немного. Пальмовой не ваш цвет, да и вообще аляповатый.
всегдаДаДа• 21 июня 2019
Черный понравился. Не понимаю почему все критикуют грудь?! Как по мне всё ок, грудь присутсвует, а большая тоже выглядит не всгедга айс, если она конечно натуральная
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
В будь якому з них в аквапарку Тячева ви будете зіркою!)))
Нашо мені той Аквапарк? В мене в селі річка є
Непостоянная постоянность• 21 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Ну на річці,тим більше.Так річка в цьому сезоні у вас більш повноводна.
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вона
Мне тоже кажется. А почему тут лицо замалевали? Сами чувствуете, что слишком много себя постите? Зачем вам это?
Партизанка• 21 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Ой, спасибо!
А по моему не очень, ни груди, ни попы, ни бедер, ни талии. Плечи как шкаф. Ну ноги всегда красивые были, но сейчас варикоз полез..
Вы что, на фото вроде плечи и бедра пропорциональны. И талию видно, грудь аккуратная и не висит
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Як ваші продажі в магазині?
О, я вже зрозуміла хто ви
Добре продажі, закривати не планую.
Потім якось тему створю, коли з відпустки приїду, поки що тільки місяць працюю. Але робота подобаеться, з людьми працювати легко і справді приємно ) Я думала, що не справлюсь. Планів маю багато, зміни позитивні, але не грандіозні. Тому тему не створювала, ще місяць поспостерігаю, виконаю заплановане і тоді всім відпишу як обіцяла )
Добре продажі, закривати не планую.
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
а,еще вопрос, в черном плавать можно? Или грудь вылезет?
Я только сегодня получила его. Я не плавала еще. Думаю, что можно, дежит очень сильно
Непостоянная постоянность• 21 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
О, я вже зрозуміла хто ви
Добре продажі, закривати не планую.
Це чудово!Дуже важливо спробувати самій,почути і побачити свого клієнта.Я справді рада за вас.Проголосувала за тропічний але насправді обидва вам пасуюють.
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дякую
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Оба хорошо, но зачем Вам на груди загар от шнуровки?
Я не сообразила )
ЛюблюДевчонок• 21 июня 2019
Черный однозначно. Очень глаз цепляется и пропорции создает отличные.
Сиськи - супер. У моделей ВС такие у многих. Бидоны далеко не всем нра, а в таком купальнике они еще и смотрелись бы пошло.
Путающаяся
• 21 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо )
По результатам опроса я уже и не сомневаюсь )
Действительно он как будто скрывает недостатки талии и делает красивее пропорции, а тропический нет, в нем видно бока
Путающаяся
• 22 июня 2019
Спасибо за ответы, девочки! С вашей помощью выбрала этот красивенный черный купальник. Буду звезда и на море и на речке
Спокойной ночи!