22 июня 2019

Какие же мы все таки креативные))))

Українці стали володарями першої в історії України золотої нагороди міжнародного фестивалю “Каннські леви” – правда, в конкурсі Young Lions.
Вони представили відео на підтримку Фонду дикої природи WWF, який вимагає термінових змін від світових урядів до навколишнього середовища.
А теперь ВНИМАНИЕ! - видео победителей))) Че то ржу)))
Пиу!Пиу! 22 июня 2019
Жесть какая-то. Какие работы остальных участникова если это победило???
автор КоролеВешна 22 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Жесть какая-то. Какие работы остальных участникова если это победило???
А вы оценили ’глубокий философский подтекст’ ролики?
Пиу!Пиу! 22 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
А вы оценили ’глубокий философский подтекст’ ролики?
честно, я его не углядела. кроме телодвижений, ничего больше не увидела.
Люблю Поумничать 22 июня 2019
И pожа-то какая меpзкая
Попижёновна 22 июня 2019
Нормально, жаль, что это не привлечет внимания. Но суть прям четко уловили