Изменено 01 мая в 00:35

Це нормально так назвати сина?

Скажіть, вам би нормально було, якби вашого мч так називала мати? Познайомилася тут з одним. Звати Сергій. І от був епізод, коли при мені йому подзвонила його мати, і я почула, як там прозвучало в трубці ’прівет, Сєруня’. Ну і в ході розмови вона там ’Сєрунька’ казала багато разів. Сєрунічка те, Сєрунєчка се. Та і в фейсбуці так фотографії з ним підписує. Тіпа - ’2017 ґод, слєва моя старшая дочєнька Яночка і младший син Сєруня’. От скажіть, це взагалі норма так сина називати? Сєруня... Це взагалі шо таке?! Це він? Чи вона? Чи воно? Хто така Сєруня бль?!!!! Скажіть мені. Бо в мене мати так кішку називали колись прозвали, бо вона де захотілось, там і сєрунькала. А тут так здорового 39 річного бородатого бугая так кличе матуся. Ну от хочеш ти його пестливо називати, називай хоча б Сірьоженька, Сергійко, чи я не знаю. А він ще в телеграмі ще підписаний як Сєрік. Господі Боже, шо мені останнім часом так ’везе’ на цих кавалєрів...
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 316
Це норм прозвище
Це фу фу фу
Я свого теж Сєрунькою називаю
А я сама по собі сєруня
72 4
JenyaFlower 01 мая в 00:51
Ответ дляБойова
Євгеша)
Ну хоть не вызывает фекальных ассоциаций))))
2 1
ТихоЯ 01 мая в 00:51
Ответ дляНе зви чайна
Що з Антоном не так?
Тоже что и с теми двумя
Хтомолодець? Я! 01 мая в 00:52
Ви в це слово вкладаєте інший зміст, тому для вас це фу.
Для мене норм, в мене брат Сергій, бабуся його завжди називала Сєрьожа, Сєруня, Сєрча, і тд
6 2
Не зви чайна 01 мая в 00:53
Ответ дляТихоЯ
Тоже что и с теми двумя
Не схоже. Боря як корівка, Василь як село, а з Антоном шо?
ТихоЯ 01 мая в 00:54
Ответ дляНе зви чайна
Не схоже. Боря як корівка, Василь як село, а з Антоном шо?
Антон гон дон)
А взагалі це одна людина.
автор Хочу в БАНю 01 мая в 00:54
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ви в це слово вкладаєте інший зміст, тому для вас це фу.
Для мене норм, в мене брат Сергій, бабуся його завжди називала Сєрьожа, Сєруня, Сєрча, і тд
Можливо і вкладаю, але погодьтеся, важко не вкласти такий зміст. Навіть якщо і без змісту, якось це таке не доросле ставлення до сина, наче вона цим Сєрунєй на дорослого дядька чєпчик натягує на голову
6 1
ЗдесяЯ 01 мая в 00:54
У Вас слишком длинные уши и нездоровый интерес к соцсетям.
автор Хочу в БАНю 01 мая в 00:55
Ответ дляЗдесяЯ
У Вас слишком длинные уши и нездоровый интерес к соцсетям.
Збозібо док, буду знать
4есотка 01 мая в 00:59
Эти мамаши странные бывают. Я, когда родила дочь, оббегала весь роддом и близлежащие дома с вопросом, могу ли дочь называться сокращенно так как мне нравится, а то вдруг потенциальный зять не заценит и будут претензии.
ПироженкА 01 мая в 00:59
В мене сусідка свого сина називає Матюша. Мені таке теж фу фу фу. Як і Сєруня🤪
5 1 1
автор Хочу в БАНю 01 мая в 00:59
Ответ для4есотка
Эти мамаши странные бывают. Я, когда родила дочь, оббегала весь роддом и близлежащие дома с вопросом, могу ли дочь называться сокращенно так как мне нравится, а то вдруг потенциальный зять не заценит и будут претензии.
А що за ім´я якщо не секрет?)
Бойова 01 мая в 01:01
Ответ дляПироженкА
В мене сусідка свого сина називає Матюша. Мені таке теж фу фу фу. Як і Сєруня🤪
Мотями Матвіїв теж звуть деякі мами
автор Хочу в БАНю 01 мая в 01:01
Ответ дляПироженкА
В мене сусідка свого сина називає Матюша. Мені таке теж фу фу фу. Як і Сєруня🤪
Цу буе, як наче вони цим нав´язують якісь не чоловічі риси своїм синам через такі от прозвища
3 1
4есотка 01 мая в 01:01
Ответ дляХочу в БАНю
А що за ім´я якщо не секрет?)
Роксана.
Идууу--уууу блин 01 мая в 01:02
Ответ дляМенее Более
Спасибо, поржала))) у меня муж Сережа))) никогда так никто его не называл...Серега, Сергунчик, Сережик, Сэржик (его мама зовет)
У меня племянник Сергей. Его называют Серëня и Серя😀 чаще всего Серя, но его и жена так называет, не знаю как изначально было, но сейчас так
9 2
Идууу--уууу блин 01 мая в 01:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Моего отца мать его называла Аля. Он был Олег)))
Соседка всю жизнь мужа называла Лёша, мы соответственно все его знали как Лёшу. Как-то пришла, попросила какие-то бланки заполнить, Лёша оказался Леонид)
JenyaFlower 01 мая в 01:16
Ответ дляИдууу--уууу блин
Соседка всю жизнь мужа называла Лёша, мы соответственно все его знали как Лёшу. Как-то пришла, попросила какие-то бланки заполнить, Лёша оказался Леонид)
Моего папу зовут Леонид. Он раньше почему то не любил своё имя и назывался Лёшей. Очень красивое имя как по мне, лучше чем Алексей. А дедушку звали Дионисий, он вообще назывался колей 🤦умные же мужчины, непонятно что из переехало
Миззери 01 мая в 01:16
Хаха)) забавно конечно
Меня рассмешило
Не зви чайна 01 мая в 01:17
Ответ дляТихоЯ
Антон гон дон)
А взагалі це одна людина.
Так на кого завгодно можно щось вигадати
Миззери 01 мая в 01:17
Ответ дляХочу в БАНю
От я і думаю, може воно так і є, і це такий мені дзвіночок, що треба дистанціюватися поки не втягнуло до цих от Сєрунь...
Возможно назвали поприколутак раз-два а оно и прилипло к нему , это погоняло 🤣
Миззери 01 мая в 01:20
Ответ дляЩедрик ведрик
Моего отца мать его называла Аля. Он был Олег)))
Это я так у слышала что моего сына Валя называют
Ну как бы он Валера вообще 🤣🤣
Миззери 01 мая в 01:22
Ответ дляПироженкА
В мене сусідка свого сина називає Матюша. Мені таке теж фу фу фу. Як і Сєруня🤪
Мне Матюша тоже фу а вот дочка Милюша так мило звучит 🤣🤣
1 1 1
НеВРотик 01 мая в 01:34
Главное чтоб геем Сергеем не назвала)
JenyaFlower 01 мая в 01:37
Ответ дляНеВРотик
Главное чтоб геем Сергеем не назвала)
Напомнили фильм про гейлорда факера, который Джордж))
П´яна вишня 01 мая в 01:42
это ещё что, внуков будет сэрунчатами называть
6 1
ПлюшкамиБалуюсь 01 мая в 03:27
я думаю вы щось недочулы, и там звучало не Серуня, а Сергуня.
ПлюшкамиБалуюсь 01 мая в 03:30
Ответ дляМиззери
Мне Матюша тоже фу а вот дочка Милюша так мило звучит 🤣🤣
а как дочь зовут?
Freedom_ 01 мая в 03:31
Моя свекруха називає чоловіка Дімашка, йому 45.
маринабаранова 01 мая в 06:00
Когда - то, я устроилась на новую работу и одна коллега - женщина, сильно любящая своего сыночка - постоянно ему звонила и называла Серюликом, целый день: Серюлик, ты уже со школы пришёл, ты уже уроки выучил...? Тогда выкушай яичко и иди гулять))) Я долго соображала - как же зовут этого мальчика, на самом деле. И мне подсказали: Серёжа! И это так зашло - что даже моя соседка по столу стала так своего(за глаза) мужа называть, в приступе нежности.
Правда - он этого не слышал)
Я_и_моя_собака 01 мая в 06:34
Питайте у нього періодично, - мама так тебе називає бо ти постійно срався в дитинстві? То ти ж наче виріс...але йому може подобатись..