Хочу в БАНю• Изменено 01 мая 2024

Це нормально так назвати сина?

Скажіть, вам би нормально було, якби вашого мч так називала мати? Познайомилася тут з одним. Звати Сергій. І от був епізод, коли при мені йому подзвонила його мати, і я почула, як там прозвучало в трубці ’прівет, Сєруня’. Ну і в ході розмови вона там ’Сєрунька’ казала багато разів. Сєрунічка те, Сєрунєчка се. Та і в фейсбуці так фотографії з ним підписує. Тіпа - ’2017 ґод, слєва моя старшая дочєнька Яночка і младший син Сєруня’. От скажіть, це взагалі норма так сина називати? Сєруня... Це взагалі шо таке?! Це він? Чи вона? Чи воно? Хто така Сєруня бль?!!!! Скажіть мені. Бо в мене мати так кішку називали колись прозвали, бо вона де захотілось, там і сєрунькала. А тут так здорового 39 річного бородатого бугая так кличе матуся. Ну от хочеш ти його пестливо називати, називай хоча б Сірьоженька, Сергійко, чи я не знаю. А він ще в телеграмі ще підписаний як Сєрік. Господі Боже, шо мені останнім часом так ’везе’ на цих кавалєрів...
Результат:
вже голосів: 316
175 (55.38%) Це фу фу фу
74 (23.42%) Це норм прозвище
48 (15.19%) А я сама по собі сєруня
19 (6.01%) Я свого теж Сєрунькою називаю
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляБойова
Євгеша)
Ну хоть не вызывает фекальных ассоциаций))))

ТихоЯ• 01 мая 2024
Ответ дляНе зви чайна
Що з Антоном не так?
Тоже что и с теми двумя
Хтомолодець? Я!• 01 мая 2024
Ви в це слово вкладаєте інший зміст, тому для вас це фу.
Для мене норм, в мене брат Сергій, бабуся його завжди називала Сєрьожа, Сєруня, Сєрча, і тд
Не зви чайна• 01 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Тоже что и с теми двумя
Не схоже. Боря як корівка, Василь як село, а з Антоном шо?
ТихоЯ• 01 мая 2024
Ответ дляНе зви чайна
Антон гон дон)
А взагалі це одна людина.
автор Хочу в БАНю • 01 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Можливо і вкладаю, але погодьтеся, важко не вкласти такий зміст. Навіть якщо і без змісту, якось це таке не доросле ставлення до сина, наче вона цим Сєрунєй на дорослого дядька чєпчик натягує на голову
ЗдесяЯ• 01 мая 2024
У Вас слишком длинные уши и нездоровый интерес к соцсетям.
автор Хочу в БАНю • 01 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Збозібо док, буду знать
4есотка• 01 мая 2024
Эти мамаши странные бывают. Я, когда родила дочь, оббегала весь роддом и близлежащие дома с вопросом, могу ли дочь называться сокращенно так как мне нравится, а то вдруг потенциальный зять не заценит и будут претензии.

ПироженкА• 01 мая 2024
В мене сусідка свого сина називає Матюша. Мені таке теж фу фу фу. Як і Сєруня🤪
автор Хочу в БАНю • 01 мая 2024
Ответ для4есотка
А що за ім´я якщо не секрет?)
Бойова• 01 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Мотями Матвіїв теж звуть деякі мами
автор Хочу в БАНю • 01 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Цу буе, як наче вони цим нав´язують якісь не чоловічі риси своїм синам через такі от прозвища
4есотка• 01 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А що за ім´я якщо не секрет?)
Роксана.
Идууу--уууу блин• 01 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Спасибо, поржала))) у меня муж Сережа))) никогда так никто его не называл...Серега, Сергунчик, Сережик, Сэржик (его мама зовет)
У меня племянник Сергей. Его называют Серëня и Серя😀 чаще всего Серя, но его и жена так называет, не знаю как изначально было, но сейчас так
Идууу--уууу блин• 01 мая 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Моего отца мать его называла Аля. Он был Олег)))
Соседка всю жизнь мужа называла Лёша, мы соответственно все его знали как Лёшу. Как-то пришла, попросила какие-то бланки заполнить, Лёша оказался Леонид)
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Моего папу зовут Леонид. Он раньше почему то не любил своё имя и назывался Лёшей. Очень красивое имя как по мне, лучше чем Алексей. А дедушку звали Дионисий, он вообще назывался колей 🤦умные же мужчины, непонятно что из переехало
Миззери• 01 мая 2024
Хаха)) забавно конечно
Меня рассмешило
Не зви чайна• 01 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Антон гон дон)
А взагалі це одна людина.
Так на кого завгодно можно щось вигадати

Миззери• 01 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
От я і думаю, може воно так і є, і це такий мені дзвіночок, що треба дистанціюватися поки не втягнуло до цих от Сєрунь...
Возможно назвали поприколутак раз-два а оно и прилипло к нему , это погоняло 🤣
Миззери• 01 мая 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Это я так у слышала что моего сына Валя называют
Ну как бы он Валера вообще 🤣🤣
Миззери• 01 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Мне Матюша тоже фу а вот дочка Милюша так мило звучит 🤣🤣
НеВРотик• 01 мая 2024
Главное чтоб геем Сергеем не назвала)
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Главное чтоб геем Сергеем не назвала)
Напомнили фильм про гейлорда факера, который Джордж))
П´яна вишня• 01 мая 2024
это ещё что, внуков будет сэрунчатами называть
ПлюшкамиБалуюсь• 01 мая 2024
я думаю вы щось недочулы, и там звучало не Серуня, а Сергуня.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 мая 2024
Ответ дляМиззери
а как дочь зовут?
Freedom_• 01 мая 2024
Моя свекруха називає чоловіка Дімашка, йому 45.
маринабаранова• 01 мая 2024
Когда - то, я устроилась на новую работу и одна коллега - женщина, сильно любящая своего сыночка - постоянно ему звонила и называла Серюликом, целый день: Серюлик, ты уже со школы пришёл, ты уже уроки выучил...? Тогда выкушай яичко и иди гулять))) Я долго соображала - как же зовут этого мальчика, на самом деле. И мне подсказали: Серёжа! И это так зашло - что даже моя соседка по столу стала так своего(за глаза) мужа называть, в приступе нежности.
Правда - он этого не слышал)
Я_и_моя_собака• 01 мая 2024
Питайте у нього періодично, - мама так тебе називає бо ти постійно срався в дитинстві? То ти ж наче виріс...але йому може подобатись..