22 июня 2019

А вы справляете малые потребности прямо в море? По следам соседней темы

Не важно, где отдыхаете: Ж-П, Коблево, Мальдивы, Карибы, Таиланд. Как поступаете?
показать весь текст
Играю у края 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Или занимаетесь вы дайвингом (у меня муж занимается). Вы на глубине 10 метров и захотелось в туалет. Что делать? )
Я дайвингом не занимаюсь. А вот снорклить обожаю. Как то в свои 30 лет у меня все нормально с туалетом-перед купанием сходила и купайся на здоровье) Недержанием не страдаю
Вообще не факт 22 июня 2019
Ответ дляИграю у края
Нет. Я в лесах не бываю...вернее бываю в таких где есть туалеты. Это больше парком можно назвать
В настоящих лесах туалетов нет
carissimi 22 июня 2019
Нет..! Никогда. У меня нет энуреза,что б не дотерпеть до туалета.
Тем более не хочу инфекцию таким образом какую нибудь подхватить..
Играю у края 22 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
В настоящих лесах туалетов нет
))) так я и не хожу в дебрях )))
Мне парков возле Парижа с головой хватает - а там с туалетами все ок!
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
Приезжайте в Южный все.
Платную парковку вдоль всего парка у моря они сделалм, туалетов на море нет.
Купайтесь в урине наздоровье)
А, еще и туристический сбор ввели.
Велкам
Не раскрытый парашют 22 июня 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне вот интересно куда альпинисты ходят или девушки, котрые покоряют месяцами вершины, где пртходится жить в палатке без душа, спасаются в ’эти дни’
Под кустик и закапывают.
Без душа - есть влажные салфетки, плюс раз в несколько дней устраивается баня.
Вечером на помывку стратегических мест тоже нагревают воду.
Баня - это ставится тент от палатки, без внутренней части. Вода нагревается в котелках. И мытье частями, как во времена СССР при отключении горячей воды.
Голову моют в пакете полиэтиленовом, стирают там же. Но это если очень длинный поход. Чаще обходится без стирки.
Сложнее в пещере. Я когда-то жила неделю в ПБЛ (подземный базовый лагерь). Из гигиены - только влажные салфетки. Воды там мало очень, её экономят. Наши копали яму, потом яма засыпается. В других странах ’туалет’ в кулёчки и на вынос. Не знаю, как насчёт длинных пещер.
Пожарник 22 июня 2019
да
Слухи-руки не распускаю 22 июня 2019
девочки,вот не врите! я в прошлом году впервые поехала в кирилловку,отплыла подальше-огромнейший пляж, и не одного туалета!!! куда все эти тысячи людей справляют нужду? ответ очевиден. и это не проблема отдыхающих-а проблема местной власти-деньги гребут лопатой,а биотуалетов наставить через каждых 10 метров ума нет.
Зефирная попка 22 июня 2019
Блин, никогда не думала что столько ссунов вокруг. Как так? Как может нормальным писать туда же где сидишь сам, где дети купаются? Фу, омерзительно
Ладно если ребенок маленький, но взрослые(((
Вообще не факт 22 июня 2019
Ответ дляИграю у края
))) так я и не хожу в дебрях )))
Мне парков возле Парижа с головой хватает - а там с туалетами все ок!
Ааа, ну если возле Парижу....
Чебурастик 22 июня 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне вот интересно куда альпинисты ходят или девушки, котрые покоряют месяцами вершины, где пртходится жить в палатке без душа, спасаются в ’эти дни’
Они таблетки специальные принимают чтоб М не было по несколько месяцев
Не раскрытый парашют 23 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
Они таблетки специальные принимают чтоб М не было по несколько месяцев
Это где так?
В нашей компании такие таблетки не принимали.