Рябушка Ку• 30 октября 2013
Ситуация с примеркой. Присланная обратно неподошедшая вещь Воняет
Девочки подскажите, что делать? Продаю платья в продавалке. Возврат, если не походит или обмен всегда делаю без проблем! Но тут такая ситуашка - отправила покупательнице платье М-ку, но сама была уверенна, что ей надо Л-ку( по замерам). В итоге, вещь на нее оказалась маловата, договорились об обмене. Приходит мне платье - ВОООООняет подмышками ТАК!!!!! Вывесила на ночь на балкон - утром нюхаю - воняет! Что делать? Платье стоит 400, стирать его с бирками - нет! Покупатель ждет обмен.... Советуйте!
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляmashenka1108
я тоже так считаю! автор и так молодец что рискует на примерку отправлять- а покупатель должент ответственно к этому относиться!
У меня никогда такой ситуации не было с примерками, тем более что одежда в продаже не больше Л-ки. Как можно так вонять в 30 лет и вроде не толстая?
я Кукарача• 30 октября 2013
что значит застирать под мышками только вопервых не все ткани так можно а во вторых правильно девочки уже писали кто то потом его купит и не дай Бог заметит все это это ж позор будет кому прадавцу конечно, напишите ей и объясните всю ситуацию, предложите помощь в продаже (со скидкой естесно)
Безберлоги.ру• 30 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Что-то подсказывает, что она его выгуляла....
и я так думаю, бирку можно аккуратно припрятать
Кудряшка Сью• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Пока не берет трубку
напишите ей приглашение в эту темку, пусть объяснится
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Дозвонилась! Не знаю, что и сказать, девочки...Она мне вываливает, что платье меряла на футболку и что я придумываю. Что очень некорректно назвать ее Вонючкой, хотя я сказала только, что на платье в раене подмышек остался ее запах. Она настаивает на обмене!
Глаголица• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
отправьте ей назад, понюхать! Пересылки за ее счет, естественно))
А если серьезно, правда на Вашей стороне, автор. Кому теперь продашь такое??
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Я вонючее такое естественно продавать не собираюсь! Она сейчас на работе, особо говорить не может попробую вечерком договориться.
Пешеходик• 30 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Автор, вы же деньги ей за товар не возвращали? Вот и отсылайте платье обратно, пусть сама его продает. Отзыв и оценка от нее конечно будет, но вы же понимаете что вина не ваша
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2013
шлите её вежливо в баню и приглашайте в эту тему, страна должна знать своих героев. Большинство продавцов Вас поддержат. Я бы никогда не приняла назад вонючий товар.
Даже если бы мне угрожали, обратно не приняла бы. Так как мне дорога репутация продавца который продаёт новое. У меня тоже есть товар который можно примерить, я не разрешаю так как понимаю что если будет пот потом мне с этой вещью делать будет нечего. Приглашайте её сюда.
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Сейчас повесила на солнышко подмышкми наружу может поможет? Есть еще вариант на недельку в котейнер к подруге отнести у нее там все вещи сыростью пахнут
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2013
чтоб покупателю было менее обидно сделайте максимальную скидку и пусть теперь продаёт его или можете предложить продать сами. Назад не принимайте.
Засомневаю• 30 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
а может его все ее коллеги перемеряли, вот вам и коктейль
Ага, у самой такая ситуация была, теперь на работе не пристраиваю.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А продавцу не обидно? Ей кто скидку за моральный ущерб делать будет? Или вы предлагаете скидку за то, что вещь вонючую прислали?
Снежнакомка• 30 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
согласна
Глаголица• 30 октября 2013
Ответ дляПешеходик
правильно
Впредь будет аккуратнее и чистоплотнее (может быть)
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Я не буду делать никаких скидок! В честь чего? В честь того, что человек инвалид по потоотделению?
Буду пытаться вечером договориться об отправке обратно, пусть сама продает!
Глаголица• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Вы, автор, того, полегче. ’Инвалид’ - как-то некрасиво прозвучало...
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Скидка за особую вонючесть?
Так и увидела сейчас витрину своего магазина с надписями СКИДКИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ С ПОВЫШЕННЫМ ПОТООТДЕЛЕНИЕМ -50% ЛЮБАЯ ПОМЕРЯННАЯ ВЕЩЬ! Это у меня уже истерическое
Голубая фишка• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Да не берите вы этот геморрой на себя. Вам нужны другие проблемы с другим покупателем и темой на Советчице ’Караул купила вонючее платье’ Отсылайте ей назад и пусть что хочет то и делает с ним. Не выветриться этот запах. Жесть такую какашку купить фууууууу
Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2013
Я бы с нее моральную компенсацию потребовала и то, в том случае, если с платьем можно что-то сделать. Вот только уже стиранное или из химчистки - придется делать скидку. Вот пусть неблагонаденый покупатель ее и оплатит. Но это лояльный вариант. А вообще, если не умеет мерять и недобросовестно поступает - верните платье обратно с объяснением причин. Пусть сама продает, раз сама виновата.
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Девочки готовьтесь - если удасться договориться от отправке покупателю назад, то кто-то из Кидстаффовцев скоро окажется счастливым обладателем вонючего платья со скидкой!
Блинчик Мой• 30 октября 2013
А что значит меряла на футболку?Чтоб пот вьелся в изделие,нужно было не просто мерять,а тереться мокрыми подмышками не одну минуту в платье.И кто ето меряет на футболку? оно ведь не точко сядет.Отговорки!
Голубая фишка• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
фууууууууууууууууууууууууууууу
жесть)) откройте ник
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2013
Ответ дляIzida.net
нет скидку предлагаю только из-за того что вещь мала и покупатель носить её не сможет. Так как доказать наличие запаха при интернет продажах и покупках сложно, мы ведь не можем все собраться и понюхать это платье. Поэтому и предлагаю скидку. Не потому, что я на стороне покупателя, а только потому, что вообще возникла такая конфликтная ситуация.
И потом платье со скидкой и запахом продать будет проще чем платье с запахом и без скидки. Согласитесь. Чтоб хоть как-то сгладить ситуацию я бы сделала максимальную скидку. И согласитесь мы все кркасавицы и умницы и у каждой их нас есть своё запах, и кому-то он может не нравиться, и даже если для других наш запах неприятен не каждая осмелиться признать себя вонючкой. А отказываясь принимать обратно платье, человеку подсознанельно говорят Ваш запах противный, Вы вонючка. Чтоб сгладить этот момент я и предлагаю сделать скидку. Вина покупателя есть. Вот только как это доказать, запах нельзя сфотографировать и показать тут, а ситуацию решать нужно.
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
фууууууууууууууууууууууууууууу
жесть)) откройте ник
Девочки Милые, если окажется так, что платье уедет назад, тогда открою ник и свой и ее! Пусть продает не здесь! И отзыв естественно мой увидите и ее! Пока просто советуюсь и общаюсь с Вами.
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Девченки, кому интересно к какому консенсусу мы придем с покупательницей, милости просим - заходите вечерком в темку!
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Только что пришла мама в гости, даю ей занюхнуть, может я преувиличила,а она говорит, что так пахнет, как в раздевалке у нее на аэробике.
Снегурочко• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Я бы однозначно вернула это платье ей обратно, и ни каких обменов!
Если все так как Вы пишите, то Ваше совесть чиста будет при таком раскладе, а покупатель пусть моейтся перед примеркой.
Про вариант: отдать подруге в контейнер -это жуть, я бы как покупательница этого платья с запрохом пота и сырости Вас бы просто загрызла