Рябушка Ку• 30 октября 2013
Ситуация с примеркой. Присланная обратно неподошедшая вещь Воняет
Девочки подскажите, что делать? Продаю платья в продавалке. Возврат, если не походит или обмен всегда делаю без проблем! Но тут такая ситуашка - отправила покупательнице платье М-ку, но сама была уверенна, что ей надо Л-ку( по замерам). В итоге, вещь на нее оказалась маловата, договорились об обмене. Приходит мне платье - ВОООООняет подмышками ТАК!!!!! Вывесила на ночь на балкон - утром нюхаю - воняет! Что делать? Платье стоит 400, стирать его с бирками - нет! Покупатель ждет обмен.... Советуйте!
ХуАнита• 30 октября 2013
Девочки, что удивляетесь?
Был у меня период в жизни,когда покупала бу.вот и присмотрела штаны,купила за 120 грн, пришли,вид хороший, а в середине...даже стыдно сказать...поддтеки от месячных и пятна.мне стало противно и я их выбросила!написала продавцу,до сиих пор не отвечает(((
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Девочки, что удивляетесь?
Жесть!!!
Продам месячные - всего за 120 грн!
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Я бы однозначно вернула это платье ей обратно, и ни каких обменов!
Если все так как Вы пишите, то Ваше совесть чиста будет при таком раскладе, а покупатель пусть моейтся перед примеркой.
Про вариант: отдать подруге в контейнер -это жуть, я бы как покупательница этого платья с запрохом пота и сырости Вас бы просто загрызла
Будем надеяться на вечерний разговор с покупателем...
Луковая• 30 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Девочки, что удивляетесь?
Чуть не стошнило
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Скидка за особую вонючесть?
Так и увидела сейчас витрину своего магазина с надписями СКИДКИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ С ПОВЫШЕННЫМ ПОТООТДЕЛЕНИЕМ -50% ЛЮБАЯ ПОМЕРЯННАЯ ВЕЩЬ! Это у меня уже истерическое
сейчас я пока что на Вашей стороне, как продавец я поддерживаю и настаиваю, что принимать обратно вещь с запахом не стоит, только вот если Вы будете унижать своего покупателя называя его инвалидом я Вас перестану понимать. Мы все себя любим и даже если для кого-то мы вонючки или не имеет преимуществ внешности, всё равно для самих себя мы самые лучшие. Умейте выходить из конфликтных ситуаций не унижая личность оппонента. Да есть запах, да покупатель не аккуратен, но не инвалид!
АдеКВАтная• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Я не буду делать никаких скидок! В честь чего? В честь того, что человек инвалид по потоотделению?
Буду пытаться вечером договориться об отправке обратно, пусть сама продает!
Фу, но в отношении лично Вас, Автор!
Вообще-то, то, что Вы написали в этом посте - оскорбление и хамство. То, что покупатель так поступил, не дает Вам право писать такое в отношении него.
Ло Шарик• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Сейчас повесила на солнышко подмышкми наружу может поможет? Есть еще вариант на недельку в котейнер к подруге отнести у нее там все вещи сыростью пахнут
Можно ещё в химчистку отнести, они почистят аккуратно, и бирки на месте останутся.
АдеКВАтная• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
У меня никогда такой ситуации не было с примерками, тем более что одежда в продаже не больше Л-ки. Как можно так вонять в 30 лет и вроде не толстая?
Знаете, Автор, а поделом Вам! Раз Вы позволяете себе писАть подобное в отношении другого человека, я хоть и не на стороне покупателя, но и с Вами не хочу иметь дела! Просто противно читать Ваши посты.
Никто Вам не давал право на оскорбительные выпады подобного плана!
Девочки, милые, прошу Вашей поддержки в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-53...
Заранее благодарна!
Поросенка• 30 октября 2013
Мне как то жаль покупателя, ничего сверхестественного тут не вижу.
Конечно если вещь имеет запах, нужно отдать обратно, раз уж так вышло.
Но показывать профиль покупателя, в случае успешного возврата это уже унижение какое то.
Может она похудеет немножко и сама его будет носить, или подарит кому то.
Думаю, у вас тоже покупателей поубавится.
Вредняжка• 30 октября 2013
1. Сохранность товарного вида изделия (бирки, этикетки, упаковка, не стиранное, не глаженное, не загрязненное, без посторонних запахов). - это первый пункт условия возврата товара производителю. Покажите покупателю.
Вредняжка• 30 октября 2013
Ну да...Автор, с оскорблениями вы явно перегибаете. Кстати, запах пота зачастую не является признаком неряшливости.Это особенность организма. У меня на работе девочка выглядит в свои 30 как куколка. Стройная, изящная, одета по последней моде. Но...бывает, вижу пятна пота подмышками. Запаха, правда не чувствуется
Папина дочка• 30 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Поддерживаю Вас! Покупатель виноват, но позорить девушку на весь сайт, тем более, если она заберет обратно это платье-очень не красиво! Зачем? У человека останется это клеймо ’вонючки’ ((, позор огромный, ей придется уходить с этого сайта. А если еще и не она вонючка, а коллеги все подряд на работе меряли и провоняли платье, в таком случае девушке будет вдвойне неприятно.
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Я не собираюсь никого позорить! Просто надеюсь на результат возврата обратно! А если нет тогда хоть плач... я его не продать не смогу - стыдобище, у меня рейтинг выше 6 и 100% положительных отзывов и в гостевой чистюнька!
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Эта девушка тоже не толстая и молодая, но почему я должна продавать теперь вещь с запахом? Мне совесть не позволит! выкинуть 400?
Голубая фишка• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Честно не понимаю о чем вы договариваетесь? Верните ей его и пусть продает как пролет.
Виниловая пластинка• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Скидка за особую вонючесть?
До этого поста я была на вашей стороне. Теперь я поменяла свое мнение о вас. Вы невоспитанная хамка!
Девочки! Почему никого не затронул момент в описании темы о том что покупатель была уверенна что у нее размер Л, но продавец ей отправила размер М?
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Непонятно только, почему ’особенность организма’ покупателя должна быть проблемой продавца
Мы уже вроде не в СССР живем, дезодорантов на любой вкус и кошелек полно, но некоторые до сих пор ими не научились пользоваться(( И не только не слышат собственного запаха, но еще и обижаются, если окружающие на него указывают
Мерить платье на футболку - бред, тупая отмазка
Мы уже вроде не в СССР живем, дезодорантов на любой вкус и кошелек полно, но некоторые до сих пор ими не научились пользоваться(( И не только не слышат собственного запаха, но еще и обижаются, если окружающие на него указывают Мерить платье на футболку - бред, тупая отмазка
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Ответ дляcoloritka
ну и в тему зашла, чуть чаем не
Меня со вчерашнего вечера мутит, везде этот запах!
Инфотуфелька• 30 октября 2013
А как по мне, нечего здесь обсуждать. Отправляйте платье. И это уже не Ваша головная боль, что она с ним будет делать. А насчет скидки, очень спорный вопрос - кто ещё больше пострадал, морально конечно.
Инфотуфелька• 30 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Покупатель вообще то сама попросила размер М. Выше написано
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Позвонила сама покупательница, у нее обеденный перерыв. Короче призналась мне, что коллеги меряли тоже и получилось так, что 1 девушка пробыла в платье полчаса, срочно нужно было собрать папки на отправку куда-то там... И она в нем все это делала. Покупательница и не думала, что за полчаса вещь приест запах ее коллеги. Вообщем отправляю я ей его обратно и за ее счет, никаких скидок! Я очень рада, что вопрос решился так! Девченки, мой совет всем : Если берете вещь на примерку, позаботьтесь о том, чтобы тело было чистым и не давайте никому мерять!
Глаголица• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
да уж, нужно же было до такого додуматься...
Блинчик Мой• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Вот и ладненько.пусть теперь та коллега которая моталась в платье его и заберет себе.
Голубая фишка• 30 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
100% раз пол часа в нем гуляла, размерчик точно ее. Вот и покупатель нашелся)
РозаЛюксен• 30 октября 2013
капец,а может она спецом так сделала?ну или как вариант поносила малость,
Рябушка Ку
• 30 октября 2013
Милые покупательницы, чтобы Вас не оскорбляли и не называли ’вонючками’, пожалуйста придерживайтесь совета: ’Если берете вещь на примерку,на условии обмена, если вдруг не подойдет размер, позаботьтесь о том, чтобы тело было чистым и не давайте никому мерять!’ И тогда на советчице будет меньше таких оскорбительных тем, как создала Я!
Давайте уважать друг друга!
Милые советчицы-девченки, спасибо огромное за поддержку в моем крике о помощи, в первый раз в такой ситуации оказалась!
Давайте уважать друг друга!