Доставучая• 22 июня 2019
Актуальны или нет? Фото
Сейчас такие можно носить?
Кожа
Результат:
вже голосів:
115 (47.13%)
Можно
102 (41.8%)
Нет
27 (11.07%)
Не знаю
Сосиска_Втесте• 22 июня 2019
Как раз пряжа этим летом мне кажется актуальной, тк там пряжка будто под мрамор, или, как объяснить... сейчас в моде именно такие заколки. Сами босоножки с намеком на ретро 80-х частично, мне кажется что они не только ’можно носить’ а даже немного актуальны, особенно, если учесть, что это на самый прям тренд, и такие немногие носят, а для меня это и есть актуально, когда не поголовная мода на каждой встречной. Я бы такие обула, мне нра. Под современные платья они подходят.
cosmaximus• 22 июня 2019
Я всю такую обувку вынесла. Оставила парочку горячо любимых, но это Версус и МайклКорс.
Выставьте, может и возьмут. Выпускные, свадьбы никто не отменял
Крем для арбуза• 22 июня 2019
Видно, что обувь в хорошем состоянии и более менее качественная. Но старомодная. Из серии куплено когда-то, но простояло т.к. то повода не было, то жалко. Я б такие и даром не взяла, сама от хлама избавляюсь, чтоб место не занимало.
Вилами по воде• 22 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Их могут купить?
Если да, за сколько максимум?
Вы для себя спрашиваете или для потенциального покупателя?
Доставучая
• 22 июня 2019
Ответ дляcosmaximus
Это мои свадебные
Доставучая
• 22 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Спрашиваю просто.
Я их уже не обую, каблук для меня уже высокий ((
Доставучая
• 22 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Носила их один день на свадьбе. Покупала в дорогом магазине. Но это давненько было...
cosmaximus• 22 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Это мои свадебные
Ну вот видете)
Ну как реликвию оставьте)
У меня подруга платье хранит, старшему сыну 22
Ну как реликвию оставьте)
Доставучая
• 22 июня 2019
Ответ дляcosmaximus
Ну вот видете)
Ну как реликвию оставьте)
И у меня платье лежит.
Мама моя говорит продавай всё, зачем лежит?
А я никак не решусь
Сосиска_Втесте• 22 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
Нет, у моей мамы такие в 90-е были, только красные
моя мама в таких замуж выходила в 87, и находила у бабушки на чердаке подобных много из времен ГДР еще.
Сосиска_Втесте• 22 июня 2019
Единственное, мне такой каблук не нра, расцветка его не актуальна, лучше было бы в такой же коже в тон.
Доставучая
• 22 июня 2019
Слышала что нельзя ничего из свадебного наряда отдавать или продавать. Мол счастье свое продашь
Нашли в капусте• 22 июня 2019
И у меня свадебные 2 пары лежат
. Шпильки золотистые ещё потом носила, а вот босоножки на платформе, так и не одела, смотрю на них - не ну жалко же выкинуть
Доставучая
• 22 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
И у меня свадебные 2 пары лежат
А платье тоже лежит?
Нашли в капусте• 22 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А платье тоже лежит?
Да), я вообще Плюшкин
. Вот дочка недавно нацепила и бегала, нашла в гардеробной)
ЖонДуан• 22 июня 2019
Как по мне - оч красивые, нежные. Но торжественные. Торжеств в моей жизни не было уже лет 5.
Вижу их с красивым платьем в ресторане.
svetlana_web• 22 июня 2019
А на пряжке стразы? Если да - то лучше такие не обувать, если есть более актуальная альтернатива.