22 июня 2019

Нашла у мужа в кармане чек.

Брала постирать его джинсы, а там чек на подарочную карту 5 тыс гривен Золотой век. Вечером начала допрашивать, говорит, что сам не знает откуда он у него взялся. Девочки, теперь только развод? Сижу реву.
показать весь текст
Баба-царьлебедь 23 июня 2019
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь 23 июня 2019
Удалено администрацией...
Алгонавт 23 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо! Завтра позвоню.
ну что вы выяснили ? мы уже извелись
Ms. Любмая жена 23 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я переспала с его самым близким другом и сделала так что бы он узнал. Угадайте кто шлюха неблагодарная.
Вы монстр))) аплодисменты
автор Воленс-неволенс 23 июня 2019
Да, раскалолся сам.
Тему закрываю. Тяжко.
Кы-ы-ы-ця 23 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, раскалолся сам.
Тему закрываю. Тяжко.
Тут не отписывалась, но за темой наблюдала. Держитесь автор. И пусть у вас в любом случае все будет замечательно.
Ламборджини 23 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я что то пропустила? Зачем мороженая курица?
Вы ВСЕ пропустили. как можно про мороженую курицу не знать. это же мем этого форума.
АБВГДейка 23 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Девочки, которые пишут: я б пошла, я б посмотрела и ТД. Зачем? Зачем ковырять ? Понятно что вылезет. Автор 20 лет прожила с мужем. Я не знаю какую силу воли нужно иметь, чтобы сейчас встать и уйти. А расковырять и жить в боли, в вечных подозрениях?
Автор, ведь не было за 20 лет ничего такого? Чек случайно попал. Покупали коллеге. А муж спросонья вообще не понял о чем вы.
У кожного своє життя. Те, що 20 років разом зовсім не означає, що все радужно. І, на мою думку, як ’ковтнути’, то чоловік може взагалі знахабніти. І не розумію для чого продовжувати жити з чоловіком, який став огидним через свої вчинки. При чому я вважаю, шо просто секс можна вибачити - це просто фізіологія, а якщо тратить час, сили, ресурси, їздить у відпустку чи навіть на вихідні з нею, робить дорогі подарунки, тобто має стосунки, я би нах вигнала не дивлячить на кількість дітей і прожитих років. І мій чоловік це знає. Говорить мені - ти мене не тримаєш, але так, щоб не відпустити. В мене батьки розлучились як я була дитиною, тата брат розлучився і всі добре влаштували своє подальше життя. І чоловік мій знає, що я не бачу в розлученні кінця світу. Сам говорить, я не хочу, щоб моїх дітей виховував чужий мужик і старається, щоб так не було. А як триматись всіма силами за штани, то і ставлення буде відповідним.